02 августа 2020

Кто там на диете хотел сосисок на завтрак? Вот прошу, мой завтрак

Были в холодильнике Алан
40каградусная 02 августа 2020
Жах.Из чего они?! Цвет отвратительный(
Не любовница 02 августа 2020
яка гыдота
Пушка заряжённая 02 августа 2020
Ок, держите нас в курсе
Просто Филя 02 августа 2020
Ответ для40каградусная
Жах.Из чего они?! Цвет отвратительный(
100%, хоть и химия, но должно аппетитно смотреться
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ для40каградусная
Жах.Из чего они?! Цвет отвратительный(
Из мяса они
Сам себе Петросян 02 августа 2020
Ответ для40каградусная
Жах.Из чего они?! Цвет отвратительный(
Это как раз натуральный цвет сосисок, Алан без ядерной химии делает
Бабульция 02 августа 2020
На такой диете далеко не уедешь
Чебурастик 02 августа 2020
У меня сегодня был омлет с жареной колбаской докторской)))) раз в пятилетку могу себе позволить))) и так вечное пп. Дамы, ну что за фуканье? Вы на базаре?
Автор, приятного!!!
40каградусная 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из мяса они
🐀 Ушки и хвостик кролика разве что в этих сосисках
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 августа 2020
Автор, приятного аппетита) главное, чтобы Вам было вкусно
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляБабульция
На такой диете далеко не уедешь
А я не собираюсь никуда уезжать на диете))
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, приятного аппетита) главное, чтобы Вам было вкусно
Спасибо
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляЧебурастик
У меня сегодня был омлет с жареной колбаской докторской)))) раз в пятилетку могу себе позволить))) и так вечное пп. Дамы, ну что за фуканье? Вы на базаре?
Автор, приятного!!!
Спасибо
тянитолкайка 02 августа 2020
Норм, Алан люблю.
Клевотница 02 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
100%, хоть и химия, но должно аппетитно смотреться
Без химии продукты не производятся.
По ГОСТу нитрит входит в состав колбасных изделий для придания им аппетитного цвета.
Ибо никому не охота есть пррдукт трупного вида.
Я такая боевая 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я не собираюсь никуда уезжать на диете))
Сомнительная диета по качеству, лучше сосиски При пп не есть, это далеко от принципов сбалансированного питания, полуфабрикаты никак не вписываются в такой формат.
Хотя может это какая-то особенная диета))))
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ого! В меня б не влезло такое количество еды на завтрак. А вам лишь бы на здоровье было
Мульйонерша 02 августа 2020
Ответ для40каградусная
Жах.Из чего они?! Цвет отвратительный(
Отличные сосиски! Мои любимые. Вы сначала с составом ознакомьтесь, а потом пишите.
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ого! В меня б не влезло такое количество еды на завтрак. А вам лишь бы на здоровье было
Это ещё Автор мало кушает) вот моя порция
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Сомнительная диета по качеству, лучше сосиски При пп не есть, это далеко от принципов сбалансированного питания, полуфабрикаты никак не вписываются в такой формат.
Хотя может это какая-то особенная диета))))
Вы знаете как часто я их ем, какой у меня рацион и расчет кбжу?
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Отличные сосиски! Мои любимые. Вы сначала с составом ознакомьтесь, а потом пишите.
Мне вспомнилась ситуация в Австрии. Я купила там сосиски - они так воняли приправой мивина...просто жесть и были по цене не самые дешёвые.
Крошка Енот 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Из мяса они
А вы на калорийность и добавки смотрели? )))
Или прибавка ’фитнес’ помутнила сознанение? )))
Я смотрела на них ) не купила ))
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ого! В меня б не влезло такое количество еды на завтрак. А вам лишь бы на здоровье было
Какое количество? 160 грамм еды?
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это ещё Автор мало кушает) вот моя порция
Вах, какое все аппетитное (у автора мне тоже все нравится). Но в меня б утром, правда, столько не влезло, вот перед сном - другое дело )))))))))

Утром у меня кофе с молоком + кофе с молоком ))))))))))))))))
автор РозаФиалковна 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вах, какое все аппетитное (у автора мне тоже все нравится). Но в меня б утром, правда, столько не влезло, вот перед сном - другое дело )))))))))

Утром у меня кофе с молоком + кофе с молоком ))))))))))))))))
Утром надо кушать больше, а к вечеру аппетит тк инсулин падает
Стопясят раз обсуждала 02 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Какое количество? 160 грамм еды?
Я в граммах не меряю. Я глазами )))) Я ж не написала, что это плохо. Я вам даже завидую - утром есть полезнее, чем на ночь (как я). Я не меряю в граммах, я просто привыкла очень мало есть, мой вес 55 кг при 172 роста, если вам интересно.
Сижуревувшоке 02 августа 2020
По жирам перебор жесткий выходит? если кушать сосиски еще и в таком кол-ве, я макс одну могу и то редко в читмил, вообще делаю колбаску и сосиски сама из куриной грудки...и вкусно и полезно
Спрошу_ка_я_у_мужа 02 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вах, какое все аппетитное (у автора мне тоже все нравится). Но в меня б утром, правда, столько не влезло, вот перед сном - другое дело )))))))))

Утром у меня кофе с молоком + кофе с молоком ))))))))))))))))
Я если позавтракаю -кофе или чаем-буду плохо себя чувствовать. У меня сумасшедший метаболизм)
40каградусная 02 августа 2020
Ответ дляМульйонерша
Отличные сосиски! Мои любимые. Вы сначала с составом ознакомьтесь, а потом пишите.
Вы верите всему написанному?
Аленький носочек 02 августа 2020
Я борщинский мини люблю, хоть живот после них и болит(, но оочень редко могу позволить. Автор приятного аппетита! У меня каша с черникой и пару бутеров с чёрным хлебом, пармезаном и брауншвейской колбаской)