Flowerland• 02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А где переписка то? В вайбере? Социальных сетях? Сайте знакомств? Если в соц сетях или сз, заведите левый аккаунт, напишите ему, сначала переписывайтесь, потом предложите встретиться, посмотрите поведется или нет.
В фейс буке.
Он поймёт, если свежий акк. Тут нужно покупать чей-то реальный

Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Знаете каким женщинам не изменяют? Тем которые это не прощают. Нет дыма без огня. Зачем эти разбор, собралась и ушла. Нужно знать цену себе и любить себя.
первая умная фраза)
Моль Молливна• 02 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Мужчина полгода( если нет проблем со здоровьем) физически не сможет без полноценного секса. Не обижайтесь,но если вы думаете про обратное, вы наивны. Переписка с мужем- при желании её можно подделать. И главное, ничего ,по телефону не выясняйте, если не планируете прямо сейчас его бросать. Он может просто остаться там, без обьяснений, только потому , что испугается вашей реакции. Если он уже рассматривает вариант других отношений, это может говорить или то,что он к вам охладел или прессинг родных( посмотри какая хорошая девочка, будеш рядом, она тебе детей нарожает) и т.д( я сама подобное пережила). Держитесь изо всех сил, или рассмотрите возможность уехать к нему,хоть на несколько дней.
блин, да откуда вы взяли про полгода и т.п.?))) может мужчина без секса и по 9 месяцев и дольше. В мою беременность нельзя было заниматься сексом и муж мне точно не изменял) после беременности тоже было ограничение, и опять таки я точно знаю, что не изменял. Не жаловался, все норм. Проблем со здоровьем нет, до беременности все было прекрасно и когда все восстановилось-тоже. Вы из мужчин каких-то сексуальных маньяков делаете)))))
Korsika999• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
В фейс буке.
Автор, хотите я ему напишу? У меня старый аккаунт нейтрального содержания с реальными фото. Обещаю скрины переписки полностью если она произойдет)
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляKorsika999
Блин, так заманчиво, даже не знаю... Боюсь))) надо, чтобы он повёлся, надо чтобы типаж был его, давайте в лс обсудим?
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
А с кем он спит 6 мес за границей?
Сам, каждый вечер перед сном мы общаемся по видео
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вам сколько лет? Вы сами верите в то, что написали? Снимайте розовые очки и возвращайтесь в реальность, ни один человек не будет соблюдать настолько странные ограничения.
На ещё 30 нет
Это не ограничения, просто у нас такие отношения, мы как то сразу к этому пришли совместно...
Закидай меня камнями• 02 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Он под года за границей,и отношения у вас идеальные?)
Серьезно?)
У вас нет отношений,брак только на бумаге
А сколько можно быть мужу в командировке, чтоб брак был не на бумаге?
ЯблокоРаздора• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
В соц сети мне написала
Автор.
Отомстите любовнице.

Создайте левый профиль с фоткой мужа и его фио. И как бы скрины переписки с другими женщинами от его имени.
Все то, что он ей писал, напишите и трем другим и вышлите ей.

Скажите, что ее номер 4

В очередь!

Гербалайф и Ко• 02 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да. Так бывает. Представляете?
Не бывает
Гербалайф и Ко• 02 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Лучше бы вы промолчали...
100% уверена...
Ой, тоже смешно
Попа как у Кардашьян• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Я могу позвонить ему и по камере и видеть его реакцию
Это всё равно не то, легче уйти от диалога
Приму в дар• 02 августа 2020
Что тут уже выяснять. Вы для себя уже решили что его «взломали»
Элька-Карамелька• 02 августа 2020
Ответ дляМира всем
Может быть, потому что каждый по себе судит?
Не всем лишь бы пихнуть куда-нибудь
То есть ,вы судите по себе и поэтому уверены?
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2020
Мне позвонила ,,барышня,,сказала что муж ее очень хочет ,а она держится и решила сообщить мне об этом!Потом сбросила историю звонков,я сначала посмотрела бегло и пришла в ужас!потом села и посмотрела,а там полная лажа!Я пошла и взяла у оператора распечатку звонков,мы на контракте!разные бабы бывают,так что подумайте и не рубите с горяча!
Рыжая бестия• 02 августа 2020
Совет всем. Строя отношения с мужчиной сразу принимать аксиому не требующую доказательств, что никто никому не обязан ничем. Сегодня любовь, а завтра может быть у обоих любовь к другим. Желательно, строить отношения таким образом, чтоб правда всегда была важнее других обстоятельств, чтоб никому не доставлять неприятности такого рода.

Не обещайте, не клянитесь, не доверяйте на все 100. Это жизнь и она такая, нельзя приказать супругу, как и себе завтра не захотеть другой жизни, в коммандировке или сидя в офисе на сз, когда супруг дома готовит ужин. Даже когда дети ждут дома.
Накладные мюсли• 02 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия

А как же ответственность? Или мы звери? Захотел туда пошёл, захотел обратно?
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне этого будет достаточно, если начнёт избегать
Катастрофа• 02 августа 2020
Поговоріть по вайберу з ним з відео , коли він буде один, бо певно ж живе там з іншими чоловіками.
Я не підтримую тут ідеї, що на заробітках чоловіки всі на ліво бігають, вот чесно...таке враження що на курорті вони там пів року. Просто люди не тямлять, що пишуть, ніколи не пробували пахати так... Моя сусідка поїхала в Польщу до чоловіка-він далекобійник глянути що і як, бо теж тут їй розказували казки-ммм да, чувак думає аби помитись і посрати нормально, вибачте за грубість. Приїжає з рейсу і тупо падає на койку.
Ще товариш на будівництво їздить. Працюють 6 днів на тиждень, то теж розповідає про своє життя - там нема життя, праця і праця...а в перерві - в неділю - поспати довше, вимитись, попратись і скупитись в магазині... Не слухайте тут тих, хто ніколи не стикався з заробітками... Прям на побачення бігають вночі а в 7 на стройку йдуть - якісь надлюди...
Говоріть з чоловіком, може хтось навіть з тих з ким живе вирішив розвести чи щось таке...не знаємо усіх моментів

автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Да, понимаю. Мой живёт один с отцом, время свободное есть, но мы всегда на связи, она всегда звонит. Не думаю, что он уже с кем-то виделся, но то что написал о встрече - это меня подкосило(
Играю у края• 02 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Да, только если на стройке он встретит штукатурщицу или дальнобойщик - заправщицу, то может сложиться все по-другому
И муж автора, судя по ответам, явно в Польше не вагоны разгружает.
Любви вам!• 02 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Ну конечно. Пусть автор дальше сидит в неведении! Ерунду не пишите хоть.
В каком неведении? Какая-то глупышка вспомнила школьные годы. Сообщения от анонима, где она такая вся хорошая отказывает мужику, но шлёт сообщения жене. Ну, бред же.
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Нет, ремонт делает
Они там только с отцом в пустом здании
Лорка-хлорка• 02 августа 2020
Полгода заграницей-отношения идеальны... вы куку или тролль?
Играю у края• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Нет, ремонт делает
Они там только с отцом в пустом здании
Автор, извините, но я бы не смогла копить обиду месяц. Поговорите с мужем. Независимо от исхода, ваш разговор внесёт ясность в ваши отношения. Вы только будете себя съедать все это время
Играю у края• 02 августа 2020
Извините за уточнение, но как это ласкает вас по камере? И что значит секс по интернету? Вы обоюдно мастурбируете перед экранами?
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Да, можем видео пересылать,
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Говорю как есть. Вообще не к чему придраться было
Кактус из кожезаменителя• 02 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ви правда вважали, що ваш чоловік півроку живе за кордоном без сексу?
Вот не удержалась)) Работал со мной один украине в Польше, втирал про любовь и полькам и украинкам. А его жена на фб.постит фото счастливой семьи, благодарит любимого мужа за счастье и не подозревает, что она ’ глупая, некрасивая и мешает нормально жить’...Гадко
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот и я так же подумала... Сегодня целый день слезы, уже и голова болит и сердце. Я не смогу так месяц. Он уже по взгляду видит, что я хочу ему что-то сказать, а я морожусь, перевожу тему. Но долго не продержусь. Если сама не скажу - он меня быстро раскусит