Flowerland• 02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это немаловажная часть отношений мужчины и женщины.
Без этого мы друзья, родственники..но не муж и жена
да, но у них же не совсем секса нет. полгода есть полгода нет

Звездолётчица• 02 августа 2020
Считаю, надо подождать и поговорить, вдруг подстава! Но вот у моей знакомой мужчина застрял на полгода в Канаде из-за карантина (работает там), ну и нашлась там дама, не выдержал видать, без кекса. Урок такой: никаких отношений на расстоянии, или вместе ехать.
Подтяжка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может ответ простой - потому что жили и доверяли...))
Это не очевидно для вас?
Каждая, кто написал снимите розовые очки, наверняка имел свой похожий опыт..
Доверяли, любили, были семьёй

Я знаю одно. На сегодняшний день я никогда не скажу, что уверена в ком либо на сто процентов.
Это означает, что в вашей жизни больше не может быть нормальных отношений? Семьи? Все, поставлен крест?
Файна цьоця• 02 августа 2020
Знаете каким женщинам не изменяют? Тем которые это не прощают. Нет дыма без огня. Зачем эти разбор, собралась и ушла. Нужно знать цену себе и любить себя.
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну попробуйте например полгода кушать, а полгода нет
ДелиВерка• 02 августа 2020
Ну так ему и скажите... Пошалил мальчик?! - теперь моя очередь.. и никаких драм
ЗавЛабСнаб• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
хахаха
т.е. без секса и смерть сразу
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Конечно может!..))
Только розовых очков нет.
Есть больше разума и трезвости.
И это отлично. И очень даже полезно для гармоничных отношений.
Не иметь иллюзий.
Снежнакомка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А он вам прям отчитывается ваш моряк
Наивные женщины..да.. хочется нам верить в светлое и чистое
Сами моряки и рассказывали, да
Только они сами так и говорят - ну сходил на берегу к шлюхе..это просто пар спустил, это для здоровья и не считается. Люблю я жену.
Ну вот видите
Они сами вам это и рассказывают)
А зарплату я должна получить ровно десятку
А те 50 баксов, которые он перекинет шлюхе, меня, в принципе, мало это самое. Не волнует то есть)

#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
хахаха
т.е. без секса и смерть сразу
Вы не мужчина, не поймёте.
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляСнежнакомка
Ну вот видите
Они сами вам это и рассказывают)
Так в чем вопрос
Не изменяет мой не такой
Или изменяет, но вам абы зарплату носил
Подтяжка• 02 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну и что? Есть люди, которые шагнули немножко вперёд по лестнице эволюции, живут интеллектом, а не животными инстинктами. У нас с мужем 8 мес не было секса после родов. Никто не умер. Никто не пошёл на лево или на право
Подтяжка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Конечно может!..))
Только розовых очков нет.
Есть больше разума и трезвости.
Не иметь иллюзий.
Если нет доверия, нет никаких отношений, есть удобное сожительство на взаимовыгодных условиях
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Вы его не целовали, не ласкали эти восемь месяцев?
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Доверия какого? Слепого?
Такого нет конечно.
Ну в принципе если я живу с человеком, значит мне приятен он во многих смыслах, значит мне интересно с ним, значит мне комфортно.
Бить себя пяткой в грудь и говорить да я его знаю, да он не такой..никогда
Мы не можем знать никого до конца
Железобетон• 02 августа 2020
Девочки....а какую цель преследует незнакомка, написавшая Автору?
Железобетон• 02 августа 2020
Автор, давайте имя этой мымры в соцсетях. Сейчас мы все дружно ее на место поставим
Подтяжка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не целовала и не ласкала, не до него мне было. Я при родах порвалась на немецкий крест, 25 швов внутренних и наружных. Я пол года сидеть нормально не могла. Ещё и ребёнок круглосуточно на руках. В голове тогда у меня было только лечь и спать. Муж был на родах и видел, как мне это далось, как меня шили 3 врача 2 часа. Потому отнёсся с пониманием. Мало того, когда уже я таки смогла ходить и сидеть нормально, то секс у нас не получался, потому что зашили меня так, что девственницы отдыхают. Мне было жутко больно, потом страшно от одной мысли о сексе. Поэтому муж смирно ждал, пока я оклемаюсь и восстановлюсь физически и психически.
Накладные мюсли• 02 августа 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Не шучу. Я сплю с 2 до 9, остальное время работаю. В перерывах успеваю поср.ть)
Мало вы спите

Кому там слова не давали• 02 августа 2020
Зачем ждать месяц. Выясните всё сейчас. Он все равно вам налапшает, а вы поверите. Так как уже сейчас начали сами ему искать оправдания.... Но это не плохо, если вы готовы на это закрыть глаза. Я бы проверила... Фейковая страница в фейсбук, попробовать пофлиртовать, и завести общение в интим.... По переписке станет всё ясно
Снежнакомка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так в чем вопрос
Не изменяет мой не такой
Или изменяет, но вам абы зарплату носил
Шлюхе 50 баксов иногда перекинуть- это не измена
Это помощь нуждающимся
Бабканадвоесказала• 02 августа 2020
Ответ дляВот Она Я
хоть раз сходите на консультацию к семейному психологу - на многие вещи станете по-другому реагировать
Мой муж не станет по другому реагировать
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Она написала, что просто хочет меня предупредить
Электричка• 02 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
а по вашему отношения это только секс?
Не только,но в том числе,тактильный контакт,чувства,мурашки.
Сюси пуси по телефону это не идеальные отношения.
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
А переписка точно новая? Там даты есть? Может, ещё до вас дело было?
Даты нет
Берюковна• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
А телефон ваш откуда?
Я не на долго• 02 августа 2020
Шерстит телефон, чтобы что??
Что вас не устраивает? Отношения на расстоянии, отсутствие секса и вообще в принципе отношений каких либо полгода переписки - это не отношения соглашаясь на такую работу мужчина уже в принципе ставит крест на семье рискнули - проиграли.
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Ну вы не откидывайте тот факт , что вы были вместе. А не на дальнем расстоянии. Это немаловажно.
Накладные мюсли• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нормальный мужик это человек прежде всего.
И ему также хочется тепла и ласки, а не дроча полугодового.
А кто виноват, если он на Украине не в состоянии зарабатывать? Он же сам и виноват. Есть много людей, которые и в своей стране хорошие деньги имеют
Подтяжка• 02 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если мужчина хочет - он пойдёт на лево, даже если будет на цепи. Если не хочет, любит и дорожит тем, что имеет, то хоть рядом, хоть на расстоянии - не решиться