Flowerland• 02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
ПАЦАНКА О• 02 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
блин, да откуда вы взяли про полгода и т.п.?))) может мужчина без секса и по 9 месяцев и дольше. В мою беременность нельзя было заниматься сексом и муж мне точно не изменял) после беременности тоже было ограничение, и опять таки я точно знаю, что не изменял. Не жаловался, все норм. Проблем со здоровьем нет, до беременности все было прекрасно и когда все восстановилось-тоже. Вы из мужчин каких-то сексуальных маньяков делаете)))))
Это вы из них делаете, а вообще муж вам уже изменяет, о чем вы вообще говорите,блин?

Тамбовский мел• 02 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам изменили и по- этому вы так?
Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
В каком неведении? Какая-то глупышка вспомнила школьные годы. Сообщения от анонима, где она такая вся хорошая отказывает мужику, но шлёт сообщения жене. Ну, бред же.
Да-да! Все глупышки. Ну пусть автор так думает.
Я инженер, меряю от 1• 02 августа 2020
Ответ дляОбижулька
с плюшевым зайчиком
Зайкой
Я инженер, меряю от 1• 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
а вы полгода не можете без этого прожить7
Я нет
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляМира всем
ого, заморочилась... не такая уж она и ’невиноватая’, слишком прёт, зачем ей это???
Я попросила.. Думала может сварганили в фотошопе скрины. А тут прям видно, как она нажимает на его профиль
Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Да, только если на стройке он встретит штукатурщицу или дальнобойщик - заправщицу, то может сложиться все по-другому
И муж автора, судя по ответам, явно в Польше не вагоны разгружает.
Вот наивные женщины. Далекобойщики когда загоужаются, стоят какое-то время! Вот недавно буквально один мне написывал. А он в Италии сейчас, а сам из Мукачево, а женат 27 лет. А другой сварщиком работает. Сам говорил, как по клубам шастал, с проститутками имел дело, да и так романы с местными крутил. А Вы все неверующие сидите и дальше в розовых очках. И да, если Ваш Ваня страшен как смертный грех и на него никто не зарится, то это не значит, что другие симпатичные мужчины не гуляют. Тем более вдали от жены несколько месяцев. Надо же голову включать. Я еще могу примеры привести.
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я вот тоже надеюсь, что может у кого-то из бывших остался пароль и такое начудили... Но не знаю.. Не уаюверена..
автор Flowerland • 02 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Что тут уже выяснять. Вы для себя уже решили что его «взломали»
Да...я на это нажеюсь(

У меня просто так когда то было. Взломали мой вконтакте, и написали всякие пошлости мужикам, что я на все готова и тд. Поэтому и верю в вариант со взломом..

Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Блин... автор... ну какая бывшая?
Бесбардак• 02 августа 2020
Автор, дело не в пепеписке даже. Вы правда думаете, что мужчина будет др....иь и все? Он же молодой!
Детектор лжи• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
В фейс буке.
Он поймёт, если свежий акк. Тут нужно покупать чей-то реальный
За сколько купите?
Железный коготь• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Напишите ей спасибо. Таких как она мало, вы теперь знаете с кем живете. Может и лучше, что детей еще у вас нету, можете найти себе еще достойного мужчину, а не это.
Я тоже живу в польше и таких как ваш муж, здесь больше половины. Вон прошлым летом познакомилась с девушкой, она украинка, приехала к мужу погостить, осмотреться. Планировали переезд. Уехала она в начале сентября, он должен был сделать документы ей и приехать забрать ее и ребенка. Но как она мне писала, у него начались проблемы на работе и т.д. А по факту, у него новая баба, живет он с ней здесь (это я сама лично видела), жене лапшу вешал, а сейчас уже вообще на хрен посылает. Вот так. Только у меня смелости написать это той девушке не хватило, не могу, просто знаю что она не поймет, тоже как и вы будет искать ему оправдание.
Миледи• 02 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам изменили и по- этому вы так?
Да, всех под одну гребенку из-за своего горького опыта, тут многие так...
Простоваля• 02 августа 2020
Їздила в Польщу рейсовими автобусами, де два водії чергуються. Так от - на кордоні, коли всі стоять, чекають, ці воділи виходять і кадрять дівчат, запрошують в готель, і є такі, що ведуться.
Не за Будка• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Ему и нельзя терперть. Есть определённые проблемы, поэтому эякуляция должна быть регулярной. Справляется рукой, у нас не было с этим проблем. Я не знаю что мне делать. Хочу ему сказать, но ком в горле. Мне хочется верить, что это какаято ошибка(
Конечно изменяет тогда , рукой задолбался.
Не за Будка• 02 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Кошмар если правда
Даю справку• 02 августа 2020
Как можно быть уверенной прям на 200,я в себе не уверенна,а это в муже,во взлом не верю
Даю справку• 02 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Ото бред пишите

автор Flowerland • 03 августа 2020
Все таки, правда и переписка реальная. Сказал, что чувствовал, что я что-то знаю, ждал, когда же я скажу.. Теперь не знаю что с этим делать...он плакал, извинялся и корил себя за эту переписку. Он так сам и не понял, чего хотел от этого и зачем написал. Говорит, какой-то импульс, просто захотелось что-ли вспомнить каково это, но после первых сообщений понял, что ну его на фиг. Плакал и говорил как любит и не хочет меня терять. Что для него это было уроком и он в этой ситуации осознал насколько я ему важна и как ему больно видеть меня в таком состоянии. Говорил о том, что сам не может объяснить этот поступок... Она поставила лайк, а у него произошёл импульс и написал ей. А то что он одинок, типа написал потому, что не будет же он писать ей и одновременно говорить, что есть отношения... Говорит, что понимает весь ужас своего поступка, ситуации, что доверия нет, и что он примет любое моё решение. Предлагает вынести из ситуации урок и продолжить отношения. Но поймёт, если я решу расстаться. А я не знаю, что делать... Я так люблю его, я настолько была довольна нашими идеальными отношениями. Мы так дополняем друг друга, и я никогда не встречала таких мужчин, как он, с таким характером, ответственного, самостоятельного и настолько подходящего мне во всех планах.. Мы делаем ремонт, мы хотели детей, куча планов.. Но эта переписка.. Как удар в спину... И я не знаю... Дать шанс отношениям и просто это забыть (все таки это просто переписка + я отходчива я и думаю смогу) или все таки поставить точку и начинать новую жизнь... Прости, что вывалила вам все это.. Просто не кому поделится.. И наплакалась, уже не могу трясёт всю, тошнит и не знаю что делать..
автор Flowerland • 03 августа 2020
Ответ дляДаю справку
Я тоже в себе не была уверена.. А в нем была... Это просто надо было его знать...
автор Flowerland • 03 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Поговоріть по вайберу з ним з відео , коли він буде один, бо певно ж живе там з іншими чоловіками.
Я не підтримую тут ідеї, що на заробітках чоловіки всі на ліво бігають, вот чесно...таке враження що на курорті вони там пів року. Просто люди не тямлять, що пишуть, ніколи не пробували пахати так... Моя сусідка поїхала в Польщу до чоловіка-він далекобійник глянути що і як, бо теж тут їй розказували казки-ммм да, чувак думає аби помитись і посрати нормально, вибачте за грубість. Приїжає з рейсу і тупо падає на койку.
Ще товариш на будівництво їздить. Працюють 6 днів на тиждень, то теж розповідає про своє життя - там нема життя, праця і праця...а в перерві - в неділю - поспати довше, вимитись, попратись і скупитись в магазині... Не слухайте тут тих, хто ніколи не стикався з заробітками... Прям на побачення бігають вночі а в 7 на стройку йдуть - якісь надлюди...
Говоріть з чоловіком, може хтось навіть з тих з ким живе вирішив розвести чи щось таке...не знаємо усіх моментів
Уже поговорила... Выше написала..
автор Flowerland • 03 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне позвонила ,,барышня,,сказала что муж ее очень хочет ,а она держится и решила сообщить мне об этом!Потом сбросила историю звонков,я сначала посмотрела бегло и пришла в ужас!потом села и посмотрела,а там полная лажа!Я пошла и взяла у оператора распечатку звонков,мы на контракте!разные бабы бывают,так что подумайте и не рубите с горяча!
Оказалась правда.. Я написала выше
Юпитерная• 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Ну вы и наивняк,300 левела,девушка его слила,первая,написала что он не свободен в переписке,вот он и обломился,а вы лапшу слушаете ,что он сам понял и ну его нафиг.Такие как ваш муж не одной пишут,я работала за границей в сугубо мужском коллективе,и те кто знакомится по Фейсбук,как ваш, действуют по системе- пишут 10-15 красивым девушкам ,в основном сначала прощупывают лайками,потом из 15 как правило на контакт идёт половина,в переписке прощупывают кто готов встретится,и сворачивают общение с остальными,потом встреча,обещают золотые горы,секс ,и так далее по списку.В реальные отношения это выливается редко,девушки как правило из наших,но есть и местные,вот за такую держатся основательно.А женам пишут и вливают как их любят и тут же опять ищут знакомство в фейсбук,мне этого не понять,но справедливости ради,все женатые возвращаются к женам ,не смотря на измены и прочее.
Не за Будка• 03 августа 2020
Автор , так вы уже его простили , к чему это нытье.
Моль Молливна• 03 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
не изменяет и не изменял) И не потому что у меня розовые очки, а потому что я точно это знаю :) 9 месяцев беременности мы были фактически неразлучны, работали вместе, в офис из офиса тоже вместе ездили, так как он меня возил и не разрешал добираться на такси и общественным транспортом. На выходных уезжал только на спортивные соревнования (а там не до измен, поверьте) и на футбол. И да, там он рыбачил и играл в футбол. А когда родилась двойня, то было просто не до измен)))) И наша жизнь настолько заполнена, что не до измен. Как говорил мой дедушка про бабушку - всю жизнь любил мою единственную и ведь любил таки, жить после ее смерти не хотел. Так что поверьте, что бывает в жизни по разному.
Божий одуванчик• 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Мой сосед так дальнобойщиком работал, другую женщину нашел и ушел к ней, семья со стороны идеальная была, двое детей, жена умница, красавица, на руководящей должности, дома уют, наготовлено, убрано. Были времена, что он без работы, она на себе тянула. А вышел в рейс, полгода поездил и наездил беременность другой даме, причём старшей, чем жена, с 18-ти летним ребенком. Соседка чуть с ума не сошла, он так привязан к сыну младшему был, что все вокруг в шоке были как он мог так поступить.
СКИБИДЫШь• 03 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Полгода за границе по работе , реально думаете, что у него все это время нет секса
мне интересно, кто такое пишет - получается, что значит и жена тогда направо и налево - она же тоже полгода без секса??
ПАЦАНКА О• 03 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
Если правда все так розово, зачем вы оправдываетесь?
И да, я верю)))
Моль Молливна• 03 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И да, я верю)))
конечно же семейная жизнь-это не розовые пони. И мне очень жаль, что у автора так произошло.