02 августа 2020

Что делать? Прислали переписку с мужем

Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.

Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 814
340 (41.77%) Потом
265 (32.56%) Сейчас
146 (17.94%) Тыц
63 (7.74%) Другое
ПАЦАНКА О 03 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
мне интересно, кто такое пишет - получается, что значит и жена тогда направо и налево - она же тоже полгода без секса??
Темпераменты разные, у меня подруга- андролог. Вот она и объясняла,что женщина, если любит и отношения настоящие, то может долго без мужа,хоть это ,потом и скажется на здоровье. Что то там с гормонами и психикой связано. Мужчина,если долго без секса, то там сразу психологично страдает( одинокий, без ласки) кидается в крайность и проверяет ,способен ли вообще хоть с кем то)). Тоже психика и гормоны. Она разные случаи рассказывала, я вообще даже не думала ,что так может быть.
СКИБИДЫШь 03 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Темпераменты разные, у меня подруга- андролог. Вот она и объясняла,что женщина, если любит и отношения настоящие, то может долго без мужа,хоть это ,потом и скажется на здоровье. Что то там с гормонами и психикой связано. Мужчина,если долго без секса, то там сразу психологично страдает( одинокий, без ласки) кидается в крайность и проверяет ,способен ли вообще хоть с кем то)). Тоже психика и гормоны. Она разные случаи рассказывала, я вообще даже не думала ,что так может быть.
вот именно разные, у меня знакомая - и при муже по мужикам шастает. а есть и мужчины - которым этот геморр на стороне не нужен только ради плотских утех, с башкой
автор Flowerland 03 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Ну вы и наивняк,300 левела,девушка его слила,первая,написала что он не свободен в переписке,вот он и обломился,а вы лапшу слушаете ,что он сам понял и ну его нафиг.Такие как ваш муж не одной пишут,я работала за границей в сугубо мужском коллективе,и те кто знакомится по Фейсбук,как ваш, действуют по системе- пишут 10-15 красивым девушкам ,в основном сначала прощупывают лайками,потом из 15 как правило на контакт идёт половина,в переписке прощупывают кто готов встретится,и сворачивают общение с остальными,потом встреча,обещают золотые горы,секс ,и так далее по списку.В реальные отношения это выливается редко,девушки как правило из наших,но есть и местные,вот за такую держатся основательно.А женам пишут и вливают как их любят и тут же опять ищут знакомство в фейсбук,мне этого не понять,но справедливости ради,все женатые возвращаются к женам ,не смотря на измены и прочее.
Да, она его отшила и он сам не знает, чем бы все закончилось, если бы она согласилась... Говорит, что скорее всего после первой прогулки, идя домой, уже сгорал от стыда за свой поступок.. И я никогда не видела как он плачет... А тут просто 5 часов разговоров и он не мог остановится... Я не хочу без него.. И он видно, что искренне сожалеет и не хочет меня потерять... Мы много говорили и решили, что это просто испытание на прочность... У нас абсолютно идеальные отношения, как в кино и мы решили, что эта ситуация как ложка дёгтя в бочке мёда..
Моль Молливна 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Да, она его отшила и он сам не знает, чем бы все закончилось, если бы она согласилась... Говорит, что скорее всего после первой прогулки, идя домой, уже сгорал от стыда за свой поступок.. И я никогда не видела как он плачет... А тут просто 5 часов разговоров и он не мог остановится... Я не хочу без него.. И он видно, что искренне сожалеет и не хочет меня потерять... Мы много говорили и решили, что это просто испытание на прочность... У нас абсолютно идеальные отношения, как в кино и мы решили, что эта ситуация как ложка дёгтя в бочке мёда..
автор, а чего вы хотите? чтобы вас сейчас поддержали и сказали о том, что да, он больше так не будет? Никто вам так сказать не сможет. Но вы уже поняли, что именно в вашей семье жить удаленно - не вариант, муж тоскует. Если вы сейчас не принимаете никаких шагов-вы даете мужу зеленый свет для такой же дальнейшей жизни. Хотите спасти семью и вернуть отношения- либо вы едете с мужем, либо муж не работает за границей по полгода. Либо же смиряетесь с тем, что будет вот так и надеетесь, что женщина не уведет его из семьи.
Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
автор, а чего вы хотите? чтобы вас сейчас поддержали и сказали о том, что да, он больше так не будет? Никто вам так сказать не сможет. Но вы уже поняли, что именно в вашей семье жить удаленно - не вариант, муж тоскует. Если вы сейчас не принимаете никаких шагов-вы даете мужу зеленый свет для такой же дальнейшей жизни. Хотите спасти семью и вернуть отношения- либо вы едете с мужем, либо муж не работает за границей по полгода. Либо же смиряетесь с тем, что будет вот так и надеетесь, что женщина не уведет его из семьи.
Автор, мне вас очень жаль. К сожалению, вы совсем не знаете своего мужа. Вы нарисовали себе идеальную картину и живете в ней, но это только иллюзии
Проанализируйте ситуацию. Ваш муж при полной гармонии в отношениях, внимании, ласке и сексе все равно захотел другого. Он не предлагал девушке просто пообщаться в мессенджере, он приглашал ее на свидание. И если бы девушка попалась бы другая, то это все закончилось бы фееричным сексом.
Вашего мужа не остановили ни чувства к вам, ни стыд, ни любовь. Его обломала девушка
Извините, но ваши оправдания его поведения смешно читать. Там не ложка дёгтя, там гнилая сама бочка
Божий одуванчик 03 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
не изменяет и не изменял) И не потому что у меня розовые очки, а потому что я точно это знаю :) 9 месяцев беременности мы были фактически неразлучны, работали вместе, в офис из офиса тоже вместе ездили, так как он меня возил и не разрешал добираться на такси и общественным транспортом. На выходных уезжал только на спортивные соревнования (а там не до измен, поверьте) и на футбол. И да, там он рыбачил и играл в футбол. А когда родилась двойня, то было просто не до измен)))) И наша жизнь настолько заполнена, что не до измен. Как говорил мой дедушка про бабушку - всю жизнь любил мою единственную и ведь любил таки, жить после ее смерти не хотел. Так что поверьте, что бывает в жизни по разному.
Тоже удивляюсь узколобому мышлению некоторых ’советчиц’, если им изменяли, то значит всем изменяют. Это вчера Сатья в видео про измены говорил как одна дама с ним спорила, что все мужики козлы и все 100 % изменяют. Он ей ответил: ’Не спорю, что твои тебе изменяли, тебе не изменять - себя не уважать’.
автор Flowerland 03 августа 2020
Ответ дляМоль Молливна
автор, а чего вы хотите? чтобы вас сейчас поддержали и сказали о том, что да, он больше так не будет? Никто вам так сказать не сможет. Но вы уже поняли, что именно в вашей семье жить удаленно - не вариант, муж тоскует. Если вы сейчас не принимаете никаких шагов-вы даете мужу зеленый свет для такой же дальнейшей жизни. Хотите спасти семью и вернуть отношения- либо вы едете с мужем, либо муж не работает за границей по полгода. Либо же смиряетесь с тем, что будет вот так и надеетесь, что женщина не уведет его из семьи.
Я здесь в первую очередь хотела выговориться. Так у меня нет подруг, которым можно доверять такую информацию. Да, теперь я поняла, что даже самому стойкому оловяному солдатику тоже в какой-то момент придёт конец терпению... Будем обсуждать момент воссоединения, будет нам урок...
Миледи 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Я здесь в первую очередь хотела выговориться. Так у меня нет подруг, которым можно доверять такую информацию. Да, теперь я поняла, что даже самому стойкому оловяному солдатику тоже в какой-то момент придёт конец терпению... Будем обсуждать момент воссоединения, будет нам урок...
Автор, надеюсь у Вас все будет хорошо, но Вы должны быть начеку все равно, коль такое один раз произошло, может и второй, но будем надеется, что все будет хорошо) Советчица тоже не авторитет, здесь очень много негатива и брошенных, несчастных женщин, которые абсолютно разуверились...
автор Flowerland 03 августа 2020
Ответ дляМиледи
Автор, надеюсь у Вас все будет хорошо, но Вы должны быть начеку все равно, коль такое один раз произошло, может и второй, но будем надеется, что все будет хорошо) Советчица тоже не авторитет, здесь очень много негатива и брошенных, несчастных женщин, которые абсолютно разуверились...
Да, я понимаю это, спасибо вам за поддержку. Мне действительно немного легче, когда выговариваюсь. А ещё, когда я читала ответы, и в душе у меня на них была отрицательная реакция, я в голове сразу понимала чего я хочу, а к чему точно не готова. Оставить эти отношения я не готова, так уж очень это мой человек и я просто не хочу, чтобы возле меня был кто-то другой, а рядом с ним другая.. Да и если я кого-то найду, все равно никто не даст гарантий, что такой ситуации не будет..
Миледи 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Да, я понимаю это, спасибо вам за поддержку. Мне действительно немного легче, когда выговариваюсь. А ещё, когда я читала ответы, и в душе у меня на них была отрицательная реакция, я в голове сразу понимала чего я хочу, а к чему точно не готова. Оставить эти отношения я не готова, так уж очень это мой человек и я просто не хочу, чтобы возле меня был кто-то другой, а рядом с ним другая.. Да и если я кого-то найду, все равно никто не даст гарантий, что такой ситуации не будет..
Конечно, не факт, что другой будет лучше, очень Вас понимаю, вот честно, Вы мне меня напомнили своим эмоциональным состоянием(
Если чувствуете что это Ваш человек, тогда не слушайте советчиц, некоторые настолько твердолобые в своих негативных убеждениях, так как, самих постоянно обманывали всякие, что просто не способны верить во что-то и мыслить иначе, так получилось, люди закрываются, это самозащита. Поступайте как Вам подсказывает сердце, но себя в обиду не давайте, будьте начеку все равно, может, он и правда все осознал и сделал выводы, но отношения на расстоянии рискованны, даже самые крепкие пары не всегда проходят это испытание. Вы должны дать ему понять, что измен не прощаете, в следующий раз, если даст повод, просто тихо развернетесь и уйдете из его жизни, будет ему урок. Но опять-таки, будем надеяться что все будет хорошо)
Бесбардак 03 августа 2020
Ответ дляМиледи
Автор, надеюсь у Вас все будет хорошо, но Вы должны быть начеку все равно, коль такое один раз произошло, может и второй, но будем надеется, что все будет хорошо) Советчица тоже не авторитет, здесь очень много негатива и брошенных, несчастных женщин, которые абсолютно разуверились...
Ага, да—да. Я вообще просто много видела таких мужчин. При чем тут женщины, если это мужская натура такая? Это жизнь, не надо воодружать автору очки розовые обратно.
Бесбардак 03 августа 2020
Ответ дляМиледи
Конечно, не факт, что другой будет лучше, очень Вас понимаю, вот честно, Вы мне меня напомнили своим эмоциональным состоянием(
Если чувствуете что это Ваш человек, тогда не слушайте советчиц, некоторые настолько твердолобые в своих негативных убеждениях, так как, самих постоянно обманывали всякие, что просто не способны верить во что-то и мыслить иначе, так получилось, люди закрываются, это самозащита. Поступайте как Вам подсказывает сердце, но себя в обиду не давайте, будьте начеку все равно, может, он и правда все осознал и сделал выводы, но отношения на расстоянии рискованны, даже самые крепкие пары не всегда проходят это испытание. Вы должны дать ему понять, что измен не прощаете, в следующий раз, если даст повод, просто тихо развернетесь и уйдете из его жизни, будет ему урок. Но опять-таки, будем надеяться что все будет хорошо)
Твердолобость - это нежелание видеть ситуацию, как она есть и упорно не хотеть делать выводы. Или грабли - это чудесное устройство такое?
Бабканадвоесказала 03 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
первая умная фраза)
Ничего умного. Обычный шаблон.
Мне изменил. Я узнала , собралась и ушла. Знаю себе цену и люблю себя.
Но это не отменяет того факта, что пока я не узнала мне муж изменял.
Бабканадвоесказала 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Да, она его отшила и он сам не знает, чем бы все закончилось, если бы она согласилась... Говорит, что скорее всего после первой прогулки, идя домой, уже сгорал от стыда за свой поступок.. И я никогда не видела как он плачет... А тут просто 5 часов разговоров и он не мог остановится... Я не хочу без него.. И он видно, что искренне сожалеет и не хочет меня потерять... Мы много говорили и решили, что это просто испытание на прочность... У нас абсолютно идеальные отношения, как в кино и мы решили, что эта ситуация как ложка дёгтя в бочке мёда..
Мой все тоже самое говорил и плакал....
Бабканадвоесказала 03 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Я мужу доверяю больше, чем себе. Имею скверный характер и иногда совершаю не обдуманные поступки. А теперь вопрос.
Девочки, зачем вы живете с мужчинами, которым не доверяете? Это же жизнь на пороховой бочке. Зачем рожаете детей, с мыслью, что когда-то эти дети будут расти без отца, в не полной семье? Зачем покупаете совместное имущество, чтоб потом по судам таскаться? Зачем строите планы на будущее, если допускаете, что будущего нет? Не проще ли просто иметь периодически разных хахалей для удовлетворения плотских потребностей, не привязываться, не иметь ничего общего, чтоб потом не расстраиваться и не обижаться, и не думать о том, что подгулявший муж предатель и т.д?
У меня никогда не было таких мыслей. Всегда и во всем доверяла мужу. Верила больше чем самой себе.
21 год вместе, 15 лет в браке.
Годовщину свадьбы отметили вдвоем в Париже - любовь прямо светилась.
И это ничего не гарантирует.
К сожалению.
Через 8 мес, я узнала что у него другая.
Было так больно, что я хотела руки на себя наложить.
Юпитерная 03 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Да, она его отшила и он сам не знает, чем бы все закончилось, если бы она согласилась... Говорит, что скорее всего после первой прогулки, идя домой, уже сгорал от стыда за свой поступок.. И я никогда не видела как он плачет... А тут просто 5 часов разговоров и он не мог остановится... Я не хочу без него.. И он видно, что искренне сожалеет и не хочет меня потерять... Мы много говорили и решили, что это просто испытание на прочность... У нас абсолютно идеальные отношения, как в кино и мы решили, что эта ситуация как ложка дёгтя в бочке мёда..
Крутое испытание на прочность,он приглашает других девушек на свиданич,чтобы потрахаться,а вам слезы льет,типа сожалеет и прочее.да сожалеет,что девушка его отшила и вам переписку скинула,конечно он будет плакать,не удалось развести очередную лохушку на секс.Вам желаю прозреть,и быстро,и ещё по приезду пользуйтесь презервативами,пока он все анализы не сдаст,а то букет вам обеспечен,ваш муж трахает других ,и это факт,хоть не рискуйте своим здоровьем,из за того что лапша вам вкусная,которую вам скармливают.
автор Flowerland 04 августа 2020
Ответ дляЮпитерная
Крутое испытание на прочность,он приглашает других девушек на свиданич,чтобы потрахаться,а вам слезы льет,типа сожалеет и прочее.да сожалеет,что девушка его отшила и вам переписку скинула,конечно он будет плакать,не удалось развести очередную лохушку на секс.Вам желаю прозреть,и быстро,и ещё по приезду пользуйтесь презервативами,пока он все анализы не сдаст,а то букет вам обеспечен,ваш муж трахает других ,и это факт,хоть не рискуйте своим здоровьем,из за того что лапша вам вкусная,которую вам скармливают.
Я понимаю, почему вы так думаете. Но у нас немного другая ситуация. Он точно ни с кем не виделся ещё. И да, не понятно, что было бы, если бы девушка не отшила. Но я знаю его очень давно. И то каким он был во время разговора, я его таким никогда не видела. Мы просто как встрепенулись и осознали, что никого роднее, кроме друг друга, мы не хотим. Он не из, тех, кто будет лапшу на уши вешать. Просто ошибся и я ему верю
автор Flowerland 04 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Їздила в Польщу рейсовими автобусами, де два водії чергуються. Так от - на кордоні, коли всі стоять, чекають, ці воділи виходять і кадрять дівчат, запрошують в готель, і є такі, що ведуться.
Жесть.. Хотя, если они свободные, то их дело
автор Flowerland 04 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Автор, дело не в пепеписке даже. Вы правда думаете, что мужчина будет др....иь и все? Он же молодой!
Как оказалось, что эмоции все-таки важны
Бесбардак 04 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Я понимаю, почему вы так думаете. Но у нас немного другая ситуация. Он точно ни с кем не виделся ещё. И да, не понятно, что было бы, если бы девушка не отшила. Но я знаю его очень давно. И то каким он был во время разговора, я его таким никогда не видела. Мы просто как встрепенулись и осознали, что никого роднее, кроме друг друга, мы не хотим. Он не из, тех, кто будет лапшу на уши вешать. Просто ошибся и я ему верю
Да конечно. Ну верить надо, но эти слезы как-то не по-мужски. Пусть делом докажет. Тогда и ездить не нужно, раз разлуку сложно выдержать.
автор Flowerland 04 августа 2020
Ответ дляБесбардак
Да конечно. Ну верить надо, но эти слезы как-то не по-мужски. Пусть делом докажет. Тогда и ездить не нужно, раз разлуку сложно выдержать.
А для меня наоборот, слезы показали, что ему действительно стыдно за свой поступок. Это даже какая-то особая искренность ко мне, что он смог мне показать свою сентиментальность. Его таким никто не видел, он всегда очень мужественно себя ведет
Автопортрет нурофена 04 августа 2020
Ответ дляFlowerland
А для меня наоборот, слезы показали, что ему действительно стыдно за свой поступок. Это даже какая-то особая искренность ко мне, что он смог мне показать свою сентиментальность. Его таким никто не видел, он всегда очень мужественно себя ведет
Автор, абьюзеры тоже плачут каждый раз, и на коленях стоят. Поэтому так и трудно разорвать этот круг.
Тамбовский мел 04 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня никогда не было таких мыслей. Всегда и во всем доверяла мужу. Верила больше чем самой себе.
21 год вместе, 15 лет в браке.
Годовщину свадьбы отметили вдвоем в Париже - любовь прямо светилась.
И это ничего не гарантирует.
К сожалению.
Через 8 мес, я узнала что у него другая.
Было так больно, что я хотела руки на себя наложить.
И как вышли с такого состояния? Сейчас все хорошо?
Бабканадвоесказала 04 августа 2020
Ответ дляFlowerland
А для меня наоборот, слезы показали, что ему действительно стыдно за свой поступок. Это даже какая-то особая искренность ко мне, что он смог мне показать свою сентиментальность. Его таким никто не видел, он всегда очень мужественно себя ведет
Нет. Слезы это показательное выступление. Для жалости.
Бабканадвоесказала 04 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
И как вышли с такого состояния? Сейчас все хорошо?
Тяжело вышла.
Много болячек заработала, постарела за год на 10 лет.
Сейчас все спокойно.
Только вот любить или доверять кому то больше не получится.
Бабканадвоесказала 04 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Я понимаю, почему вы так думаете. Но у нас немного другая ситуация. Он точно ни с кем не виделся ещё. И да, не понятно, что было бы, если бы девушка не отшила. Но я знаю его очень давно. И то каким он был во время разговора, я его таким никогда не видела. Мы просто как встрепенулись и осознали, что никого роднее, кроме друг друга, мы не хотим. Он не из, тех, кто будет лапшу на уши вешать. Просто ошибся и я ему верю
Зря.
Я тоже поверила после такого разговора.
Тамбовский мел 04 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Тяжело вышла.
Много болячек заработала, постарела за год на 10 лет.
Сейчас все спокойно.
Только вот любить или доверять кому то больше не получится.
Дети есть? Любимая работа?
Бабканадвоесказала 04 августа 2020
Ответ дляТамбовский мел
Дети есть? Любимая работа?
Да, конечно и то и другое.ь