Прислал аноним. В пепеписке он общается с девушкой, зовёт на встречу и говорит, что свободен. В ответах ему дали отпор, ссылаясь на то, что по странице и фото не скажешь, что он одинок.
Теперь не знаю что делать. Мужу доверяла на 200%, он полгода за границей по работе, постоянно на связи, отношения идеальны. Вместе 7 лет, детей нет. Возможно, его взломали или подстава какая-то.... Всю трясёт. Начать выяснять сейчас или ждать 1,5 месяца минимум пока он вернётся и потом шерстить его телефон?
Результат:
вже голосів:
340 (41.77%)
Потом
265 (32.56%)
Сейчас
146 (17.94%)
Тыц
63 (7.74%)
Другое
ФсеСама• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Она написала, что просто хочет меня предупредить
Просто не бывает )
Пошлите ее плавание дальнее, южное. И забудьте.
MacOS-ница• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
У нас в отношениях это не приемлемо. Мы не дружим с противоположным полом, на встречи не ходим и даже переписки не ведём.
Вам сколько лет? Вы сами верите в то, что написали? Снимайте розовые очки и возвращайтесь в реальность, ни один человек не будет соблюдать настолько странные ограничения.
Туфли в чешуе• 02 августа 2020
Ну, я бы ответила: ’и’?
Прислали бы видео секса - другой разговор.однозначно,я бы не стала онлайн в ярости все выяснять. Только по приезду и только с остывшей головой.
Любви вам!• 02 августа 2020
Ну, автор, какое-то чудо-юдо прислало якобы переписку. Я вам за пол часа такого на варганю, особенно, если это Вайбер. Есть целые шаблоны под это, а номер написать пять сек.
Я бы даже с ума не сходила, понятно же, что рассорить хотят. Сидит какая-нибудь клуша и думает, что вы чмошница, и у вас не семья без детей, вот палки в колеса и ставит.
#Пойду_кгадалке• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Если мужчина хочет - он пойдёт на лево, даже если будет на цепи. Если не хочет, любит и дорожит тем, что имеет, то хоть рядом, хоть на расстоянии - не решиться
Есть предрасполагающие обстоятельства.
И здесь это расстояние и срок.
И все люди разные.
Да и в принципе дело не в сексе может быть.
Захотелось живую женщину рядом.
Не в экране компа.
А выпить кофе например, прогуляться на воздухе..смеяться над чем то ..
А то женщины считают уехал и пашет как вол. Поработал, подрочил и так год. И ниче ему не надо. В трубку помурчать.
И здесь это расстояние и срок.
И все люди разные.
Захотелось живую женщину рядом.
Не в экране компа.
Не за Будка• 02 августа 2020
Автор , что вы ждёте сразу разбираться надо , он через месяц может приехать и сказать «хочу развод»
Бабканадвоесказала• 02 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Вы утрируете немного
Если ей надо, то да, может
Это их договоренности и ценности
Эти моменты надо оговаривать, насколько они допустимы для обоих
Если ей надо, то да, может
Это их договоренности и ценности
Ну вот мы обговаривали, что это недопустимо в нашем браке.
Потом муж в одностороннем порядке без уведомления меня, что он имеет право изменять предавать и врать, а я нет.
Ответ дляOlgaZbignev
А переписка точно новая? Там даты есть? Может, ещё до вас дело было?
Девушка ответила, что сегодняшняя
Ответ дляЖелезобетон
Автор, давайте имя этой мымры в соцсетях. Сейчас мы все дружно ее на место поставим
Есть маленькое её фото в плохом качестве. Но не могу найти её страницу по фото. Она сказала, что он лайки ей только ставил и сама переписка. Хотела посмотреть как много и на каких фото он ставил эти лайки. Но не хочу ей писать, она не виновата. + она сказала, что уже его заблокировала,
Мелочунь• 02 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да. Так бывает. Представляете?
милая девушка, думаю, что ваш муж счастлив от того, что Вы это представляете.
Ответ дляЛюбви вам!
Она видео с экрана прислала, как через переписку переходит в профиль и тут же на стран цу в фейсе(
Миледи• 02 августа 2020
Автор, понимаю Ваши эмоции и весь кошмар происходящего, могу олько посоветовать подождать его приезда и ничего не говорить, чтобы на его реакцию посмотреть и сразу вызвать на очень серьезный разговор. Если Вы сейчас начнете выяснять отношения (я Вас чисто по-женски очень понимаю, что хочется сейчас все точки расставить..), НО, начав разборки сейчас Вы:
1) Дадите ему возможность придумать кучу отмазок, ведь он далеко, и время у него есть...
2) Толкнете его еще больше на эти самые ’подвиги’...
Чего хотите Вы?
Ответ дляМиледи
Чего хотите Вы?
Я думаю, что реакцию его смогу посмотреть, так как хочу поговорить не в сообщениях, а через камеру.
Если честно, я сама не знаю что делать с этой информацией. Я не готова уйти, потому что очень его люблю. Но я хочу знать его мнение, что он мне скажет, какие выводы из этой ситуации и что делать с нашими отношениями. Я настолько подавлен, что я не знаю чего уже хочу. Отношений как раньше скорее всего уже не будет, но и оставить эти отношения не хочу... Я не знаю, как в тумане все
ПАЦАНКА О• 02 августа 2020
Мужчина полгода( если нет проблем со здоровьем) физически не сможет без полноценного секса. Не обижайтесь,но если вы думаете про обратное, вы наивны. Переписка с мужем- при желании её можно подделать. И главное, ничего ,по телефону не выясняйте, если не планируете прямо сейчас его бросать. Он может просто остаться там, без обьяснений, только потому , что испугается вашей реакции. Если он уже рассматривает вариант других отношений, это может говорить или то,что он к вам охладел или прессинг родных( посмотри какая хорошая девочка, будеш рядом, она тебе детей нарожает) и т.д( я сама подобное пережила). Держитесь изо всех сил, или рассмотрите возможность уехать к нему,хоть на несколько дней.
Миледи• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Лучше бы Вам сейчас отстранится от него максимально, попробуйте без истерик с ним поговорить, будьте холодны, держите Ваше достоинство, Вы сейчас начнете переживать стадии разрыва, их 5, первая это отрицание, у Вас сейчас отрицание и Вы можете не верить в происходящее, думать что это подстава и искать оправдания для него, затем будет стадия гнева, будете злиться за то, что он так с Вами поступает или искать недостатки в себе, почему это произошло... Далее последует стадия переговоров, стадия депрессии и наконец - принятия (если хотите - почитайте об этом). Мне кажется, Вам нужно пройти эти стадии, мысленно отстранится и отпустить его, понять, что мужчинам никогда нельзя верить на 100%, как бы Вы его не любили и не думали что он добрый и хороший и т.д.. Только после того как пройдете эт стадии (главное, быть честной с самой собой и не задерживаться на какой-то из них слишком долго, ровно столько, сколько нужно, но без длительных депрессий и зацикленности, Вам просто нужно принять реальность), после этого Вы сможете более спокойно на него реагировать и говорить, если вообще захотите дальше иметь с ним дело. Посмотрите на его реакцию, что он скажет, там уже будет видно, чего он стоит как мужчина: будет ли обвинять Вас и отмазываться, или честно признается... Я сама прошла через все это, никому не пожелаю, могу только сказать Вам, почти все мужчины рано или поздно идут налево, по статистике только 10-15% не изменяют. Вопрос в том, сможете Вы его простить или нет, сможете ли ему доверять, или будете делать вид что все как раньше, но внутри будут грызть сомнения, и рано или поздно это перерастет в паранойю, недоверие и скандалы, ну а потом - в разрыв окончательный. Вы должны сами успокоится, поговорить с ним, все взвесить, определится для себя.. Нет единого правильного совета..
палка-копалка• 02 августа 2020
Полгода за границей, ну конечно, идеальные отношения, гармоничные
Ответ дляПАЦАНКА О
Ему и нельзя терперть. Есть определённые проблемы, поэтому эякуляция должна быть регулярной. Справляется рукой, у нас не было с этим проблем. Я не знаю что мне делать. Хочу ему сказать, но ком в горле. Мне хочется верить, что это какаято ошибка(
МастерЮля• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Так ответьте ей- ок, держи меня в курсе
и не нужно будет ничего выяснять у мужа, чтобы он вам лапши не навешал
Ответ дляМастерЮля
Так ответьте ей- ок, держи меня в курсе
Написала. Но она сказала, что он уже не напишет, так как она в блок добавила. Говорит, что что часто приезжие мужики ищут отношений, поэтому она сразу проверяет профили по соц сетям. Вышла на его и инсту и нашла меня.
МастерЮля• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Что же у неё за профиль, что все приезжие мужики к ней лезут???
По теме, вы же понимаете, что он будет отмазываться? А дальше, все зависит от него. Может испугается, что потеряет вас, будет просить прощения. Но чаше всего они просто лучше шифруются.
Почему он домой не возвращается?
ТебеОноНадось• 02 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Мы 15 лет в браке, мой мне 100% ни разу не изменил. И я тоже 100% ему ни разу не изменила. Вот такая мы не стандартная семейка
Никогда не говори никогда
Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну конечно. Пусть автор дальше сидит в неведении! Ерунду не пишите хоть.
Элька-Карамелька• 02 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да. Так бывает. Представляете?
На основании чего вы так уверены?
Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
А Вы удивлены? Да, они ищут. И мне козлы такие писали.
Бесбардак• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
Мира всем• 02 августа 2020
Ответ дляFlowerland
ого, заморочилась... не такая уж она и ’невиноватая’, слишком прёт, зачем ей это???
Ангел-предохранитель• 02 августа 2020
А где переписка то? В вайбере? Социальных сетях? Сайте знакомств? Если в соц сетях или сз, заведите левый аккаунт, напишите ему, сначала переписывайтесь, потом предложите встретиться, посмотрите поведется или нет.
Мира всем• 02 августа 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
На основании чего вы так уверены?
Может быть, потому что каждый по себе судит?
Не всем лишь бы пихнуть куда-нибудь
Мира всем• 02 августа 2020
Автор, если бы муж мне не доверял, уже несколько раз бы развелись из-за моей измены, у меня всегда были ухажеры, некоторые создавали нелепые ситуации перед мужем, но я 100% знаю, что не изменяла ему! И, слава Богу, он мне верит.
Ответ дляМастерЮля
Почему он домой не возвращается?
Я выше писала почему так, почитайте мои ответы
Просто я смотрю смотрю на него и не могу в это поверить... Мне кажется, что это все сон...