Ленне-Рейма• 02 августа 2020
Может ли оригинал столько стоить?
Нашла платье поло Ralph Lauren новое, продавец говорит что оригинал, цена 650грн. ? И ладно бы если бы оно одно, понимаю может пролетела с размером отдаёт за пол цены и т. д, но у неё оно в размерной сетке! Сомневаюсь в оригинальности , не турецкая от это подлива? Как проверить? Просить сфоткать все этикетки?
Ленне-Рейма
• 02 августа 2020
Ещё раз не путайте серию Ральфа Лоуренс поло и поло USPA, это два разных бренда , у обоих всадники -игроки в поло вышиты, но Ральф Лоурен дороже в два раза
Тролю как могу• 02 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы поняли)
Жена аллигатора• 02 августа 2020
Может!!!
я продавала такое платье поло с америк официального сайта за 28$ с детского раздела,размер 16.Покупала его по распродаже за 18$.
Все вещи из последнего заказа пришли с этикеткой на китайском языке!если бы сама лично не заказывала,то подумала,что 100% подделка!
на втором фото этикетка футболки поло тоже с офиц сайта и тоже на китайском языке))