Неутомимые шахматы• 02 августа 2020

А що Ви сьогодні готували?

У нас сьогодні фаршировані перці і на фото (ще вчора приготувала, сьогодні було на сніданок
автор Неутомимые шахматы • 02 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Вы не поверите, я много перцев фаршированых повидала. Они у всех по другому выглядят)))
Та не жартуйте - на фото фалафель.
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Та не жартуйте - на фото фалафель.
мені схоже на цукерки з фініків.
Бутылка с банками• 02 августа 2020
планирую куриный бульон с лапшой на обед. Детям на вечер пиццу закажу.
Нам с мужем хочу сделать лодочки из кабачков и мяса пожарить.
Ещё планирую налепить котлет в замарозку.
Но не в чем не уверена (кроме пиццы), т.к. планирую рома купить, так чета захотелось употребить его с пепси и льдом)))
Гравицапа• 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
фото
Как красиво всё на сковороде гриль у Вас выглядит!)
Карусель-весель• 02 августа 2020
Ответ дляС перепою
И у меня перцы, еще свекольник и блины фаршированные яблоком и грушей , домашний лимонад
Как делаете блины с яблоком и грушей?
тянитолкайка• 02 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так, дуже рідко готую, сьогодні в лаваші з огірками, капустою, помідорами, часничним соусом и томатним соусом - неймовірно смачно
Часничным? Вы русская или украинка?
Ответ дляЖена сантехника
мені схоже на цукерки з фініків.
Так, зовні схожі, теж кунжут
никогда такого не было• 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
фото
Хлеб и кабачки на гриле, это понятно. А что в Лёвом верхнем углу на фото? Это тоже хлеб?
Ответ длятянитолкайка
Часничным? Вы русская или украинка?
А Вам хто потрібен?
никогда такого не было• 02 августа 2020
Мы на отдыхе, поэтому я ничего не готовила. На обед был борщ и кукуруза 🌽
Железобетон• 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Электро гриль, Тефаль оптигриль
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Оладьи из кабачков, рагу, козу подоила вот и козье молочко к бисквиту , который в мультиварке доходит).
Поделитесь рецептом бисквита в мультиварке.Мультиварка есть рецепта нет,хотелось бы попробовать испечь.
С перепою• 02 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
Как делаете блины с яблоком и грушей?
Все просто!) Яблоко и грушу кубиком и сотейник, из-за того что груша очень сладкая, то даже сахар не добавляею , немного корицы и орехов грецких ! Потом ложку фруктов на блин и складываю треугольником!
Жена сантехника• 02 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так, зовні схожі, теж кунжут
ну от вівсянка, горішки, фініки, кунжут і т.д.

можливо якась індійська халва
А я на шпагате• 02 августа 2020
Тоже перци фаршировала Ещё шашлык, ну и котлеты в заморозку))
Я такое• 02 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Чебуреки
ОхиИВздохи• 02 августа 2020
С утра гренки с сыром. Сейчас суп с фрикадельками и сухариками. Компот с вишней сварила. Вечером родители пригласили на плов
никогда такого не было• 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
Чебуреки
Бледноваты будут как сырые по цвету. Я думала может сыр какой поджарили, типа адыгейского
Дюйм оф о4ка• 02 августа 2020
Я сегодня супер повар
Чижик Пижик• 02 августа 2020
На завтрак кукурузная каша с пармезаном и яйцом пашот+огурцы. На обед будет борщ с пампушками,дети заказали. Ужин ещё не придумала,из того что в холодильнике. Осталась паста с лисичками в сливочном соусе..
Чижик Пижик• 02 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
А я люблю коньяк с колой..
СтелькаОТединицы• 02 августа 2020
Ещё ничего, таааак лень
Чижик Пижик• 02 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можно любой бисквит печь в мультиварке! Вот самый простой!
https://1000.menu/cooking/19519-biskvit-v-multivar...
САМ_ТАКОЙ• 02 августа 2020
в мене тільки млинці з рікотою та червоною рибою, ліньтяйка я

на вечерю підем кудись
Гравицапа• 02 августа 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Классика. 5 яиц, стакан сахара, стакан муки и взбивать очень долго. У меня получается высокий очень)
тянитолкайка• 02 августа 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А Вам хто потрібен?
’Хто’ не потрібен. Та із ’шо’, тоже все маю.
Смешно просто пишите.
Тамбовский мел• 02 августа 2020
Странные у Вас перцы.
На перекуре• 02 августа 2020
Ответ длятянитолкайка
Что то у вас за котяки в судочке?))))
На перекуре• 02 августа 2020
Ответ дляЯ такое
фото
Это у Вас халлуми?
На перекуре• 02 августа 2020
Мясо. Овощи на гриле...на гарнир рис.
На ужин будет дорадо и овощной салат.