Вумна вутка• 02 августа 2020

Хочу жить на море!

Люблю морской воздух, шум моря... Я когда приезжаю на море, то чувствую себя на миллион! Хронь всякая уходит (реально самочувствие улучшается). А красота какая! Отдыхаешь душой.
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляМайская киска
ЛеопЕрдовый
Я не решилась написать

Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Это где?Испания?
Англія
Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
Живущие на море купаются в нем реже отдыхающих.
Обычно сыро и часто дуют сильные ветра
Я біля моря живу і мені немає часу купатися в ньому. Робота-дома, а на вихідні треба вдома прибрати.
Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
ну красиво же!
Дякую
Подставка для припева• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
И я так же
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Англія
Гибралтар?
Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Гибралтар?
Ні Дувр. Пд-схід Англії.
Чёрти Шо• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ні Дувр. Пд-схід Англії.
Красиво.А кем работаете?как там оказались?
Коробка с карандашандрами• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мені всі так кажуть. Ось ще.
Мечта!

Tolko-beauty• 02 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Я бы тоже возле моря хотела жить. Задолбала ежегодная аллергия, а на море....сказка, ее нет.
Это только когда смена климата, но стоит вам туда переехать, аллергия вернется
Регионщица• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
2 дня порядки наводите? Жесть.
Я после работы минут по 20 каждый день, зато выходные свободны. Жила бы у моря, еще бы и после работы на пляж ходила. Было бы желание)
Фруты_Буты• 02 августа 2020
Я тоже хочу,но в Турции или Италии,к сожалению моя недвижимость не стоит столько, чтобы туда переехать.Работала в Турции в отеле,на море была несколько раз за три месяца,но! воздух,это нечто,я не болела потом зиму,и в общем самочувствие и здоровье было отличное,не смотря на то,что плавала совсем мало
Добра всем!• 02 августа 2020
Ответ дляРегионщица
2 дня порядки наводите? Жесть.
Это вам так кажется, но ходили бы туда редко.
Регионщица• 02 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну вам, конечно, виднее, что бы делала я)))
Добра всем!• 02 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Это на опыте) если переехать навсегда, то со временем не ходишь)
Капризуля• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я працюю майже на морі. Уже перестала помічати море. 🙄. Вид з вікна.
это же Майами
Капризуля• 02 августа 2020
жить хорошо, главное чтобы было бы на что
Я Главная• 02 августа 2020
можна вийти заміж за грузина чи за турка, болгарина тощо)
то й переїдете)
Фруты_Буты• 02 августа 2020
Тут девочки писали,что суставы проходят и ещё что-то,про Италию писали,это же качество жизни,а жизнь одна и пожить без боли ещё лет 20-40 очень круто,было бы что продать я уехала бы, просто ради здоровья

ЖивунаБагамах• 02 августа 2020
Клайпеда, Юрмала, Пярну вот где я бы выбрала, но это Балтика)
рукиЖимолости• 02 августа 2020
Ответ дляРегионщица
2 дня порядки наводите? Жесть.
В небольшом городке да, ходили б)
В масштабах Одессы после работы/учебы реально сходить тем, кто живет или работает в пешей доступности от пляжа.

А тем кому добираться на транспорте, трудно в будний день выделять время для моря.
Хотя есть и такие кто перед работой успевает окунуться. Но кто любитель раннего подъема в 5-6 утра.
Фруты_Буты• 02 августа 2020
Я считаю жизнь одна,если если есть ресурсы, можно перебраться туда, где и море и работа есть, поискать что подходит
Регионщица• 02 августа 2020
Ответ длярукиЖимолости
В небольшом городке да, ходили б)

Знаете, есть хорошая фраза. Человек всегда находит время на то, что ему хочется.
И я с ней согласна) Не говорю ж, чтоб там каждый день бывать, но на выходные вполне себе да
У кого такое было• 02 августа 2020
Я только с моря. Нет, не хотела бы, дома лучше. Так как ездили на неделю, старались ходить на пляж 2 раза в день. С пляжа сразу в душ. Но все равно от куда-то появлялся песок в постели. Блин, я чуть с ума за неделю не сошла. Вытрушу, перестелю постель, ложусь, просыпаюсь опять от песка. Может ветром с пляжа задувало, не знаю. Теперь дома, в своей чистой постельке, без песка, кайф.
Пленница SexShop-а!• 02 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_

За один вид можно переезжать...
Я жила в Севастополе и переехала в Киев.
Пленница SexShop-а!• 02 августа 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Обожаю Юрмалу за сосны и бесконечные пляжи, но жить бы не хотела, тоска......
Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляКапризуля
это же Майами
Ні це Дувр Англія
Мусик Пусик• 02 августа 2020
Ответ дляРегионщица
2 дня порядки наводите? Жесть.
Я -акінчую роботу в 22-23 вечора тільки осталося на море іти в ночі. І так я 2 дні прибираю так як великий будинок і сад і треба все переробити.
Дама-мадама• 02 августа 2020
Были первый раз в этом году в Каролино-Бугаз, и я нашла свою мечту)))
Домик на берегу моря с подземным паркингом, бассейном. У многих свои квадрики, гидрики. Нашей семье идеально подходит))
Капризуля• 02 августа 2020
Ответ дляМусик Пусик
Ні це Дувр Англія
просто такой лайнер из Майами идет