25 июля 2020

Мужчина сказал, что нужно худеть. Вопрос внутри

Разговор по телефону: - Что ты делаешь сейчас? - Ем арбуз. - Только арбуз и всё? - Да. - Почему так мало? Ты им наедаешься или худеть решила? - А что нужно худеть? - Да, можно. - Спасибо за совет тчк))
Повесила трубку и со вчерашнего вечера на звонки и сообщения не отвечаю.

Объективно: лишний вес есть, немало, примерно 15 кг. Я об этом прекрасно знаю, не тупая и не слепая))) Хотя фигура песочные часы, грудь 7 размер, круглая попа. За время отношений (9 месяцев) ни разу о моем весе разговора не было, я время от времени хожу в спортзал, мужчина говорил: молодец, для здоровья полезно. О внешности только комплименты: красавица, сексуальная и т д. Обидно даже не то, что он сказал, а то, если его не устраивает мой вес, то зачем вообще было заводить отношения и зачем было говорить постоянно комплименты, признаваться в любви? Я никогда не говорила, что собираюсь худеть на 10-15 кг, я не против конечно, но пока не думаю, что могу. Он видел сразу товар так сказать лицом и никто не заставлял его быть со мной.

Короче вопрос, права ли я, что обиделась на правду? Поддержите или вставьте мозги
Идущаяповолнам 25 июля 2020
Детский сад, ясельная группа.
Стрекозей 25 июля 2020
Вы не правы
Тюрюнь_Тюнь 25 июля 2020
Сочувствую мужику.... Бросайте его! Дайте ему шанс найти адекватную.
Куплю орехи 25 июля 2020
Чего это он решил покомандовать? Я бы тоже психанула
Идущаяповолнам 25 июля 2020
Разговор в стиле А он шо? А ты шо? Да ты шо!!
Вся в кредитах 25 июля 2020
Залейте все таки, раз даже мужчина открытым текстом говорит
Вся в кредитах 25 июля 2020
Худей те)))
Непогодка 25 июля 2020
Забудьте и пошлите этого мужчину далеко и надолго. Скажите пусть от трепанацию мозга и пластику сделает и тогда приходит. А то каждый урод с пузом мнит себя царем.
Идущаяповолнам 25 июля 2020
Ответ дляВся в кредитах
Худей те)))
С какого хрена или числа автору худеть? Чтоб штаны порадовать?
Борода 25 июля 2020
Вы правы . обидно
И ваше тело не его дело.
Не нравится пусть доску два соска ищет анорексичку
Просто все это время ему никто не давал секс , а сейчас оскому сбил ,насытился и решил пердеть своё гуано
Латвийские_Номера 25 июля 2020
Ну раньше он не готов был вам говорить на эту тему, потому-что еще как-бы чужие, а теперь, когда более ближе стали, его это беспокоить стало. Дал вам понять, что для него это важно, и что не за лишний вес вы ему понравились.

Обидно, да, но зато у вас теперь есть это знание и выбор. Вы можете попытаться похудеть, ради себя в первую очередь, но и зная что мужчина ваш этого хочет, а можете нет, но тогда не обижайтесь, если мужчина уйдет.
На границе 25 июля 2020
А размер у него норм? Надо намекнуть чтобы увеличил) Он не очень прав, как мне кажется
Батя, я стараюсь! 25 июля 2020
Неправа. Вы спросили - он ответил. По-взрослому нужно поговорить и спокойно спросить его, что имел в виду, если хочет видеть вас стройнее - то насколько ему это важно. Вы обиделись, потому что это ваш комплекс, а не его намерение вас оскорбить
ПуФФынка_мисс 25 июля 2020
Никогда не видела круглой попы при большой груди. Обычно попы у большегрудых женщин абсолютно плоские.
Идущаяповолнам 25 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Никогда не видела круглой попы при большой груди. Обычно попы у большегрудых женщин абсолютно плоские.
Ничего подобного. У меня большая грудь и попа при мне
LesyaMoon 25 июля 2020
А вы найдите у него недостаток и демонстративно ткните носом. Пусть и ему неприятно станет. Зуб за зуб
ПуФФынка_мисс 25 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ничего подобного. У меня большая грудь и попа при мне
Покажите фото в профиль.
автор Янка-угомонись 25 июля 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Разговор в стиле А он шо? А ты шо? Да ты шо!!
точно
Борода 25 июля 2020
Удалено администрацией...
автор Янка-угомонись 25 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Никогда не видела круглой попы при большой груди. Обычно попы у большегрудых женщин абсолютно плоские.
А я меня круууглая) ну это конечно сомнительный повод для хваста
Вредняжка 25 июля 2020
Какой у вас вес и рост?
Скелет дыни 25 июля 2020
Я таких сразу игнорю,послали и досвидос,а он видите ли Аполлон с кубиками пресса
автор Янка-угомонись 25 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сочувствую мужику.... Бросайте его! Дайте ему шанс найти адекватную.
В чем моя неадекватность?)
как тебе такое илон маск 25 июля 2020
Взрослая женщина обиделась на правду.
Лишние 10-15 кг? Никому не нравятся толстые. Никому.
ПуФФынка_мисс 25 июля 2020
Если честно, не понимаю причины для возмущения. Если действительно нужно худеть, то почему об этом нельзя говорить? Я люблю мужа, но говорю ему, что ему нужно худеть. В этом нет ничего обидного.
Муроводчица 25 июля 2020
Ну 15 кг лишних и 7 размер груди, если честно на любителя девушка. Как по мне ни с чего вы обиделись. Вам прямо худеть не говорили. Вы сами спросили. Хотели, чтоб вам сказали не надо худеть, красавица, похвалили и.т.д. А человек сказал правду. Странно самой спрашивать, а потом обижаться. Одно дело, когда со рта у вас выхватывают пончик и орут худей, худей, а другое, когда на прямой вопрос говорят правду. Никакого совета не было- констатация факта всего лишь.
Борода 25 июля 2020
Совсем уже многие и мужики и женщины с ума сходят с своими не здоровыми маниями худеть.
Просто надоели эти анорексичные темы .
Адекватным людям нет проблемы нормальный вес.
И как вы там считали те Якобы лишние 15?
Какой рост и вес ?
Сейчас с ума сходят и считают что 50 кг это Якобы одна норма
как тебе такое илон маск 25 июля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ну 15 кг лишних и 7 размер груди, если честно на любителя девушка. Как по мне ни с чего вы обиделись. Вам прямо худеть не говорили. Вы сами спросили. Хотели, чтоб вам сказали не надо худеть, красавица, похвалили и.т.д. А человек сказал правду. Странно самой спрашивать, а потом обижаться. Одно дело, когда со рта у вас выхватывают пончик и орут худей, худей, а другое, когда на прямой вопрос говорят правду. Никакого совета не было- констатация факта всего лишь.
Изо рта, если что;)
Скелет дыни 25 июля 2020
Ответ дляБорода
Вы правы . обидно
И ваше тело не его дело.
Не нравится пусть доску два соска ищет анорексичку
Просто все это время ему никто не давал секс , а сейчас оскому сбил ,насытился и решил пердеть своё гуано
Я вся ваша 25 июля 2020
Ну вы же сами его спросили, нужно ли похудеми и сами объективно видите, что у вас лишний вес. Он же не хотел вас обидеть, что вам приятнее было бы ложь услышать? Если он вам симпатичен, поднимете ещё раз этот вопрос и узнайте насколько это важно для него. Понятно же, что не из-за веса он с вами