Купипупсичек• 02 августа 2020
Реально ли у нас продать биток из сша (авто с аукциона)?
купили, а теперь передумали, не хотим вкладываться в ремонт, нашли норм вариант тут, без ремонта. машина вот вот приплывет, думаем сразу продавать, но хотим , естественно, вернуть потраченные деньги (и за машину, и сопутствующие расходы, типа растаможки).
вот интересно, у нас покупают битых американцев так сказать из наличия или исключительно заказывают из сша?
Ростки жимолости• 02 августа 2020
Конечно реально, это же можно повреждения живьем посмотреть, а не по фото. Тем более если цена хорошая
Соседушка• 02 августа 2020
давайте фото сюда. Мой муж таким занимается, оценит если фото информативные , это авто .
Брюлик в стразах• 02 августа 2020
Надо смотреть авто с самого первого аукциона. Много случаев, что на первом аукционе машина имеет Очень значительные повреждения, на втором аукционе - уже ее подделывают, ставят цену выше....... и т.д.
ДлинноНожка• 02 августа 2020
Знакомые пригнали электро, помят перед был. Купили за 10, ремонт 3, продали почти за 30
Купипупсичек
• 02 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Напишите, какая машина?
форд фокус 2017 г, цена акциона около 5 тыс была, но еще ж +доп расходы, и еще растаможку не оплачивали. фоток у меня нет, это у мужа все, он занимался, искал контору, которая выкуп делала и тд.
Начальник Анонимов• 02 августа 2020
Ну форд это сильно на любителя.у меня никого нет знакомых кто бы ездил на форде