Я такое• 02 августа 2020
Обіцяла створити тему по видаленню мигдалин дорослому, Київ.
Сьогодні приїхала додому, поки враження свіжі, можу поділитися. Приватна клініка, коблатором, загальний наркоз. Якщо є питання, відповім, тут багато кому треба і страшно😀
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляElani
зачем общий при удалении? под местным все отлично удаляется
Мені в дитинстві двічі видаляли аденоїди без ніякого, не хотілось цих всіх вражень. Крім того всі операції такого типу під загальним у клініці проводяться.
Тепличная• 02 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Напишите, пожалуйста, где именно удаляли
Мне удалили в лор институте почти 5 лет назад, как оказалось удалили не всё, нужно доделывать.
Тепличная• 02 августа 2020
Ответ дляElani
Сейчас делают под общим
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Citidoctor, всем довольна
Тепличная• 02 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Citidoctor, всем довольна
Спасибо
Какая цена за операцию?
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Со мной девочка в палате лежала (палата двушка, отличная), лежала после другой операции, но тоже с такой же проблемой, оставили кусок и теперь постоянно воспаляется. Собиралась вернуться тоже грохнуть тот рудимент.
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТепличная
Спасибо
Какая цена за операцию?
За все абсолютно 22 тысячи. Это с насадкой к коблатору, она индивидуальная. У меня стремные гланды, глубоко и рубцевание ткани, врач говорит, что пришлось попотеть. Если у вас кусочек остался, то будет где-то 16.000, но лучше узнать в клинике
Я такое
• 02 августа 2020
В сумму входит интенсивная терапия сколько надо, стационар на сутки после. Персонал супер, в клинике все есть - от бумажных полотенец до приличного унитаза с полиетиленом на сиденьи. Тапки, халат, ночнушка. Кормят, воду выдают.
МамОмужа• 02 августа 2020
Ответ дляАрмейская
100%
ТочноБудет• 02 августа 2020
Удалила с общим наркозом и отдельной платой за 7т. В Александровской больнице.
Тепличная• 02 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Вот и у меня этот кусочек воспаляется, нужно удалить.
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Напишите, пожалуйста, когда дело было, вдруг, кому-то пригодится. Там же сейчас ковидные только, разве нет? Я узнавала про зоологическую у знакомой, ей вышло под 20, называли 8 штук изначально. Поэтому выбрала нормальный метод и все включено.
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Ковидные в инфекции.А в Лор отделение ковидных не берут.
7000 это у вас за все про все вышло, т.е. общая сумма? Вы тогда молодец, а я транжира) Ну, в любом случае рада, что все позади.
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
А чем вам вырезали? Каким методом?
ТочноБудет• 02 августа 2020
Я могла удалить в Сити доктор.Врач у которого я удаляла там тоже оперирует.
Я такое
• 02 августа 2020
Ответ дляНарисовалось
А сколько в больнице были? Сильно болит горло после операции?
Сутки, вчера сделали в обед, сегодня выписали. Там постоянно обезбаливающие колят, дексаметазон, антибиотик, против кровотечений препарат капают, глюкозку. Когда выходит ´заряд бодрости´, нажимаете кнопку вызова и приходит медсестра с новой дозой, в любое время суток. Первую ночь спала на боку и часто просыпалась пить воду. Боль как при ангине несильной, но было неприятное ощущение инородного тела или слизи - это давал язычок отекший. К выпыске значительно лучше все было. Сейчас выпила обезбаливающие и что еще там выписали.Мне очень понравилось, что не пришлось ничего сплевывать, кровотечения при коблаторе бывают очень редко, заживление обещали быстрее.