Тарабарщина• 02 августа 2020
Посоветуйте капсулы для востановления флоры кишечника и по женски
нужно пропить длительно пол года с перерывами полезные бактерии что бы в первую очередь восстановить флору по женски. Орально, не вагинальные свечи. Может кто принимал и посоветуете хорошие. Пила Пробиз Фемина, Экобиол, Бревелак - толку 0
Морская свинка• 02 августа 2020
та любые только пить согласно инструкци..
Лактимак из недорогих, бион-3 из более доргих. смотрите оставы.
Тарабарщина
• 02 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Симбитер. По инструкции. Если что его можно и вагинально.
Пробовала, он кислый - по желудку не подходит он мне. Изжога от него.
Тарабарщина
• 02 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, что именно смотреть по составу ?
Морская свинка• 02 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
здесь есть пропионокислые, если будете сами заквашивать не будет аж сильно кислым как Симбитер
Морская свинка• 02 августа 2020
Ответ дляТарабарщина
каждая группа бифи, лакто бактерий отвечает за свои функции, но кроме бактерий им надо пребиотики(среда их обитания, та же свекла богата пектином, не только клетчатка), поэтому если мало пищевых волокон , то молочнокислым бактериям просто не на чем развиваться и что потребоять.
к примеру у NSP есть не плохой продукт как пребиотик, пищевые волркна(да, дорого, но эффект)Лохло, НО можно найти ему аналог из его же составляющих псиллиум(семена подорожника)и т.д.
Тарабарщина
• 02 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Вагилак - но не пить, а вагинально
Ставила - на половину помогло. Полезные бактерии появились но маловато по колличеству. Хотя препарат хороший, судя по отзывам. Может нужно курс просто повторить.