ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 августа 2020

Девочки, какие части мужкого тела вам нравятся

Ну так чтоб взгляд притягивало.))В окружающих вас мужчинах.
В гости звали?• 02 августа 2020
Грудь, руки, попа....

автор ИНЬэтовамниЯНЬ • 02 августа 2020
Ответ дляВ гости звали?
Грудь, руки, попа....
Попы я рассматривала когда на арахисовом масле худела.Это вообще жесть была.Муж холит по квартире, а я только попу его вижу.Представляю как мужчины мучатся, когда видят красивую женскую грудь
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2020
Мозг
Нифига_ни_ни• 02 августа 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А у меня его вообще нет
Во всём есть плюсы и минусы. Иногда так бесит, что завидую тем у кого нет.
Пончик Солнечный• 02 августа 2020
Рост. Люблю высоких худых. Запах дорогого парфюма. Красивые ровные белые зубы. Улыбка. Полные губы. Ровные длинные стройные ноги.
СпайдерВумен• 02 августа 2020
Ответ дляbejalla
Широкие плечи, маленькая попка, шерсть на груди, ровные ноги, наличие бороды́
Вот всегда считала некрасивыми прямые ноги у мужчин. Как женщины, что ли..
Мейк-ап форева• 02 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Главное, чтобы не короткие, как вижу короткие ноги или маленький рост у мужчины - сразу все скукоживается буквально
всемВсёИмного• 02 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
+++
СпайдерВумен• 02 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Знала в юности и не высоких, некоторые фу, некоторые ням.)) Разные они, как и высокие, тоже все разные.

Творю чудеса• 02 августа 2020
Харизма!
Сундучок с каникулами• 02 августа 2020
Подтянутая, округлая попа. Чтобы было на чем ш анам держаться, а не только на затянутом ремне.
И.О. человека• 02 августа 2020
Руки и шея
Ашотакоя• 02 августа 2020
Глаза, взгляд, складочки от переносицы к губам, но и остальное должно быть в норме...не люблю смуглых, кареглазых, темноволосых, низких, Толстых, женоподобный, слишком спортивных, слишком худых....
{СоJIнТсЕ}• 02 августа 2020
Брюнеты с голубыми глазами
Кошка Мурка• 02 августа 2020
У моего мужа руки,плечи
Дама-мадама• 02 августа 2020
Ответ дляjulia_kid
Весь в общем
Части тела отдельно не интересуют ))
МЕСТО_Встречи• 02 августа 2020
Мне нравится определенный тип фигуры в целом. Относительно высокие с длинными жилистыми конечностями.