Подскажите, пожалуйста, кто может имеет опыт или мастер в этом деле?
Наращиваю ресницы периодически и ни как не могу понять-то ли масте плохой то ли ресницы у меня такие?
Во первых, в первые 2-3 дня меня колят нарожщенные ресницы и из-за этого глаза постоянно чешутся, именно от того, что колятся реснички.
Во-вторх, на некоторых ресницах я вижу, что они не достаточно проклеены. Т.е. кончик моей реснички не достаточно приклеен к искуственной, и кончик как бы торчит отдельно от нарощенной ресницы.
Еще такой момент, как быстро они начинают отпадать? У меня примерно через 4-5 дне они начинаю падать на бок. Вроде бы еще и держатся, но уже торчать вверх не могут?
Подскажите, может я очень предвзято к этому отношусь?
Всем спасибо
А_Шо_Такое• 30 ноября 2013
у меня такой же мастер,думаю всё дело в мастере и в материале с которым он работает
Бубль Гум)• 30 ноября 2013
Поменяйте мастера! Я наращиваю уже 9 лет без перерыва. От коррекции до коррекции 2 мес. Вот такой у меня классный мастер. Поменяла за 9 лет три из-за разных причин,но все были хорошие,как мастера. Были несколько, что сделала по одному разу и все.