Стоит ли начинать его, какие сроки окупаемости? У меня население 250т человек в городе, хочу работать как мобильный агент, выезжать к клиенту на дом, работать смогу каждый день.
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
только подумайте как многим это надо? мы живем в миллиончике, и то не каждый день получается выезжать, да и делать надо его уметь, многие невесты заказывают, но для этого надо понимать как всех этих невест найти и тд