Я не такая• 02 августа 2020

Сумочка за 300 евро ,для вас дорого?

Напишите ,дорого для вас брендовая сумочка из нат кожи за 300 евро ?
БезникаЯ• 02 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это просто громкая фраза
На собственном примере я знаю как меняется отношение к ценовой политике пропорционально росту доходов
Но в каждой теме подобной этой около 20% ответов как Ваш ))
Но это советчица и она в своём стиле )
Ну ну...по Вашей логике если доход растёт и корона тоже?)
Я не про ковид если что)
Тратьте на здоровье...но не меряйте по себе всех. У меня муж доктор - он непосильно много помогал 5 лет на фронте...все деньги уходили туда. И сейчас он не оставляет свою миссию помогать людям имея хоть какую-то возможность. Я полностью его поддерживаю в этом. И мне, уж простите, что лет не нужно миллион сумок и я не меряюсь их стоимостью . Я ценю качество и функциональность.

ОдинРазНадетое• 02 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Извините, но не верю )
Значит не можете позволить легко
У меня так же. Финансово могу позволить, но самая дорогая сумка-рюкзак мк за 150$. А самая ходовая сумка Манго с сейла за 300 грн.
Смыкалка• 02 августа 2020
Лично для меня при доходе в 1,5 тыс уе- дорого. Предпочитаю украинский пошив на заказ из кожи, обходится 50-70 уе, выглядит неплохо и носится тоже. Я не бываю в таких местах, где это принципиально важно, аксессуары за такие деньги. А ходить по местным ресторанчикам - меня устраивает.
Обижулька• 02 августа 2020
Нет
Скелет дыни• 02 августа 2020
Да. Ловлю скидки, покупаю от $30 до $50 в основном
На лето люблю маленькие мягкие турецкие по 10-20 баксов которые
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
Да,очень дорого и мне такие и не нужны.Я не бизнес-вумен.
На каждый сезон по 2 сумочки или сумка+рюкзак из массмаркета,носятся прекрасно,актуальны под образ.Потом выбросила,подарила и не жалко
Обижулька• 02 августа 2020
Ответ дляЯ не на долго
Нет. Это не дорогая сумка. 300€ - цена сумке Furla, MK, может Марк Джейкобс некоторые модели, Кейт Спейд. Zac zac Pozen от 400€ начинается, и люкс бренды от 700€. Фурла и т.д, это не дорогие бренды, это хороший мидл. Лучше купить несколько, но хороших сумок, ибо они будут делать весь образ, как и обувь, украшения и очки. Если вы ездите на метро или маршрутках, я бы не советовала покупать люкс, копии люкса. Можно ещё за 300€ найти Карла или DKNY, некоторые модели мне очень нравятся. Балдинини или Твинсет на скидках тоже можно найти, это уже более такие хорошие сумки будут.
Zzp на сейле 70 бывает
Миллион АлыхРос• 02 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Сестра!
Тётя Хрюша• 02 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Сестра!
Ответочка сестре

Мозговая пилочка• 02 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Дорого...и самое интересное-не потому что не могу позволить(финансово легко ю)-психологически не готова)
Я тоже. Беру кожзам. Лучше чаще менять буду.
Пупуговка• 02 августа 2020
Да дорого. Хотя сумки люблю разного плана. Большие,маленькие.....и цвета тоже. Италия неплохие сумки..качество тоже отличное. Почему нет??
Кюветчица• 02 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
А скажите-подскажите кто шьет хорошо? Хочу маме сумку по мотивам ее любимой
Смыкалка• 02 августа 2020
Ответ дляКюветчица
Я выбираю тех, кто шьёт уже конкретные модели. Т.е. можно выбрать из их готовых вариантов, они под тебя отошьют. насчёт именно шить модели под заказ не уверена. Погуглите Лев Любинин, Солди.
Баба Яга• 02 августа 2020
Для меня это посильная сума. Последняя сумка была куплена за 11000 грн.
Скорая помощь• 02 августа 2020
Один из самых странных вопросов
Это 1/5 от моей месячной зп, в принципе нет, не дорого
Коренная киевлянка• 03 августа 2020
Сумочки очень люблю🥰 почти все подарки😍 сама б себе не купила, есть кому дарить😉
Чавонадо• 03 августа 2020
епта.... какие тут все прям богатые обос...ся я смотрю кидстафф превращается в элитный сайт... капец ценнности. а я могу и за 200 грн купить и от этого хуже не стану....можете фукать сколько хотите
Чавонадо• 03 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не верьте...Ваше право.
Доход семьи 12-15 000€. Но мы с мужем предпочитаем необоснованных трат не делать...я лучше помогу кому-то частью денег от сумочки. А приличную натуральную вполне можно купить в два раза дешевле.
..ера се....где это вы так зарабатываете ?ой, мне срочно нужна помощь... please help me
КошкинДом• 03 августа 2020
Ответ дляСмыкалка
А покажите пожалуйста, сумки сшитые на заказ еще не приходилось видеть.

Пишущаяся• 03 августа 2020
Я собі за 300грн пошкодувала купити..
ГейСюда• 03 августа 2020
Раньше покупала и за 600-700 евро. Думала буду долго носить и это хорошее вложение денег. Но нет, пару лет и в шкаф. Потом никогда больше не носила. Все равно они нафтолиновые становятся,не модные. Сейчас стараюсь не дороже 150,а лучше до 100.
Бабка-ежика• 03 августа 2020
Безумно дорого
БезникаЯ• 03 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Вы онкобольна? Или имеете аутоиммунные заболевания? Или Вам руки/ноги на фронте оторвало взрывом снаряда? Если да - продолжим разговор. А если поумничать - топайте мимо.
Тоскующая• 03 августа 2020
Дорого, доход 2000$ из них траты 1600$ на необходимость. 400$ на хотели мои и ребёнка.
Чавонадо• 03 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
а вы в налоговой отчитались о доходах? прям вижу такие тут доходистые собрались на кидстаффе.... честно зависти ноль! просто может подскажите где такое бабло нагрести можно? или вы не в Украине?
Одни_мысли• 03 августа 2020
Да. Дорого. Жаба давит на сумку столько тратить, хотя деньги есть. Не вижу смысл.
Одни_мысли• 03 августа 2020
Последнюю покупала за 200, считаю дорого.
13чудоСВЕТА• 03 августа 2020
Для меня дорого, хоть и могу позволить себе. Не вижу смысла -2 сезона и Сумка надоедает, меняются предпочтения и обстоятельства, покупаю другую или другие. Кожа -не принципиально, по опыту-кожзам носится лучше кожи.
БезникаЯ• 03 августа 2020
Ответ дляЧавонадо
Можете не волноваться на счёт чистоты и прозрачности доходов моей семьи)