железный занавес• 02 августа 2020
Лента герметик для ванной
Посоветуйте пожалуйста. Их так много.... что б надежная и хорошо клеилась ну и конечно не пропускала
Сколько_мне_лет?• 02 августа 2020
В смысле для стыка ванна/стена? Ерунда эти ленты, я наклеила, было плотно, красиво... Но недолго. Под ней все почернело, пришлось выскабливать все, дезинфицировать, клеить заново бордюры на силикон.
железный занавес
• 02 августа 2020
да, у меня древние ’парапет’ уже страшный. вот хочу облагородить
РокерША• 02 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
ну хорошо а какие бордюры, если не лента?
Мы клеили уголок, который используют в кухнях для закрытия стыков между столешницей и стеной. Конечно, это колхоз, но жизнь заставила. Он пластиковый, не боится воды, плесени и механических воздействий.
железный занавес
• 02 августа 2020
не, колхоз не хочу. сейчас такой, маленький. ненавижу его)
Папина дочка• 02 августа 2020
ищите человека мастера с руками из нужного места. пусть выколупывает весь старый колхоз и делает нормально силиконом сантехническим
Обнимашкина• 02 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
да,сделает,если стена идеально ровная)))и под таким умудряется жить плесень,герметик раваковский использовали ,если что...
Папина дочка• 02 августа 2020
Ответ дляОбнимашкина
в любом случае силиконовый шов лучше ленты, не так ли?
под лентой плесень через неделю уже тут как тут ;)
силиконовые швы периодически нужно обновлять. время зависит от влажности в комнате и кривизне рук мастера.
Зажуженная Жужжа• 03 августа 2020
Я не знаю какой уголок у меня, но мастер сказал после душа протирать сухой тряпочкой этот уголок чтобы не было плесени. Прошел всего год, но все чистенькое как будто вчера сделали
железный занавес
• 03 августа 2020
Это так мило) ещё тряпочкой потом... Порой самой семья не забыть вытереть...