Онанимный пользыватель• 02 августа 2020
Что это такое?
Купила ребенку набор из 10 игр, там шашки, шахматы, но вот еще 8 штук для меня загадка))) больше всего вот это интересно, то что на фото. Буду очень благодарна за подсказку)
Онанимный пользыватель
• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Там нет инструкции?
Есть, без картинок, описание названий игр на 10 языках, но я ж не знаю как оно называется
Онанимный пользыватель
• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Доска из пластика или картон?
Типа дерево)
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Переводите по порядку каждое название на русский и гуглите.
Онанимный пользыватель
• 02 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Да? А ск стоит набор?
Около 16 евро, но я просто искала шашки в ближайшем магазине, так как заказ был от сына именно шашки, вот взяла первое попавшееся))) а сын пристал ко мне что это и как играть
Раз одела не бу• 02 августа 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Фишки, может для игры типа Манкала.
Там же цвет не важен.
Фисташковый кокец• 02 августа 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Там же цвет не важен.
Неважен, но их их как-раз по 24 штуки, насчитала. Вроде 6*4 же нужно и на двоих игроков? Непомню точно.
Советчица Года• 02 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня точно такой набор есть как у вас, и я купила только потому что искала шахматы в магазинах, но не нашла. До остальных игор пока мы не дошли))