ТочноБудет• 03 августа 2020
Почему все полные женщины
считаю худеньких больными?
Я имею ввиду +100кг начинают кудахтать “кака ж ты худа”
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляМандолина Бу
Кто сказал? Я не считаю.
Мне вечно говорят. И только мужчины, независимо от веса восхищаются,фигурой
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну так может и вправду больная худоба?
Неа.. нормальная
Гореотума• 03 августа 2020
Потому что они счастливы со своим весом, вот и пытаются осчастливить и худышек.
А вообще - у Вас настолько полно бестактных людей в окружении, готовых обсуждать Ваш рацион питания?
Играю_на_кларнете• 03 августа 2020
мне полной плевать на вас худых, а вот вам... здесь все темы о полных которые создают тадам худые
и не пишите что вам все равно
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Давайте фото, определим
Легко, лицо можно закрыть?
Каравай-каравай• 03 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
и не пишите что вам все равно
Мы вам очень завидуем потому что
Играю_на_кларнете• 03 августа 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мы вам очень завидуем потому что
мне кажется нет, просто есть худые(не все) тупые которые считают что если она худая так автоматом,счастливая умная и т.д,
Каравай-каравай• 03 августа 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну это уже из другого разряда
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
а мне и мужчины говорят в карманах хоть булыжники носи, чтобы ветер не унес, это все от недостатка воспитания
Яжемать Мне можно• 03 августа 2020
Ответ дляГореотума
Не верю я в их счастье, всю жизнь была худая, а сейчас из-за проблем со здоровьем поправилась на 30 кг. Носить лишний вес очень тяжело, отдышка появилась.
Онанимный пользыватель• 03 августа 2020
А меня интересует, почему полненькие легче на шпагат садятся? Мышцы мягче из-за жировых тканей?
Смешнюча• 03 августа 2020
а почему все худые считают что толстые только и делают что жрут торты килограмами, запивают колой и запихиваются бургерами с картошкой фри
это вам отместочка
Ненька наша• 03 августа 2020
Да кому Вы нужны. Живите как хотите. Если Ваша бабушка Вам рассказывает или мама... а так, ну кому какое дело кто сколько весит?
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
гибкость тела не зависит от полноты или худобы
ЛеньГуглить_правда• 03 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
увы, от веса это не зависит
ЗабежАЛОЧКА• 03 августа 2020
+ 100 я не была никогда, была 95 после рождения 3-го ребенка.
Так я сразу после роддома худеть начала, тяжело очень было физически.
ТочноБудет
• 03 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
это вам отместочка
Я так не считаю
пьЯНА• 03 августа 2020
они вам завидуют))
представляете сколько ещё шоколада,тортов и картошечки на сале они могли бы слопать ещё раз.
смотрите,а то тут некоторые гнобящие толстых, через какое-то время сами располнели до центнера.
Сиренькая• 03 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
У меня 165 см и 50 кг. Никто кроме моей бабушки так не говорит.
Сиренькая• 03 августа 2020
Ответ дляНенька наша
Смешнюча• 03 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
у меня сейчас 78 кг
лишних 20 а для советчицы 30) на выходных спустились с гор )) в прямом смысле, куда в начале недели поднимались
какая отдышка? какакие болезни с сердцем и опорно двигательной?
я здорова физически аки лошадь, на мне пахать можно
а вот гормонально по женски я больна
но уже бросила затею родить второго, худею!
а вот гормонально по женски я больна
Фрикаделька• 03 августа 2020
Именно так и говорят какая Ти худа? Т.е все полные пост со своего веса выделяются для вас безграмотностью и сельским суржиком?