Мотористка• 03 августа 2020

Что лучше - Папа Карло или Двери Белоруссии?

Результат:
вже голосів: 29
15 (51.72%) ПК
10 (34.48%) свой варик
4 (13.79%) ДБ
Угги в горошек• 03 августа 2020
Монтажники дверей советовали Папу

Курс капусты• 03 августа 2020
У нас)))))))))))))))))))))
автор Мотористка • 03 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
У нас)))))))))))))))))))))
что у Вас?)
Курс капусты• 03 августа 2020
Ответ дляМотористка
что у Вас?)
Гарні, якісні двері з натурального дерева! )) Але, ми виготовляємо на замовлення, і графік переповнений!
автор Мотористка • 03 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Монтажники дверей советовали Папу
Мне тоже продавец в магазине ПК советовал. У подруги ДБ, говорит хорошие
автор Мотористка • 03 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
ой,это наверное очень дорого)
Курс капусты• 03 августа 2020
Дивлячись, що для кого є ’Дорого’ )
автор Мотористка • 03 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Дивлячись, що для кого є ’Дорого’ )
Смотрю не дороже 8тыс)
Бойцовская• 03 августа 2020
На Корфад еще посмотрите, это не с дорогих, но хорошие

Шкала Радости• 03 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
а сколько у вас в среднем стоят одни двери?
Курс капусты• 03 августа 2020
Ответ дляМотористка
Смотрю не дороже 8тыс)
У нас від 8 тис.
КараПузовна• 03 августа 2020
Автор! Спросите фирму LEADOR - она новая на рынке. Качество не уступает Папе Карло, а цена дешевле. У нас на даче Папа Карло - мы супер довольны и вот хотели в новострой их же брать, но цены выросли. Нам посоветовали Леадор - они дешевле и качество супер. Ну как бы есть же с чем сравнить). Мы уже с их дверями). Цвет дизайн естественно для себя свой выбираете.
автор Мотористка • 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
О Боже,какие красивые И мне подходят по дизайну) сейчас буду искать. увидеть бы в живую еще
как тебе такое илон маск• 03 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Да, очень красивые
Не прохожу мимо• 04 августа 2020
А щось про Новий Світ можете сказати?
Пьяная вишня• 04 августа 2020
тільки не двері білорусі. в нас чеерз півроку пішли тріщини по всім торцям....... сину фото якщо цікавить. це жесть. більше ніколи не візьму їх
Думы мои думы• 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
КРАСИВЫЕ!!!! Какой это у Вас цвет? И расскажите больше про них: из чего сделан массив полотна двери? Крашеные или пленка? Ручки заказывали какие у дистрибьютора или можно свои им давать врезать? Были готовые или пришлось ждать сколько? Где заказали, в Киеве? Во сколько обошелся дверной комплект сколько установка? Спасибо
КараПузовна• 05 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Заказывали в Киеве, в ЖК Варшавский - магазин не помню название). Там можно пощупать, выбрать цвет, модель. У нас белый матовый, гладенькие - Верона и Соната. Точно не помню, но до 5 тысяч + 1 тысяча установка - речь идет об одной двери. Ждали 10 дней. Петли, ручки покупали на свое усмотрение в Эпицентре. Все преимущества можете посмотреть на их официальном сайте - там большое описание. Производство Украина по итальянским технологиям.
Думы мои думы• 05 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое за быстрый ответ!

Злата Корягина• 12 августа 2020
мы все двери заказывали тут - https://stroimasterrost.com.ua/dveri/
Подскажите кому как Папа Карло?