Менее Более• 03 августа 2020
Сильное головокружение, что может быть причиной?
С утра не могу сползти с кровати,
Встаю- голова кружится,
Давление всегда низкое 69/90, но такого головокружения ещё небыло,
Что может быть причиной?
Пс к врачу то записалась, но только через неделю.
Встаю- голова кружится,
Что может быть причиной?
Схема сыра• 03 августа 2020
Как это 69/90? Верхнее же больше быть должно. И да, у меня ’вертолеты’ именно при падении давления, сильном.
Менее Более
• 03 августа 2020
Ответ дляСхема сыра
Ошибка, 90/60.
Акуна_Матата• 03 августа 2020
Спазм сосудов. Выпейте Спазмалгон или подобное. К невропатологу обязательно.
Болтушка Му• 03 августа 2020
Сейчас прям эпидемия головокружений. У меня было пару недель назад, у многих знакомых. Одинаковые симптомы.
Менее Более
• 03 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
А что ещё помимо головокружения?