Малинка• 03 августа 2020
имбирные пряники водкой побрызгать можно?
заказываю на торт ребенку пряники ручной работы. вопрос в том, не поплывет изображение, если его побрызгать водкой из пульверизатора?))))для дезинфекции))
Малинка
• 03 августа 2020
Ответ дляИсправлялочка
эммм, если боитесь, то не заказывайте)
не могу, торт украсить нечем, ребенок уже ждет)))
мне главное чтоб рисунок не поплыл))
Исправлялочка• 03 августа 2020
Ответ дляМалинка
мне главное чтоб рисунок не поплыл))
эмендемс, фрукты - есть много других вариантов
Хвець-тець• 03 августа 2020
Вирус живёт 10 часов. В чем сложность подержать их ночь в холодильнике?
Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Для дезинфекции оно в спирте поплавать должно 30 секунд. Ваше побрызгать водкой 40* вирусы не убъёт. Или не парьтесь, или не заказывайте.
Почему брызганье не убьет? Вы же руки в спирте не замачиваете? Достаточно побрызгать
Роза завяла• 03 августа 2020
Ответ дляХвець-тець
40 градусов вирус не убьют, надо минимум 70
Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, у меня тоже вопрос закрался - почему именно водкой, а не спиртом....
Дело было давно• 03 августа 2020
Полейте спиртом и подожгите! Как коктейль В-52, вносите торт в комнату в темноте и зажженным!

Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Дезинфектор не должен испаряться с рук в течение 30 секунд, иначе это психотерапия, но не дезинфекция.
Крепость водки недостаточна для дезинфекции.
Медсестра, когда делает укол, не замачивает место укола на 30 секунд спиртом. Раз махнула ваткой и всё.
Играюся• 03 августа 2020
Ответ дляДело было давно

И продезенфицирует и эффекто получится!)))
Ответ дляХвець-тець
Я не знаю какие нормы для укола, там, скорее риск бактериалки исключается.
По поводу дезинфекторы санврач сказал, что для дезинфекции необходимо нахождение дезинфектора на руках в течение 30 секунд, объём дезинфектора должен быть примерно 3 мл.
Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Скажите, если Вы общались санврачом, что он говорит по поводу Ковида? Это я уже не по теме, просто интересно мнение санврача. Какие-то прогнозы? Ослабнет ли?
Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Санврач вещал на всю страну в интервью с Комаровским.
Ах, этот санврач.... главный
Меряю от 0• 03 августа 2020
Тю, та налийте дитині 100 грамів водки, хай хряпне і буде вам дезінфекція!
Нервогенератор• 03 августа 2020
Водка не годится как дезинфекция, нужен спирт 96% вы проспали как в начале карантина трубили о том какой процентности должен быть раствор для дезинфекции
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 августа 2020
Автор как вы продукты в магазине покупаете? Вы все моете водкой, спиртом дезинфекторами? Просите у продавца справку о том что он не болен ковидом, пускай перед отправкой делает ПЦР и вам скан присылает.
Хвець-тець• 03 августа 2020
Ответ дляVika_mis
Комаровский интервьюировал санврача, а не сам вещал о нормах, если вы об этом.
Нет, я не настолько тупая, как Вам показалось. Я о Ляшко
Малинка
• 03 августа 2020
хорошая идея запечь на 10 мин в духовке, а глазурь от этого не испортится?
Малинка
• 03 августа 2020
Ответ дляНоунэйм
УЛЬТРАФИОЛЕТОМ ПОСВЕТИТЕ! 5 МИНУТ
о!!! Ватсон, самый дельный совет!! спасибо)))