60 метров сметаны• 03 августа 2020

Карта Монобанка подскажите

Девочки, оформила сегодня онлайн карту Монобанка. В среду курьер должен доставить саму карту.
Подскажите удобно ли пользоваться этой картой?
Написано кредитный лимит 6000 грн. Ноон мне не нужен.
Можно ли его отключить?
Осторожная• 03 августа 2020
да удобно, отключить можно.
Мне нравится, что получаю кешбек за мои обычные покупка, процент от отстатка по карте, коммуналку без комиссий плачу, да много чего

Фамильная фондюшница• 03 августа 2020
Ответ дляОсторожная
да удобно, отключить можно.
А где там видно тот кешбек?
автор 60 метров сметаны • 03 августа 2020
Ответ дляОсторожная
да удобно, отключить можно.
Спасибо за ответ. А если пользоваться кредитными деньгами, какие у них условия? Какой % переплаты и срок когда нужно вернуть.
Как получать кешбек?
Та легко!• 03 августа 2020
А у меня нет кредита((почему?
Осторожная• 03 августа 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А где там видно тот кешбек?
над суммой остатка сверху есть менюшка, нажмите на неё. и там будет кешбек.
Осторожная• 03 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как получать кешбек?
никогда не пользовалась кредитными средствами, тут не подскажу.
кешбек - каждый месяц нужно выбрать категории, за покупаки в которых будете получать кешбек. я обычно выбираю продукту, ну и, например, одежда-обувь. 2-3 % от покупок капает на кешбек.
Осторожная• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
А у меня нет кредита((почему?
может быть, кредитный лимит выставлен в 0? (как у меня, я сама отключила, мне не нужно)
Ответ дляОсторожная
Спасибо за подсказки))
Та легко!• 03 августа 2020
Ответ дляОсторожная
Напевно.

Осторожная• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Напевно.
влево от главного экрана гляньте ’Змінити кредитний ліміт’
Не раскрытый парашют• 03 августа 2020
Кредит не всем подряд дают,не обольщайтесь.А по теме миллион тем про монобанк было,в поисковик идите
Налитое яблочко• 03 августа 2020
Новый кэшбек путешествия сегодня пополняла карту метро действует 👌и укр Почта кэшбек 10% сейчас
Чудо в декрете• 04 августа 2020
обожаю моно. на выходных купила мебель сыну с кредитных средств и никакой комиссии за это не взяло. и вообще очень удобно пользоваться картой