Танцепесенная• 30 ноября 2013
Согласились бы вы чтобы ваша дочка была на утреннике бабой Ягой?
Первый раз в жизни предьявила претензии воспитателю о чем очень пожалела.
Обьявили нам что все девочки (20 чел) на НГ снежинки, а все мальчик (15) Петрушки.
Я сказала, что это будет очередной утренник, который стыдно кому то показать. Утренник у нас очень слабый, в основном групповые номера. Воспитатели у нас замечательные, но с муз. рукодителями не везет.
На следующий день приходит дочка с садика и сообщает, что у них новый сценарий и она Баба Яга.
Дочке 5 лет, для нее это не такая трагедия как для меня.
Но я не представляю свою принцессу в таком образе.Как реагировать? И что это оместка воспитателей "умной" мамаше.
Фифачка• 30 ноября 2013
Вот дурочка-воспитатель. Вообще-то такие роли в саду берут взрослые тёти. Не стесняйтесь, подойдите и скажите это воспитателю.
Молчавочка• 30 ноября 2013
есть мног довольно симпатичных костюмчиков ведьмочек
со шляпами в стиле учительницы Гарри поттера
Быстровочка• 30 ноября 2013
а что тут такого,можно такую глурную бабу ягу сделать что любая снежинка позавидует!
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2013
утренники показывают родителям если вам стыдно смотреть на своего ребенка обратитесь к психиатру!!
Швабристка• 30 ноября 2013
Даже не знаю.
Я как-то в школе была бабой-Ягой, но у нас у всех роли были такие:)))
Обращеница• 30 ноября 2013
Реагируйте спокойно)..и сделайте из ребенка самую яркую и эффектную Бабу Ягу,которая затмит всяких снежинок-принцесс и запомнится очень надолго!!!
Чижик Пижик• 30 ноября 2013
эксклювив Баба Яга или стописятпервая Снежинка...
костюм продумывать ,что делать...
Наталья Ламбре• 30 ноября 2013
ну обычно бабой ягой воспиталь бывает, а девочки все красотками разными, я бы наверное не хотела увидеть свою дочь бабой ягой, так как для каждой мамы доченька принцесса (хотя у меня сынок)
40каградусная• 30 ноября 2013
посмейтесь над тупой воспитатльницей. Не ругайтесь. нарядите дочку в костюм Бабы Яги, но не стандартной, а современной. Согласна со 2м комментом! Проявите фантазию. Представьте, все девочки будут почти одинаковые снежинки, а Ваша отличится. Не нужно наряжать дочь во что-то страшное, сделайте из нее гламурную Бабку Ежку))) будут возмущения, ответьте, что это Ваше видение роли и все!
Танцепесенная
• 30 ноября 2013
В школе я бы не против, но в пятилетнем возрасте.
Американский костюм ведьмочки это не Баба Яга.
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2013
я в садике была бабой-Ягой
нас 3 подружки было,и мы все были Ежками)))даже фото есть))прикольно вспоминать)
Томатико• 30 ноября 2013
это нужный и полезный опыт. Мы в средней школе делали утренник для младшей школы по мотивам Бременских музыкантов. Разбойники с атаманшей похищают снегурку, и все в таком роде...На роль разбойников очередь собралась )))
Это необычно и оригинально, а не снежинки, прЫнцессы, снегурки..
Цветик-семицветик• 30 ноября 2013
У моей сотрудницы дочка как то раз на НГ тоже была баба яга, так я вам скажу у нее такой был шикарный костюмар, что все обзавидовались, ребенок пришел в нем даже к мамке на работу нам похвастаться....
Обращеница• 30 ноября 2013
Найдите самый эффектный костюм Бабы-Яги...и примите вызов так достойно,чтобы заочное соревнование между взрослыми было выиграно Вами!))) и ребенком!!!!)))
Бандитка Сью• 30 ноября 2013
Ничего страшного здесь не вижу,наоборот Вам повезло, баба=яга одна на утреннике, а снежинок масса,наоборот ребёнок выделится интересным костюмчиком
Головная• 30 ноября 2013
Придумайте зашибательный костюм для бабы яги и ваша доця переплюнет всех принцесс и снежинок!
А воспиталка конечно стерва, отомстила....))))
Раиса_киев• 30 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
костюм продумывать ,что делать...
полностью поддерживаю - снежинки-принцессы не запомнятся. Автор, какая это трагедия? Радуйтесь - столько можно чего придумать - затмит дочка ваша всех!