Эта_Шикарна)• 03 августа 2020

На кого рассчитаны программы типа Говорить Украина

И прочие..... Ну вот на кого? Кому интересно смотреть эту глобальную деградацию? Герои туда зарабатывать едут?
Ксерокопия ночи• 03 августа 2020
на вас
вы же смотрите?

Подумывающая• 03 августа 2020
На мою маму и тетю ох и ах
Аноним_Русалка• 03 августа 2020
на пенсионеров. которым дома скучно. а сплетен. вернее зрелищ. хочется
Нетутешня• 03 августа 2020
А шо такого? Я смотрю...
Смешнюча• 03 августа 2020
Не смотрю вообще такие передачи, ни стб ни украина
зачем мне чужие проблемы, чужие семьи, скандалы ?
это всё отрицательная энергия
Бюст Березуцкого• 03 августа 2020
на мою бабушку
жалоба на тему
вы ее обидели.
Ватный Пупс• 03 августа 2020
я смотрела однажды, про девочек которых убили и спрятали в шкаф, такое надо показывать всем беспечным девочкам чтобы не повторился этот ужас
Ватный Пупс• 03 августа 2020
читала что участие в съемках оплачивается, поэтому родители и согласились, им не за что было хоронить детей
Очень-очень• 03 августа 2020
На мою свекровь. Кушать не давай, а дай посмотреть, а потом весь этот трэш пересказать мне или бабушкам-соседкам в мельчайших подробностях как кого били, насиловали, убивали. Фу, не смотрю такой информационный мусор, и со свекровью не общаюсь и по этой причине в частности.

Белочкой зови• 03 августа 2020
Бешеные рейтинги. Все хотят смотреть на чужую жизнь. Неужели это новость для вас?)
автор Эта_Шикарна) • 03 августа 2020
Ответ дляОчень-очень
Убили то такое, а вот типа смотрела, муж, жена, его любовница, и они разбирались чей ребенок у любовницы и с кем она спала с том селе, пригласили ее любовников, ой жесть. Ну такой бред.
Первая ласточка инфляции• 03 августа 2020
Я смотрю, а шо?
Подумывающая• 03 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Тех которых на балконе нашли?
Так чего они поперлись в квартиру к незнакомым?
Ватный Пупс• 03 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
’меняю жинку’ еще больший бред, выдумка сценаристов, в этой передаче все таки сюжет о реальных резонансных событиях
Марафетчица• 03 августа 2020
Бывшая в богине шоппинга снималась ,сама бухгалтер отстойный а играла роль богатой
ФФФФристайла• 03 августа 2020
А чем она хуже тех же сериалов по той же ’Украине’?
Ватный Пупс• 03 августа 2020
Ответ дляПодумывающая
Тех которых на балконе нашли?
совсем доверчивые глупышки были, благополучно выросли в селе, непуганные вообщем
Copy-Paste• 03 августа 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
на мою бабушку
жалоба на тему
вы ее обидели.
Вы серьёзно?
Мамаша в бигудях• 03 августа 2020
А я люблю такое, смотрю и миняю жинку, и хата на тата, и супермамочку. Спасите нашу семью и Кохана, ми вбиваемо дитей тоже. Говорит Украина и Стосуется кожного смотрю выборочно, про маргиналов-алкашей не смотрю, а про резонансные преступления или сложные судьбы мне интересно?

Моська-слон• 03 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
что же Вы этот бред смотрите?