Блондинка в Шоколаде• 03 августа 2020

Как мой маникюр

автор Блондинка в Шоколаде • 03 августа 2020
Ответ дляАдминко
Есть клиенты,которые обязательно хотят сохранить длину и просят не ровнять под короткий.И дорастить тоже-неее,дорого!Ну,клиент всегда прав.
Автор,наслаждайтесь маникюром,если нравится.Зачем Вам мнение других?Ведь точно же знали,что раскритикуют.
Может в следующий раз выберете что-то однотонное?Минимализм в моде.
Уже не нравится

Прасковична• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне казалось что красиво сама цвета выбирала
Это не ваше фото. Сделайте фото ногтей на фоне советчицы
Колдунья-вещунья• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Настя???ты ли, чЁ ли???
Одноклассница• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А это вторая рука
по-боХатому!)
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, ногти ВСЕГДА должны быть одной длины и отрастать равномерно. не благодарите за совет
Запыхалась• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жалко было обрезать длину других
мастер мог нарастить длину
Ответ дляПрасковична
Вездевлазиющая• 03 августа 2020
Жах
Прасковична• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
Даже не знаю, что сказать)

ДинамоКит• 03 августа 2020
А шо, уже Новый год завтра?
Ответ дляДинамоКит
А шо, уже Новый год завтра?
Ну да а вы не знали?
Ло Шарик• 03 августа 2020
Не люблю блестки, разные украшательства и ногти разных цветов. Поэтому, сорри, мне не нравится
Летом люблю такой цвет, в остальное время красный разных оттенков
Ответ дляЗапыхалась
мастер мог нарастить длину
Зачем все равно они будут отрастать
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фото
новогодний, безвкусный, наляпистый маникюр... такой давно не в моде. Вот вам мои ногти в разное время. Можете критиковать. Мне нравятся и меня не переубедите)
Ло Шарик• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем все равно они будут отрастать
Так неровные же будут в любом случае. Наращивают, чтобы были одной длины
Рыжик-пыжик• 03 августа 2020
У меня 2 сломались, так мне их наростили. Даже и не думала б делать разную длину)) 170 грн всего маникюр)))
Запыхалась• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем все равно они будут отрастать
это не эстетично, нужно было либо дорастить, либо обрезать. понятие ухоженные руки- это когда все в гармонии, а у Вас трэш для перфекциониста, зачем жалеть ногти? Сама цветовая гамма веселая, летняя, мне нравится, как по мне стразики лишние, но это дело вкуса
4есотка• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет в салоне делали
Да ладно, на Вас тренировался новый мастер?
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
веселенько))) по летнему

Ответ дляПенять на зеркало
Ну конечно, у Вас красиво и со вкусом, у автора цыганщина какая-то
Сами вы цыганщина мне понравился яркий красочный а не однотонный
Рыжик-пыжик• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А сколько Вы заплатили?
Ответ дляРыжик-пыжик
А сколько Вы заплатили?
210 гр
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а че вы обижаетесь?))) он потому и называется цыганщина, что яркий и не однотонный)
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо
Ответ для4есотка
Не знаю не спрашивала
Ответ дляПаспортный стол
Я не обижаюсь
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не обижаюсь
вы наверное совсем молоденькая?) я так в юности жалела длину состригать, если ноготь один сломался)
Ответ дляПаспортный стол
Ну да
Божья коровка• 03 августа 2020
Я за классику ( с намеком на эротику)
Паспортный стол• 03 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну да
Тогда все будет норм) просто вкус у вас еще ’не вырос’,а родители не воспитали . Камушки убирайте, длину делайте одинаковой и для юной девочки норм маникюр