долой_лама• 03 августа 2020
Какая книга вам помогла?
В создании отношений со своим мужчиной?
куркулиха• 03 августа 2020
Никакая, наверное. Помог пример родителей. Но Унесённые ветром мне нравятся, история о том как женщина может иметь массу сильных сторон, но не оценить главное.
постою_послушаю• 03 августа 2020
Мне помогло построить своё счастье изучение такой науки, как соционика. Можно книжки, можно форумы.
Голубая устрица• 03 августа 2020
Несколько помогли. Очень советую.
’Как стать стервой’ и ’Стерва выходит замуж’ - не шучу, офигенные книжки.
’Парадокс страсти - она его любит, он ее нет’
и ’Женщины, которые любят слишком сильно’.
А еще, ’Вы просто ему не нравитесь’.
Была бы дочь - заставила бы ее прочитать.
Остальные - полная фигня. Женщины с Венеры, и проч - это в мусор.
А еще, ’Вы просто ему не нравитесь’.
Я не тону• 03 августа 2020
Мне Свияш Уоыьнись, пока не поздно. Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться. И Новый муж к пятнице, автора не помню.
Мусик Пусик• 03 августа 2020
Кстати, ’Подсознание может все’ работает не только с мужчинами, но и с любыми ситуациями и желаниями в целом
Моська-слон• 04 августа 2020
Пособие по охоте на мужчин.
Мужик какой тот написал, на работе коллега подарил.
Прикольные там мысли.