АБВГДейка• 03 августа 2020
Влюбился в воспитательницу сына.
Привет , дамы . Так сложилось ,что 2 года я не то ,что не водил сына в сад,а даже не знал в какой сад он ходит. Но жена родила второго ,и на мои плечи легло ежедневное завести и забрать сына из сада. И тут , дамы, я попал . Милейшая и добрейшая девушка, оказывается воспитательница моего сына. Я увидел и пропал. Что делать,ума не приложу ,у меня уже 2 е детей, и лет мне прилично,а я влюбился ,как в юности. Дурак ,вобщем ,я дурак
язззззь!!!• 03 августа 2020
Крепитесь. Дальше школа с учительницами, репетитором, преподавательницы... Тренеруйте терпелку, а то вас же на всех не хватит
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Доказуйте, що ви чоловік)))
я вам ничего не должен, просто захотелось излить душу. Думал,может полегчает,но что то не очень
Единорог помог• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы думаете, так не бывает?
Чтобы мужик писал об этом на женском форуме? Не бывает.
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляЗастряла
Фото ее и себя давайте.
у меня еще пока жена....нелюбимая уже
Угги в горошек• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы думаете, так не бывает?
Фото того,что мужчину от женщины отличает- ждём!!!!
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
тут за такое банят
Барабан для взрослых• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
у меня еще пока жена....нелюбимая уже
Фото зі словом советчица на лобі, після того будем щось радити)
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
мне не нужны ваши советы,я сам умею принимать решения,просто че то стало тяжко на душе
Барабан для взрослых• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Смисл вашої теми, ви її створили щоби що?
Гуру троллинга• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
покажите ногу
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
чтоб выговориться, сказать кому то об этом
Угги в горошек• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
тут за такое банят
Это никого не смущает.Здесь по несколько дней фото голых писек мужских,яиц постоянно в ТОПе
Шкала Радости• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Жене не пробовал душу излить? Во гад какой! Наклепал двоих детей, а теперь жена, видишь ли, нелюбимая уже оказалась. Писюноносец
Прилипало• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
у меня еще пока жена....нелюбимая уже
Нелюбимой стала, когда второго ребенка родила?
Стрекозей• 03 августа 2020
Мой вам добрый совет: бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь — в семью, в коллектив, в работу.
Угги в горошек• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Скажите об этом жене!
Её это взбодрит!
Потом отпишитесь!
Её это взбодрит!
Потом отпишитесь!
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляПрилипало
да, она вся нервная дерганая, не на такой я женился
Лукава_Кiшка• 03 августа 2020
Взять дрына, да по спине лодырю, который не в курсе в каком саду его ребенок. Заодно и пиписка отвалится, не будет нужды сохнуть по воспитателям, а дальше школа пойдет, учительницы молодые..
Семена рукколы• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
у меня еще пока жена....нелюбимая уже
А когда вы 2 года назад второго ребенка сделали, то была любимая? Или под наркозом были?
Клин_Кляйн• 03 августа 2020
Ответ для100pudov
троляк троляк ,правильней
А вы знаете, все может быть. Мой кум так доводился за ребёнком в сад... активный такой папа, на всех утренниках он первый, то снимает, то в конкурсах... итог, женился на воспитательнице, ребёнка родил ...
Прилипало• 03 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы яркий пример мудака.
’Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей’
Маяковский Владимир.
АБВГДейка
• 03 августа 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я понимаю ,что это больно осознавать,но быт не укрепляет брак .тогда еще думал,что люблю,но сейчас понял,что самообманом занимался