ничевока• 03 августа 2020

А вы бы обиделись?

Муж любит рыбалку. Иногда ездит с ночёвкой с ребятами отдохнуть. Я на работе, хотела поехать с ними, но договорились в последний момент и надо было уехать днём, а я вечером только освободилась. У нас новая машина, я вожу плохо, он заехал ко мне на работу, оставил мне ключи и уехал.. сказал будет на следующий день около 13.00 дня. Всегда мне звонил, а тут ноль, на следующий день тоже тишина... я не звоню принципиально, потому что специально освободила день, чтоб побыть с ним, а он свалил, ещё и не набрал меня, чтоб хотя бы поинтересоваться, нормально ли я доехала и припарковала машину на стоянке. Короче я обиделась ( а он приехал, как ни в чем не бывало около 19.00 вечера( поругались в итоге.
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
тем не менее всем хочется счастья, и если имеющиеся отношения не укладываются в понятие ’счастья’ автора, то она начинает задумываться
Значить пусть пересмотрит свое УНИКАЛЬНОЕ видение семейного счастья.

Большой секретик• 03 августа 2020
Ответ дляТелочка
Автор, я Вас понимаю. Он поступил некрасиво!!
Я в шоке от комментариев многих женщин.
Хобби-хобби, никто его не привязывал дома, но позвонить и узнать как дела у жены- это нормально!!!
Потом пишут темы, что муж такой-сякой, рожаем для себя и т.д. Сами мужчин разбаловали!!!
У нее телефон есть? Или он только на входящие работает??? Хочет услышать - взяла набрала, а то обиженку строит из себя.
А вы, автор, мужа больше не уважаете чем он вас.
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
у всех жизнь одна и никто ничего пересматривать не станет... ведь уже нашла свой идеал, да он булки расслабил и в отношения вкладываться не хочет... и таких пруд пруди. раньше это называли безостветственность.
Телочка• 04 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем?
Очередной раз прямолинейно поиметь ему мозг?
Так он на рыбалки еще чаще выезжать начнёт.
Не провоцируйте автора.
А точно! Нужно перед ним на задних лапках бегать, утром кофе в постель обязательно)))) А то убежит муж, не двй Бог))))
Я не провоцирую автора, мы с мужем привыкли все обсуждать и хорошее и плохое, но в спокойной атмосфере, без выноса мозга.
Семья это МЫ, а не каждый сам себе режиссер)
Сама не знаю• 04 августа 2020
Ну я такой человек, что если мне не пишут я сама пишу .. я бы на вашем месте подождала немного и потом все равно бы позвонила.. а так вышло что ему плевать , что вам плевать..у вас был бы повод обидится, если вы бы сами позвонили бы.. а так не особо, ведь никто из вас не позвонил ..
Пацан к успеху шел• 04 августа 2020
Ответ дляничевока
Понимаете в чем дело, если уезжаю я с подругой, он в течении двух часов меня нашёл по эмею, и я видите ли не оказалась там, где сказала буду! Он меня чуть на тот свет не отправил, меня и мою подругу. А самому типа можно! Я ж мужик
А рыбу привёз мужик? Или перегар да использованы презерватив
автор ничевока • 04 августа 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Привёз , не много но большую , штук 5
Гу го гу го гу• 04 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы 20 лет вместе поживите в таком режиме, а потом поговирим)
Цыплят по осени...
Любой адекватный психолог вам это скажет.
Это ненормально все время быть ы полезрения. Необходимо отдыхать друг от друга.
Даже 2 любящим людям.
Мы уже 23 года вместе. И то время когда 10 лет были все время вместе было лучшим в отношениях. Сейчас из за карантина мы уже полгода ни разу не выходили из дома отдельно - ни разу не было ни одной ссоры за полгода.
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
При чем тут ссоры?
Вы считаете если люди надоели друг другу они обязательно ссорятся?
Бред.
Знаю пару (жили в соседней квартире). Ни разу никаких ссор не слышали, вообще на первый взгляд идеальная семья с двумя детьми.
Всегда вместе.
Букетища цветов на дни рождения и т.п.
)
Год назад ее встретила, она мне говорит, что развелись с ним .
Спрашиваю: а чего так?
А она: а с ним жить можно было?...
Капец, блин .

Гу го гу го гу• 04 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
При чем тут ссоры?
Бред.
Всегда вместе.
Букетища цветов на дни рождения и т.п.
)
Спрашиваю: а чего так?
А она: а с ним жить можно было?...
Капец, блин .
При том, что тут постоянно писали что в карантин ссорятся бесконечно ТК не выдерживают друг друга.
Мы не ссоримся, мы ахаемся каждый день, устраиваем прогулки вдвоем, романтические вечера и кофе утром в постель.

Вы серьезно думаете что если б мы надоели друг другу, то делали б это?
То бежал бы муж в 6 утра в цветочный киоск, чтоб купить цветы к моему пробуждению?

Не всем людям надо отдыхать друг от друга. Хотя ничего в этом предосудительного нет. Многим хочется побыть в одиночестве.

Все разные.
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу

Все разные.
Это ваше мнение.
У меня другое.
Потому что вижу примеры из жизни людей, которые прожили всю жизнь,а потом вдруг развелись.
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу

Все разные.
Верно. Все разные
Хорошо, пока все хорошо.
Нов определённые моменты нам жизнь преподносит такие жёсткие сюрпризы когда люди, с которыми живёшь всю жизнь проявляют себя во всей мерзостной красе.

Можно всю жизнь знать человека, а так и не узнать,чем он дышит.
Народная мудрость.