ничевока• 03 августа 2020

А вы бы обиделись?

Муж любит рыбалку. Иногда ездит с ночёвкой с ребятами отдохнуть. Я на работе, хотела поехать с ними, но договорились в последний момент и надо было уехать днём, а я вечером только освободилась. У нас новая машина, я вожу плохо, он заехал ко мне на работу, оставил мне ключи и уехал.. сказал будет на следующий день около 13.00 дня. Всегда мне звонил, а тут ноль, на следующий день тоже тишина... я не звоню принципиально, потому что специально освободила день, чтоб побыть с ним, а он свалил, ещё и не набрал меня, чтоб хотя бы поинтересоваться, нормально ли я доехала и припарковала машину на стоянке. Короче я обиделась ( а он приехал, как ни в чем не бывало около 19.00 вечера( поругались в итоге.
У кого такое было• 03 августа 2020
Я б обиделась. позвонить нельзя было, сильно занят?

Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
основа міцного шлюбу-взаємоповага і взаєморозуміння.
Так. Взаєморозуміння і повага.
Однак авторка вважає ,що чоловік -її власність.
Про яку повагу і розуміння можна говорити?
Жах , одним словом.
Мені не дивно, чого він ’втікає,’ від неї на рибалки)
Я б теж втекла)
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Мой хотел. Говорите за своего.
да прям таки.ему родить могла и не Вы)))) поправьте корону
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Боже. Девочки.
Я реально в шоке.
Вот как можно не понимать,что мужчина и женщина, мкрепив отношения узами брака остаются людьми со своими интересами?
Это не мешает им жить проблемами семьи, помогать,сопереживать и т п.
Но.
Мы не в рабстве друг у друга.
Мы должны уважать хобби друг друга и элементарно понимать, что половинка иногда тоде хочет отдохнуть от быта.
Мы все имеем на это право.
Поэтому все должно быть в меру.
А не чутьчто-сенсация, она он не звонит!!
Аааа!!!
Так сутки не звонит это норм?? Находясь на рыбалке... это не пару часов и даже не день? Сутки человек отдыхает от быта и семьи. И похер на все... так устал прям что сутки влом позвонить...
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну видите, тут считают по другому( я на работе ещё и звонить должна. СМС хотя бы можно было написать: у тебя все хорошо, добралась нормально? Но нет, пацаны и рыба важнее..
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И что?
Ну пусть отдохнет!
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Пока с мамой живут - сопереживают, отзваниваются, интересуются, потому что близкий человек. А любимая женщина чем хуже? Рожей не вышла? Сами выбирают... бачилы очи....
любимых женщин может быть много
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так. Взаєморозуміння і повага.
Жах , одним словом.
Я б теж втекла)
Где я написала, что он моя собственность? Я его не отпустила что ли? Езжай, ради Бога. Но позвонить жене хоть раз за двое суток он должен был
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
В этот момент важнее.
Да.
Ну и что?
А вы не понимаете, что ну не думает тоже о вас 24/7.
Он имеет право думать и интересоваться еще чем-то, кроме вас, автор.)

Голубец• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так. Взаєморозуміння і повага.
Жах , одним словом.
Я б теж втекла)
сім’я-це взаємоповага один до одного. Приїхав, подзвонив, поцікавився як справи. Від нього не відвалиться нічого від цього. А залипнути з колєгами-собутильниками і забути про сім’ю на день-два - це повна неповага до своєї половинки. І ті, хто пише, що це нормально, просто не мають нормальної сім’ї з повагою один до одного.
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Так. Взаєморозуміння і повага.
Жах , одним словом.
Я б теж втекла)
Нет, автор считает, что эмоциональный вклад в отношения должен быть равным. Она вкладывает, вероятно, какую-то заботу, сопереживание, любовь в конце-концов, и ожидает того же от партнера. Что непонятного? Причем тут собственность? Ну девочки?!
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
Спасибо
Голубец• 03 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
100%!!!
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
спакуха! не злобствуйте, кого любил и от кого хотел, от того и ’родил’
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
любимых женщин может быть много
но созревают ’под венец’ только с одной в данный конкретный отрезок времени...
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
В этот момент важнее.
Да.
Ну и что?
Я не считаю нормальным забыть о своей семье на двое суток. Если для вас это норма, для меня нет
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
СОГЛАСНА... когда ж институт семьи придет в норму блин
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
Навпаки.
Люди, створивши сім.ю, розуміють що у кожного, окрім сімейних спільних справ, є й особистий простір, а не носяться один з одним як з Писаною Торбою.
Телочка• 03 августа 2020
Автор, я Вас понимаю. Он поступил некрасиво!!
Я в шоке от комментариев многих женщин.
Хобби-хобби, никто его не привязывал дома, но позвонить и узнать как дела у жены- это нормально!!!
Потом пишут темы, что муж такой-сякой, рожаем для себя и т.д. Сами мужчин разбаловали!!!

Голубец• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Навпаки.
люди, у яких окрім сімейних спільних справ є окремий свій простір, в якому немає часу на виділення хвилинки часу для дзвінка своїй половинці, не створюють сім’ю. Або створюють і живуть на декілька ’сімей’ з коханцями, коханками, своїми розвагами. І ті, хто стверджує, що це нормально, живе саме таким життям)
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляТелочка
Я в шоке от комментариев многих женщин.
Та я уже реально начала думать, что я не права. Но для меня это абсурд! Тем более он так не делал никогда
Телочка• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Обсудите с ним, почему он так поступил?
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
Не фантазуйте
Большой секретик• 03 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да. Хобби есть у вас? Или любимое дело не 5 минутное? Сильно хочется отрываться от него?
Голубец• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Не фантазуйте
я не фантазую. Я вже 30 років в щасливому шлюбі з взаєморозумінням і повагою один до одного)
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляТелочка
Обсудите с ним, почему он так поступил?
Зачем?
Очередной раз прямолинейно поиметь ему мозг?
Так он на рыбалки еще чаще выезжать начнёт.
Не провоцируйте автора.
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вы забыли бы о своём муже и ребёнке на двое суток, потому что хобби у вас увлекательное?
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляГолубец
ООО, я вас вітаю! Це просто чудово!
Однак всі люди різні, і сімейні уклади теж різні. І це зовсім не означає нещасливого шлюбу,погодьтеся)
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
ООО, я вас вітаю! Це просто чудово!
тем не менее всем хочется счастья, и если имеющиеся отношения не укладываются в понятие ’счастья’ автора, то она начинает задумываться
Большой секретик• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
При чем здесь забыть? Я помню, на память не жалуюсь, но от мобильных телефонов пора уже лечить. Мое хобби пеший туризм, часто ходим группой, часто там, где связи нет и, представляете, никто на семьи не забил и не забыл.