ничевока• 03 августа 2020

А вы бы обиделись?

Муж любит рыбалку. Иногда ездит с ночёвкой с ребятами отдохнуть. Я на работе, хотела поехать с ними, но договорились в последний момент и надо было уехать днём, а я вечером только освободилась. У нас новая машина, я вожу плохо, он заехал ко мне на работу, оставил мне ключи и уехал.. сказал будет на следующий день около 13.00 дня. Всегда мне звонил, а тут ноль, на следующий день тоже тишина... я не звоню принципиально, потому что специально освободила день, чтоб побыть с ним, а он свалил, ещё и не набрал меня, чтоб хотя бы поинтересоваться, нормально ли я доехала и припарковала машину на стоянке. Короче я обиделась ( а он приехал, как ни в чем не бывало около 19.00 вечера( поругались в итоге.
Директриссимо• 03 августа 2020
о боги, дамы, поймите, у мужчин тоже может быть личное пространство, а вы как липучки

мадам Везувий• 03 августа 2020
Займитесь своими делами.
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Та я ж не против. Но позвонить то можно было хоть раз за почти двое суток?
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Займитесь делом.
Учитесь уважать личное пространство друг друга.
Это основа крепкого брака,автор.
мимАпроходила• 03 августа 2020
Уговор дороже денег. Не слышали? Уговор быть вместе, означает именно то, о чем в нем говорится. Представьте, что есть пары, которые привыкли быть вместе, а не играть в гостевой брак.
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Ну не позвонил и что? Вы слишком много придумаете внимания мелочам.
Мыслите ширше)
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
а Вы сколько раз набрали ему узнать как он доехал?
мимАпроходила• 03 августа 2020
А личное пространство, оно около полуметра-метра. И близкие, родные люди туда имеют круглосуточный допуск. А то хочу тут играю, тут не играю, а тут рыбу заворачиваю. Мы в ответе... и все такое..
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Я не звонила специально, потому что не я уехала гулять, а он.

Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы имеете ввиду быть как прилипшие друг к другу жуйки?
И хобби 1 на двоих? И работать вместе?
Ужасть.
Вы возненавилите друг друга на определённом этапе этих переотношений
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Вы ещё скажите что своя личная жизнь должна быть у Женатого мужчины)))
Дую ветер• 03 августа 2020
Мы тоже друг другу не звоним, не до этого как-то не на неделю же расстались
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Займитесь делом.
Это основа крепкого брака,автор.
Я как бы и так занята была( я деньги зарабатываю, он гуляет-не вопрос! Он всегда звонил! А тут загулялся парень..
мимАпроходила• 03 августа 2020
Вы перегибаете. Но кому-то, возможно, повезло и работать вместе. Жуйки - это неправильное сравнение двух влюбленных. Хотя если один влюблен, а другой так, по инерции - тогда другое дело. Мы, женщины, будучи более эмоциональными, социально ориентированнными существами, всегда ищем подсказки для своего шестого чувства ’разлюбил или еще любит’. Хотя есть такие дамы, с мужским характером и задатками лидерства, ни в ком не нуждаются. Это не про нас, эмпатов)
бювет_в_обед• 03 августа 2020
Ему пох@р, а вам тем более должно быть на него. Я бы даже не вспомнила кто он и что. Это женщины переживают волнуются за любимых,а мужики только за свой зад переживают, меньше кружите и больше о себе думайте
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Да он не ваша собственность. А вы когда замуж шли , не знали об этом?
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, может. общение с друзьями и подругами, он же не в рабстве
Гу го гу го гу• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
И хобби 1 на двоих? И работать вместе?
Ужасть.
Мы с мужем 10 лет вместе работали, на работу с работы вместе. Не возненавидели, наоборот были отношения в 100 раз лучше чем когда стали на разных фирмах работать.
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я в браке 10 лет, в курсе, спасибо) дело не в собственности, а в элементарном уважении и заботе

Большой секретик• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Зачем??? Зачем вам звонить? Что нового вы ему расскажете? Занимается мужик любимым делом, на поплавок смотрит, с единомышленниками общается... в чем необходимость этих ежедневных звонков?????
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ длябювет_в_обед
Представьте есть такие дамы, которые только о своем принце и думают, ну любят они его) О себе думать скучно.
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы 20 лет вместе поживите в таком режиме, а потом поговирим)
Цыплят по осени...
Любой адекватный психолог вам это скажет.
Это ненормально все время быть ы полезрения. Необходимо отдыхать друг от друга.
Даже 2 любящим людям.
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
это Ваш выбор, выбор зарабатывать, выбор этого мужа. Он тут при чем, что Вы себе надумали, что он Ваша вещь
Большой секретик• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Он уехал гулять (отдыхать) в том числе и от вас, отстаньте!!!
автор ничевока • 03 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Узнать, все ли со мной в порядке! Я машину ставила, это стремно очень🤯
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Сопереживание чужим нервам, как минимум. Она ж там переживает как он. Мамочке своей поди по юности всегда отзванивался: ’да поел я поел, да! в шапке я’
Директриссимо• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
и что ж он такого сделал? может он с любовницей был и некогда звонить было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
Ну-ну ? У каждого своя личная жизнь? Нах женится тогда? Для регулярных потрахушек узаконеных??
Чебураха с перцем• 03 августа 2020
Ответ дляничевока
Оспадя)
Та шо с вами станется и с вашей машиной? Вы не маленький ребенок)
мимАпроходила• 03 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Оспадя)
Вот мужика с такими мыслями послала бы далеко и навсегда.