Уси Пуси• 30 ноября 2013
Где купить сапоги Vagabond дешевле чем в интертопе?
меряла такие, очень удобные и в реале смотрятся лучше чем на фото. понравились но цена 1800, может кто то видел дешевле? тут на сайте не встречала такие.
А какой Вам размер нужен, у меня карточка 15%-20% смотря на что, это в Интертопе в Чернигове, могу Вам купить, только надо уточнить по размерам, у нас выбор небольшой (всего два магазина) и размеры улетают и не подвозят потом часто. Напишите в ЛС, на выходных планирую там быть - уточню.