04 августа 2020

Подарок мужу. А как у вас?

Всегда покупала дорогие подарки мужу, экономила и собирала. Недавно мне знакомая говорит, что если кто то хочет на день рождения дорогую вещь, берут в семейном бюджете деньги идут и покупают. Мне кажется, что это уже не подарок, как бы. А как вы поздравляете мужей?
ФФФФристайла 04 августа 2020
Ничего не дарю
Капитанша 04 августа 2020
А вы экономите и собираете из своей зп?
Проня_Прокоповна 04 августа 2020
Как и он меня. Фигой.
Блондинка в Законе 04 августа 2020
По разному. Дорогип игрушки он сам себе покупает. Я в основном что-то среднее по цене.
Так точно! 04 августа 2020
Я покупаю мужу подарки с его денег
Он обожает когда я ему покупаю одежду, так как у меня хороший вкус)
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
А вы экономите и собираете из своей зп?
Да
Очень добрый аноним 04 августа 2020
У меня, автор, точно как у вас.... Я собираю и муж никогда не задумывается даже откуда деньги на подарок. А у моих всех близких полружек либо с общего бюджета , либо не дарят и вы знаете, Я недавно решила тоже так делать..... потому что который год подряд мне подарки не дарятся! Никогда не дарят сюрпризов и вообще такого нет. Меня достало, что Я хочу радовать и удивлять, а меня типа не надо
Кнопкотык 04 августа 2020
Покупаю из его зп или ничего не дарю
Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Да
Ну, норм тогда
Ща как дам 04 августа 2020
Хм... я одна которая ничего не дарю?! )) Муж дарит мне! ) И да, мне плевать, что я иду вместе с ним и выбираю то, что мне нужно! )
Так точно! 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня, автор, точно как у вас.... Я собираю и муж никогда не задумывается даже откуда деньги на подарок. А у моих всех близких полружек либо с общего бюджета , либо не дарят и вы знаете, Я недавно решила тоже так делать..... потому что который год подряд мне подарки не дарятся! Никогда не дарят сюрпризов и вообще такого нет. Меня достало, что Я хочу радовать и удивлять, а меня типа не надо
А вы озвучиваете?
Я всегда говорю, любимый муж, хочу это украшение и эту сумку!)
Да, не сюрприз, но желанный подарок)
Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня, автор, точно как у вас.... Я собираю и муж никогда не задумывается даже откуда деньги на подарок. А у моих всех близких полружек либо с общего бюджета , либо не дарят и вы знаете, Я недавно решила тоже так делать..... потому что который год подряд мне подарки не дарятся! Никогда не дарят сюрпризов и вообще такого нет. Меня достало, что Я хочу радовать и удивлять, а меня типа не надо
Если у вас есть свой доход, в смысле не задумывается
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
А вы озвучиваете?
Я всегда говорю, любимый муж, хочу это украшение и эту сумку!)
Да, не сюрприз, но желанный подарок)
Озвучиваю, ну типа бери деньги и покупай! Или хорошо, купим.... а это не происходит никогда.
При этом Я с командировок тащу ему всегда подарки и желанные.... а меня как будто и баловать не надо. Недавно сделала переоценку и теперь буду баловать себя сама, а то все вокруг избалованы мной, а на себя у меня уже и моей зарплаты не хватает
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня, автор, точно как у вас.... Я собираю и муж никогда не задумывается даже откуда деньги на подарок. А у моих всех близких полружек либо с общего бюджета , либо не дарят и вы знаете, Я недавно решила тоже так делать..... потому что который год подряд мне подарки не дарятся! Никогда не дарят сюрпризов и вообще такого нет. Меня достало, что Я хочу радовать и удивлять, а меня типа не надо
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Если у вас есть свой доход, в смысле не задумывается
В смысле, что подарки по цене 2-3 моих зарплат и это ж ясное дело, что Я старалась и собирала не один месяц
БезПаспортаНеПродаю 04 августа 2020
Двойной минет без перерыва: без ущерба для семейного бюджета
Так точно! 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Озвучиваю, ну типа бери деньги и покупай! Или хорошо, купим.... а это не происходит никогда.
При этом Я с командировок тащу ему всегда подарки и желанные.... а меня как будто и баловать не надо. Недавно сделала переоценку и теперь буду баловать себя сама, а то все вокруг избалованы мной, а на себя у меня уже и моей зарплаты не хватает
Ну это вы да, перевоспитывайте)
Я начала с самого начала говорить прямо о своих желаниях, зная опыт подруг. Муж в курсе всех брендов что я люблю, хотелки прям хотелки отправляю ему в Вайбере или на мейл ссылки перед праздниками
Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
В смысле, что подарки по цене 2-3 моих зарплат и это ж ясное дело, что Я старалась и собирала не один месяц
Кому ясное дело? Может вы со сдачи после супермаркета собираете из денег, которые дал муж
БезПаспортаНеПродаю 04 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Хм... я одна которая ничего не дарю?! )) Муж дарит мне! ) И да, мне плевать, что я иду вместе с ним и выбираю то, что мне нужно! )
У нас также. Более того, мы под даты не подстраивается: максимум в день Х можем посидеть где-то с бокалом вина
Мстящий за Зайца 04 августа 2020
Стихи пишу мужу ) он в восторге
Ща как дам 04 августа 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У нас также. Более того, мы под даты не подстраивается: максимум в день Х можем посидеть где-то с бокалом вина
Ха.. у меня ДР в 20 числах августа. )) А подарок я уже получила, и уже докупила кучу всего к нему! Ну вот не люблю я ждать. )) Мне если загорелось, нужно чтобы я уже им пользовалась. ))
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Не стоит пвтор! Точно как про меня! В новогоднюю ночь каждый год Я раздаю подарки всей семье и все радостно их распаковывают , а Я..... всегда сижу с пустыми руками. Дети уже постарше и видя это рисуют мне рисунки, Муж каждый год говорит, мол маме дед мороз деньгами даст позже.... разлк был подарок числа 14 января мейзу🤦‍♀️Хотя Я хотела айфон. Я чуть не разрыдалась от обиды. Купила себе на след день айфон новый сама. Мы 19 лет вместе и нежданчик был только 1 раз , при этом точно знаю свекровь посоветовала, а так на меня денег нет-купим позже
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Озвучиваю, ну типа бери деньги и покупай! Или хорошо, купим.... а это не происходит никогда.
При этом Я с командировок тащу ему всегда подарки и желанные.... а меня как будто и баловать не надо. Недавно сделала переоценку и теперь буду баловать себя сама, а то все вокруг избалованы мной, а на себя у меня уже и моей зарплаты не хватает
Ну это прям моя история, блин!
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Ну это вы да, перевоспитывайте)
Я начала с самого начала говорить прямо о своих желаниях, зная опыт подруг. Муж в курсе всех брендов что я люблю, хотелки прям хотелки отправляю ему в Вайбере или на мейл ссылки перед праздниками
В моем случае уже не получится такое😌
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Кому ясное дело? Может вы со сдачи после супермаркета собираете из денег, которые дал муж
У нас Муж на закупке продуктов😀Я там не бываю вообще😂
Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас Муж на закупке продуктов😀Я там не бываю вообще😂
Ноги от ушей 04 августа 2020
Нет мужа, нет проблем
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не стоит пвтор! Точно как про меня! В новогоднюю ночь каждый год Я раздаю подарки всей семье и все радостно их распаковывают , а Я..... всегда сижу с пустыми руками. Дети уже постарше и видя это рисуют мне рисунки, Муж каждый год говорит, мол маме дед мороз деньгами даст позже.... разлк был подарок числа 14 января мейзу🤦‍♀️Хотя Я хотела айфон. Я чуть не разрыдалась от обиды. Купила себе на след день айфон новый сама. Мы 19 лет вместе и нежданчик был только 1 раз , при этом точно знаю свекровь посоветовала, а так на меня денег нет-купим позже
Моя дорогая! Держитесь🙏 я точно так же накуплю всем все на свете, а сама сижу.. потом думаю, ну какая же я дура! Я так хотела бы сумку хорошую, кроссы, но на себя мне жалко! Хотела шубу, собрала денег, ребёнок очень захотел плей стейшн, к нему нужно было телек менять на смарт, в итоге достала я эти деньги ребёнок счастлив, но я без шубы, и мужу норм, хоть и знает, что я лет 5 о ней говорю
Леди_в_ночи 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну это прям моя история, блин!
И моя, автор.
Я_на_кожухе 04 августа 2020
Так как за 21 год с ним 16 лет я не работала, то подарки за его счёт. Иэто носки, гель для бритья, трусы. Нравится ему!