Тантрический кекс• 04 августа 2020

Подарок мужу. А как у вас?

Всегда покупала дорогие подарки мужу, экономила и собирала. Недавно мне знакомая говорит, что если кто то хочет на день рождения дорогую вещь, берут в семейном бюджете деньги идут и покупают. Мне кажется, что это уже не подарок, как бы. А как вы поздравляете мужей?
Аноним Анонимыч• 04 августа 2020
У нас с мужем ДР в один день. И мы каждый год делали себе подарок -путешествие куда -нибудь. И вот это для меня лучший подарок, каждый год новые страны, эмоции, впечатления. Жаль в этом году так не получится 🥺.

Глаза_в_3_карата• 04 августа 2020
Ничего не дарю и мне ничего не дарят. В принципе равнодушна к своей днюхе. Это детский праздник, взрослые просто на год старше становятся и всё.
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Супер! У нас разница в 3 недели и мьі тоже так делали!
ДР осенью.
Уже подарила ему качелю, тк, вроде, взросльій мужчина, а 2 года мечтал о садовой качеле. Осенью будет неактуален такой подарок. Сказала, что на ДР с меня уже только торт. Ну и виски))) и много поцелуев))
У моего тяжельій характер, сложновоспитуем, но я тоже старательная и с юмором. Уже 100 лет вместе))
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Грустно просто так становиться на год старше)
БершкомангоЗар• 04 августа 2020
Яка різниця на чиї гроші куплено???
Головне увага
автор Тантрический кекс • 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Яка різниця на чиї гроші куплено???
Головне увага
Да? Ну вот если ваш муж залезет к вам в кошелёк и потратит все деньги вам на подарок, тогда я посмотрю, какая вам будет разница 😂
наКоблучках• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Да уж! Муж халтуры берёт на подарки, я последнее время на ’оплату частями’ подсела: первый взнос делаю из своих денег, потом беру из общих
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Скрутите ему фигуру с трех пальцев и купите носки
Лама_мама• 04 августа 2020
Также, как Ваша знакомая. Сначала поздравляла как Вы

Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну эту сумму я могу насобирать меньше чем за неделю, но проблема в другом. Я постоянно слышу отказ на свой день рождения, а вот в том году купила ему просто торт и шарики, так он так обиделся, что при друзьях начал мне хамить 🤯 при том что он подарил мне орхидею и зарядку для телефона😂
Почему вы до сих пор это не проговорили?
Ответ дляЯ тут Живу
Говорили! Ну ответ всегда один: в январе после всех праздников заканчиваются деньги. Ой, что я только не говорила! И собирай с июля и рассрочку возьми, ага, ага и на этом все! Но я не могу не поздравлять, мне аж плохо потом и как смотреть человеку в глаза вообще? Вот посидела подумала.. можно купить эти часы за 8500 и взять рассрочку, что соответсвенно будет ещё дороже , или купить за 5800 но без рассрочки в другом магазине. Возьму 2 свои и 3 из общих, он все равно точной суммы не знает. Так мне будет морально легче, вроде как и поздравила и не обидно , что сама старалась
Вкаблучках• 04 августа 2020
Мой муж хочет ренж ровер или часы тыс за 3 дол, представляете, сколько я на это собирать буду?)) Дарю подарки в пределах своих возможностей, стараюсь чем-то новым удивить, даже если это что-то недорогое. Он мне дарит подарки согласно своих доходов.
Стильная штучка• 04 августа 2020
У нас не с чего собирать, все деньги в общей шкатулке, подарки покупаем или вместе или я сама. Никогда не видела в этом проблемы. Зато не бывает неприятных сюрпризов.
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2020
Подарок мужу за свои обычно, но я стараюсь купить то, что в обычной жизни не покупаем

Какие то дорогие конфеты и дорогие вина или шампанское
ОноВамнадо• 04 августа 2020
Дарю чисто символические подарки. Всё что нужно, можем купить себе в любой момент.
Курочка-чубаточка• 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
😘 мы с вами как близняшки😀 наверное где то мы сами виноваты, что так все организовали, но ведь из лучших побуждений ! У меня недавно Дочки клянчили какую то вещь очередную и Я попросила зайти и сосчитать мои футболки и их...... замолчали сразу! А то тоже вечно им мало и с претензией, но опять же -Я виновата. Муж им отказывает, а мне жалко и хочется как лучше, вот и получила благодарность!
Не жизнь, а хрень какая-то, вы себе футболки не можете купить, столько скольковы сами захотите? Что за идиотизм на себе настолько экономить, вы вообще существуете или живёте растворясь в других людях и их желаниях?
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
У меня правило по жизни: поступай с людьми так же как хотите чтобы поступили с вами. И сама так же стараюсь себя вести.
Если мне не дарят подарок (не важно дорогой он или не очень) а делают партию на отвали то тоже самое получат в ответ.
Если вы не получаете отдачи муж должен понять что и ваш энергетический поток в его сторону прикрывается
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2020
я - самых хороший и приятный подарок ему, этого вполне достаточно.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну) это вы так считаете)))

Я такая - жду трамвая• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну) это вы так считаете)))
ОН согласен, это его слова на мой вопрос, что ему подарить.
Ответ дляЯ тут Живу
В этом случае эта поговорка будет звучать по другому: относись к людям так, как они относятся к тебе))
Я такая - жду трамвая• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну) это вы так считаете)))
Автор, вы его не ублажите своими подарками, не нужно это мужчинам. Вот так и будете всю жизнь сидеть под елочкой с путыми руками.
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
100%
Если к вам повернулись попой не нужно бежать вслед с подарком.
Не нужно, конечно, и какашку вслед бросать.
Подарите скромный подарок и торт. Если человек умный он поймет, если истеричка то смотрите сами как дальше реагировать
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот интересно а что же нужно мужчинам?
Ответ дляЯ тут Живу
100%
Так проходили уже в том году ) я ему торт с шарами, а, и белье же на мне красивое! он мне хамство в ответ
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
И дальше вы стратили. Эта ситуация в принципе не должна была быть.
Хамство не припустимо. Тем более из за подарков. Медленно и уверенно присекайте эти моменты
Ответ дляЯ тут Живу
Так самое обидное было то, что в сентябре я купила путевку на семью на отдых и сказала, это в счёт подарка, торт купила, но поляну не накрыла, так как сказал, что отмечать не собирается. Я поехала за бельём , думаю приеду, поздравлю)) сходим вдвоём в рестик, выпьем шампанского, поужинаем, но он назвал друзей , поехал в кулинарию, а ждал, что придёт и я тут вся из себя буду его встречать
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Тут только говорить. Если это вам нужно.
Пока вижу только игру в одни ворота
наКоблучках• 04 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Он вам тоже себя дарит?
Я тут Живу• 04 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
Он вам тоже себя дарит?
Я представила эту картину: муж с намытым членом и фразой ’Дарю!!!!!’