04 августа 2020

Подарок мужу. А как у вас?

Всегда покупала дорогие подарки мужу, экономила и собирала. Недавно мне знакомая говорит, что если кто то хочет на день рождения дорогую вещь, берут в семейном бюджете деньги идут и покупают. Мне кажется, что это уже не подарок, как бы. А как вы поздравляете мужей?
показать весь текст
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я представила эту картину: муж с намытым членом и фразой ’Дарю!!!!!’
😂😂😂😂
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Тут только говорить. Если это вам нужно.
Пока вижу только игру в одни ворота
Ну на мой др он меня поздравил и как для него, то это круто , шары, букет большой и кулон был не простым, ему помогла моя знакомая с выбором, я когда открыла коробочку-глазам не поверила, что он сам мог его выбрать) но хотела я телефон и он если бы захотел, то купил бы мне его
Железная тетя 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Да
У нас изначально было оговорено, что бытовую утварь, технику ( телефоны, ноуты туда же) мы покупаем по умолчанию как необходимое для семьи и работы. А так , специально не коплю. Если есть деньги то покупаю за свои, если нет- могу и картой мужа расплатиться. Покупки никто не контролирует. Подарок всегда сюрприз. И ценовой диапазон очень разный. Я могу сама плакат поздравительный нарисовать с конфетами, или же букет соорудить из продуктов, а могу и часы, поездку подарить
Железная тетя 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
А вы озвучиваете?
Я всегда говорю, любимый муж, хочу это украшение и эту сумку!)
Да, не сюрприз, но желанный подарок)
Так это просто покупка.
Так точно! 04 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так это просто покупка.
Когда мы идём и что-то покупаем мне в Тиффани, например, для меня это приятная покупка и подарок🎁
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не жизнь, а хрень какая-то, вы себе футболки не можете купить, столько скольковы сами захотите? Что за идиотизм на себе настолько экономить, вы вообще существуете или живёте растворясь в других людях и их желаниях?
Наверное вы правы😞стараюсь это изменить, но наверное себя я люблю меньше и мне тяжело это дается.....
Мне Родителей надо лечить и помогать + Дети , хочется многое им....
ИзЮмрудная 04 августа 2020
Мне тоже кажется,что из общего бюджета уже не то пальто.
Я из личных выделяю. Он тоже.
Железная тетя 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Говорили! Ну ответ всегда один: в январе после всех праздников заканчиваются деньги. Ой, что я только не говорила! И собирай с июля и рассрочку возьми, ага, ага и на этом все! Но я не могу не поздравлять, мне аж плохо потом и как смотреть человеку в глаза вообще? Вот посидела подумала.. можно купить эти часы за 8500 и взять рассрочку, что соответсвенно будет ещё дороже , или купить за 5800 но без рассрочки в другом магазине. Возьму 2 свои и 3 из общих, он все равно точной суммы не знает. Так мне будет морально легче, вроде как и поздравила и не обидно , что сама старалась
Что за часы? Если вы о рассрочке, то цена явно в грн. Если цена часов у нас 5800, то на том же Амазон, их цена скорее всего 70&.+ Доставка авто 250грн. И через 7 дней( а то и быстрее) часы у вас. И волк доволен, и овцы целы
Я не в теме 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Скажите дорого и подарите ремешок)
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Что за часы? Если вы о рассрочке, то цена явно в грн. Если цена часов у нас 5800, то на том же Амазон, их цена скорее всего 70&.+ Доставка авто 250грн. И через 7 дней( а то и быстрее) часы у вас. И волк доволен, и овцы целы
Samsung galaxy большие такие
Викасикрет 04 августа 2020
не дарим ничего друг другу и обоих это устраивает
Железная тетя 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Samsung galaxy большие такие
Там много разных моделей.от 115у.е. Но, прочитала ваши ответы, то с таким отношение мужа, я б ему подарила блокнотик , что б свои желания записывал. И букет из носков. Пусть радуется. А Вы полюбите себя. И лучше себя лично порадуйте чем-то на эту сумму, что собрались на часы потратить. Станете себя ценить и муж подтянется.
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Там много разных моделей.от 115у.е. Но, прочитала ваши ответы, то с таким отношение мужа, я б ему подарила блокнотик , что б свои желания записывал. И букет из носков. Пусть радуется. А Вы полюбите себя. И лучше себя лично порадуйте чем-то на эту сумму, что собрались на часы потратить. Станете себя ценить и муж подтянется.
А можете ссылку кинуть? Я себе посмотрю, може че нить найду😂
неДоЖиру 04 августа 2020
Странное отношение к себе, подарите семейную психотерпаию у психолога. У меня в начале семейной жизни было, что я больше выкладывалась, но не увидев в ответ, попустилась , но заметила, что теперь вроде муж больше старается. У вас игра в одни ворота, и по итогу вы выглядите несчастной ( иначе не было бы этой темы). Только скромный знак внимания в качестве подарка, пусть задумается.
бювет_в_обед 04 августа 2020
Подарок покупаю на деньги которые сама заробатала, не собираю
Коробка с карандашандрами 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
У меня, автор, точно как у вас.... Я собираю и муж никогда не задумывается даже откуда деньги на подарок. А у моих всех близких полружек либо с общего бюджета , либо не дарят и вы знаете, Я недавно решила тоже так делать..... потому что который год подряд мне подарки не дарятся! Никогда не дарят сюрпризов и вообще такого нет. Меня достало, что Я хочу радовать и удивлять, а меня типа не надо
После первого моего ДР без подарка я перестала бы дарить тоже
Баба-царьлебедь 04 августа 2020
У нас нет такого чтобы зарплата сдавалась в общий котел до копейки. Я получаю и кладу сколько мне кажется разумным, остальное в свою заначку. Муж знает где лежит заначка, я знаю где лежит его. Муж делает тоже самое. Если деньги заканчиваются, то муж из своей заначки добавляет. Я понимаю, что мы финнсово-безалаберные люди, но у нас так сложилось много лет назад. Так и живем уже 25 лет
Я в дамках 04 августа 2020
і мені і чоловікові подарунки вибираємо разом, подобається навіть не так омріяний подарунок, як сам процес :) Плюс в тому, що подарунок такий , про який дійсно мріяла, по-друге приємно проведений час, з заходами на каву і смаколики , та прогулянками. Тобто виділяємо на процес вибору подарунка певний час, на який є можливість в той момент. Нам так цікавіше ніж , наприклад, в ресторані сидіти ...
Мастер Пис 04 августа 2020
У нас так же, как у Вашей знакомой. Если что-то нужно - берём и покупаем. Без привязки к праздникам. А на ДР и пр цветы, поездки, друзья-ресторан или что-то такое. Просто если др мужа, то организацией занимаюсь я. Если мой др, то организует он.
Я_готова_ко_второму 04 августа 2020
Я не работаю, поэтому я ничего не дарю мужу. Сама же подарки и цветы не люблю, т.к. мне не угодишь. Люблю только деньги! Поэтому приучила мужа на все праздники дарить мне деньги. Муж мне дарит деньги, я мужа поздравляю только на словах (но с улыбкой!).
пьЯНА 04 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Хм... я одна которая ничего не дарю?! )) Муж дарит мне! ) И да, мне плевать, что я иду вместе с ним и выбираю то, что мне нужно! )
Аналогічно
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Да? Ну вот если ваш муж залезет к вам в кошелёк и потратит все деньги вам на подарок, тогда я посмотрю, какая вам будет разница 😂
І? Потім дасть, мені ж треба на витрати
Умничка-помощничка 04 августа 2020
Берем из семейного бюджета и покупкем.
А что экономить и откладывать? Тоже из семейного бюджета?
младокошкина 04 августа 2020
всегда покупаю со своих денег. он мне покупает то, что я хочу. сам нет, у нас вкусы разные... мне все нравится...сам только огромные букеты дарит(обожаю их)
100% 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Капец, у меня так же, единственное отличие это бюджет. У меня был юбилей, хотела новый телефон и озвучила какой, боже что было.!!! Противно. Низко!! Ни хочу больше ни подарков ни поздравлений!!!
Под пытками 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Говорили! Ну ответ всегда один: в январе после всех праздников заканчиваются деньги. Ой, что я только не говорила! И собирай с июля и рассрочку возьми, ага, ага и на этом все! Но я не могу не поздравлять, мне аж плохо потом и как смотреть человеку в глаза вообще? Вот посидела подумала.. можно купить эти часы за 8500 и взять рассрочку, что соответсвенно будет ещё дороже , или купить за 5800 но без рассрочки в другом магазине. Возьму 2 свои и 3 из общих, он все равно точной суммы не знает. Так мне будет морально легче, вроде как и поздравила и не обидно , что сама старалась
Какой бред...
Малинка 04 августа 2020
Деньги и дорогие подарки он дарит. Я одариваю его вещами минимально. В первую очередь эмоции. Будь то хороший секс по-особенному, плюс какие-то развлекательные программы, типа поездок на картинг, поездки в музеи загородные программой и т.д Он у меня нелюдимый, многое сама ему раскрываю сначала ворчит, потом довольный ходит
Малинка 04 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У нас изначально было оговорено, что бытовую утварь, технику ( телефоны, ноуты туда же) мы покупаем по умолчанию как необходимое для семьи и работы. А так , специально не коплю. Если есть деньги то покупаю за свои, если нет- могу и картой мужа расплатиться. Покупки никто не контролирует. Подарок всегда сюрприз. И ценовой диапазон очень разный. Я могу сама плакат поздравительный нарисовать с конфетами, или же букет соорудить из продуктов, а могу и часы, поездку подарить
Я всегда заказываю заранее
Малинка 04 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Так это просто покупка.
Мужчины не разбираются в таких вещах. Лучше самой подсказать
Малинка 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Когда мы идём и что-то покупаем мне в Тиффани, например, для меня это приятная покупка и подарок🎁
100% Перед др сама съездила и присмотрела себе колечко, сказала сумму, пришли вместе, три минуты и на выход, и ему приятно, без этого нашего ’начинаю выбирать’ и нам женщинам хорошо