04 августа 2020

Подарок мужу. А как у вас?

Всегда покупала дорогие подарки мужу, экономила и собирала. Недавно мне знакомая говорит, что если кто то хочет на день рождения дорогую вещь, берут в семейном бюджете деньги идут и покупают. Мне кажется, что это уже не подарок, как бы. А как вы поздравляете мужей?
показать весь текст
постою_послушаю 04 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Хм... я одна которая ничего не дарю?! )) Муж дарит мне! ) И да, мне плевать, что я иду вместе с ним и выбираю то, что мне нужно! )
Это не про подарки. Он просто покупает Вам все, что Вы хотите. Но даже не заморачивается над тем, чтобы угадать Ваши желания и сделать Вам неожиданный приятный сюрприз. Ну а про Ваше отношение я вообще молчу. Что, даже на День Рождения не дарите?
ТыЧиНеТЫ 04 августа 2020
У нас подарки друг другу в пределах 5 тыс грн.не договаривались, просто совпало мнения. Если кто хочет себе что-то дороже - собирает и покупает сам.
постою_послушаю 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Кому ясное дело? Может вы со сдачи после супермаркета собираете из денег, которые дал муж
С 200грн на АТБ?
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Моя дорогая! Держитесь🙏 я точно так же накуплю всем все на свете, а сама сижу.. потом думаю, ну какая же я дура! Я так хотела бы сумку хорошую, кроссы, но на себя мне жалко! Хотела шубу, собрала денег, ребёнок очень захотел плей стейшн, к нему нужно было телек менять на смарт, в итоге достала я эти деньги ребёнок счастлив, но я без шубы, и мужу норм, хоть и знает, что я лет 5 о ней говорю
😘 мы с вами как близняшки😀 наверное где то мы сами виноваты, что так все организовали, но ведь из лучших побуждений ! У меня недавно Дочки клянчили какую то вещь очередную и Я попросила зайти и сосчитать мои футболки и их...... замолчали сразу! А то тоже вечно им мало и с претензией, но опять же -Я виновата. Муж им отказывает, а мне жалко и хочется как лучше, вот и получила благодарность!
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
С 200грн на АТБ?
Я тоже читала эту тему🤣🤣🤣
Атаманша 04 августа 2020
Считаю, что мужчина должен одаривать свою женщину, а не наоборот. Поэтому для меня подарки дорогие, а я особо не изворачиваюсь, дарю, конечно, но чтобы я месяцами откладывала... нет уж ) мальчик взрослый, купит себе сам...
Брынза 04 августа 2020
Я не воспринимаю подарки с суммы семейного бюджета.
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Считаю, что мужчина должен одаривать свою женщину, а не наоборот. Поэтому для меня подарки дорогие, а я особо не изворачиваюсь, дарю, конечно, но чтобы я месяцами откладывала... нет уж ) мальчик взрослый, купит себе сам...
Вот это наверное, самая правильная позиция у вас!
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Считаю, что мужчина должен одаривать свою женщину, а не наоборот. Поэтому для меня подарки дорогие, а я особо не изворачиваюсь, дарю, конечно, но чтобы я месяцами откладывала... нет уж ) мальчик взрослый, купит себе сам...
Мой не купит. Деньги все домой приносит и мне отдаёт, я их собирать умею, а он нет. Я всегда считала, что дарить нужно то, что сам ты себе не купишь, а носки, трусы и гели для душа и бритья это обычные вещи, которые покупаются каждый месяц с бытовой химией
Не умею мерить 04 августа 2020
У нас зарплати у кожного на своїй карточці, тому відкладувати гроші не доводиться.
постою_послушаю 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
Я не воспринимаю подарки с суммы семейного бюджета.
Ну а если других денег нет? Я много лет не работала, покупала подарки мужу откладывая деньги из семейного бюджета. Если подарок выбран с душой и вызывает положительные эмоции, то какая разница, на какие деньги он куплен?
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Мой не купит. Деньги все домой приносит и мне отдаёт, я их собирать умею, а он нет. Я всегда считала, что дарить нужно то, что сам ты себе не купишь, а носки, трусы и гели для душа и бритья это обычные вещи, которые покупаются каждый месяц с бытовой химией
Аналогично! Мне сдает все деньги и Я откладываю, но знаю точно , что у него есть еще доход в течении месяца и мог бы...
Ща как дам 04 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Это не про подарки. Он просто покупает Вам все, что Вы хотите. Но даже не заморачивается над тем, чтобы угадать Ваши желания и сделать Вам неожиданный приятный сюрприз. Ну а про Ваше отношение я вообще молчу. Что, даже на День Рождения не дарите?
Почему? Это лично моя позиция! Я лучше выберу это сама и буду пользоваться этим с удовольствием, чем потом замарвчиваться, что муж не угадал с подарком. И я уже как бы не в том возрасте, чтобы картинно воскликнуть вау от удивления.. )) Мне действительно очень ценно, что он покупает мне то, что я хочу в данный момент! + попутно еще кучу мелочей к подаркам ) Нет! НЕ дарю! По простой причине - я не работаю. ) А покупать из денег, те что заработал муж... ну, как бы мы и так купим ему то, что нужно. ) У нас к этому более простое отношение. Это правда не распространяется на детей. Их мы удивляем! Нам этого достаточно )
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот это наверное, самая правильная позиция у вас!
Ну эту сумму я могу насобирать меньше чем за неделю, но проблема в другом. Я постоянно слышу отказ на свой день рождения, а вот в том году купила ему просто торт и шарики, так он так обиделся, что при друзьях начал мне хамить 🤯 при том что он подарил мне орхидею и зарядку для телефона😂
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Аналогично! Мне сдает все деньги и Я откладываю, но знаю точно , что у него есть еще доход в течении месяца и мог бы...
А мой лопух( принёс деньги-положил, сумму знаю, утром 8го марта взял из стопки деньги и пошёл за цветами 🤪это пипец товарищи
Рассказница 04 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так как за 21 год с ним 16 лет я не работала, то подарки за его счёт. Иэто носки, гель для бритья, трусы. Нравится ему!
Так вы его балуете!
Так точно! 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну эту сумму я могу насобирать меньше чем за неделю, но проблема в другом. Я постоянно слышу отказ на свой день рождения, а вот в том году купила ему просто торт и шарики, так он так обиделся, что при друзьях начал мне хамить 🤯 при том что он подарил мне орхидею и зарядку для телефона😂
Меня бы отвернуло от такого мужчины. Требовать подарков это как-то совсем не по-мужски
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну эту сумму я могу насобирать меньше чем за неделю, но проблема в другом. Я постоянно слышу отказ на свой день рождения, а вот в том году купила ему просто торт и шарики, так он так обиделся, что при друзьях начал мне хамить 🤯 при том что он подарил мне орхидею и зарядку для телефона😂
У меня самые лучшие в мире подруги и они меня всегда радуют на д.р. и сумочки мы дарим друг дружке и всякие желанные украшения, а в прошлом году на юбилей они мне подарили эмоции и мы впятером полетели отдыхать ! Муж мне подарил 100$ Вот с этого момента Я и решила подзабить болт и не дарить тоже ничего особенного
Брыкалка 04 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так как за 21 год с ним 16 лет я не работала, то подарки за его счёт. Иэто носки, гель для бритья, трусы. Нравится ему!
Аналогично, правда в прошлом году я расщедрилась и купила портмоне
Очень добрый аноним 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Меня бы отвернуло от такого мужчины. Требовать подарков это как-то совсем не по-мужски
Я думаю там скорее не требование, а желание и то что мужчина привык и ждет, а тут бах и нету, вот и психи
Астановитесь 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
О!!! Ну прям в точку! К слову, мой день рождения после нового года, на старый Новый год и постоянно я слышу фразу: ну я не виноват что ты родилась тогда, когда все деньги закончились 😤 мне было 30 лет, я хотела последний айфон, на что мне было сказано: дорого, обойдёшься. Курила сама через 2 недели, он подарил мне маленький кулончик, букет цветов. У меня было настолько паршивое настроение, что я своё 30 летие проедала на диване, а вечером он пошёл и купил торт в атб, который был таким же отвратным, как и этот день. Теперь его день рождения через пару недель и он хочет Часы за 8500... вроде и сумма для меня не космос, но задумываюсь, стоит мне так выпендриваться, когда для меня человек не захотел сделать то, что я просила
Ну вы даёте, еще задумываетесь???
Так точно! 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я думаю там скорее не требование, а желание и то что мужчина привык и ждет, а тут бах и нету, вот и психи
Ну я не могу такое представить.
Психи мужика из-за подарка это как-то бееее.
Запретный фрукт 04 августа 2020
Мой благоверный очень странно реагирует на дорогие подарки,не так давно подарила ему тел.,т.к. он свой разбил вдребезги, то у него была не радость,а паника,он прям рычал на меня,я реально была шокирована, называется сделала мужу приятное,хотела порадовать,ага 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вот на стихи(мои) и мелкие подарочки-радость,футболочка фирменная,шорты,парфюмчик или мыльно-рыльный набор, сумка-планшетка,такое.Поэтому нафиг париться,не буду больше!
Атаманша 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну эту сумму я могу насобирать меньше чем за неделю, но проблема в другом. Я постоянно слышу отказ на свой день рождения, а вот в том году купила ему просто торт и шарики, так он так обиделся, что при друзьях начал мне хамить 🤯 при том что он подарил мне орхидею и зарядку для телефона😂
Нонсенс. Кто из вас девочка, а кто мальчик? Как-то все наоборот)
Астановитесь 04 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Почему? Это лично моя позиция! Я лучше выберу это сама и буду пользоваться этим с удовольствием, чем потом замарвчиваться, что муж не угадал с подарком. И я уже как бы не в том возрасте, чтобы картинно воскликнуть вау от удивления.. )) Мне действительно очень ценно, что он покупает мне то, что я хочу в данный момент! + попутно еще кучу мелочей к подаркам ) Нет! НЕ дарю! По простой причине - я не работаю. ) А покупать из денег, те что заработал муж... ну, как бы мы и так купим ему то, что нужно. ) У нас к этому более простое отношение. Это правда не распространяется на детей. Их мы удивляем! Нам этого достаточно )
Здравая позиция.
автор Тантрический кекс 04 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Ну я не могу такое представить.
Психи мужика из-за подарка это как-то бееее.
Девушка права, я всегда Данила очень дорогие подарки, но потом меня достало после путевки в Турцию за 2,5 тыс $, когда я сделала сюрприз с билетами и его день рождения был в день вылета. Он там заболел и когда летели назад он мне с претензией заявил; и че, оно того стоило? Вот чуть с самолета его не выкинула и зареклась больше таких подарков не делать! Тут настал следующий год , он заявляет, что отмечать не будет, от слова совсем! Ну ок, я с подружкой поехала по магазинам , он пришёл домой, а меня нет, поляна не накрыта, гости не кричат хеппи бездей, лимузина под домом нет, ну короче мрак😱 собрал он своих двух друзей, поехали в кулинарию, курили курицу гриль, салатов каких то и тут нарисовалась я, с тортом со свечами и охапкой шаров.
- тортик она мне б...ть купила😂 а я и рада, что пересилила себя и не вывернулась наизнанку. А в этом году он вроде нормально себя ведёт , но как то мне не по себе , все равно.
Ща как дам 04 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
Здравая позиция.
Спасибо!
Банан-барабан 04 августа 2020
я забрала ту золотую монету, что подарила ему 3 года назад , пошел он в жопу
Астановитесь 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Мой благоверный очень странно реагирует на дорогие подарки,не так давно подарила ему тел.,т.к. он свой разбил вдребезги, то у него была не радость,а паника,он прям рычал на меня,я реально была шокирована, называется сделала мужу приятное,хотела порадовать,ага 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
А вот на стихи(мои) и мелкие подарочки-радость,футболочка фирменная,шорты,парфюмчик или мыльно-рыльный набор, сумка-планшетка,такое.Поэтому нафиг париться,не буду больше!
Наверное разозлился что вы потратились из семейного бюджета))
Астановитесь 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Девушка права, я всегда Данила очень дорогие подарки, но потом меня достало после путевки в Турцию за 2,5 тыс $, когда я сделала сюрприз с билетами и его день рождения был в день вылета. Он там заболел и когда летели назад он мне с претензией заявил; и че, оно того стоило? Вот чуть с самолета его не выкинула и зареклась больше таких подарков не делать! Тут настал следующий год , он заявляет, что отмечать не будет, от слова совсем! Ну ок, я с подружкой поехала по магазинам , он пришёл домой, а меня нет, поляна не накрыта, гости не кричат хеппи бездей, лимузина под домом нет, ну короче мрак😱 собрал он своих двух друзей, поехали в кулинарию, курили курицу гриль, салатов каких то и тут нарисовалась я, с тортом со свечами и охапкой шаров.
- тортик она мне б...ть купила😂 а я и рада, что пересилила себя и не вывернулась наизнанку. А в этом году он вроде нормально себя ведёт , но как то мне не по себе , все равно.
У вас такие крайности))), то лимузин, то курица гриль с салатами, а почему не хорошую еду на заказ из хорошего ресторана, раз так помпезно до этого праздновали?