Аноним• 19 октября 2012
Супруг храпит
Кто нибудь знает средство от храпа!Уже сил нет!!!!!!!Есть маленький ребенок,который постоянно просыпается от этих звуков,бывает проснусь и до утра уснуть не могу....не успеваю просто.
Аноним• 19 октября 2012
ой у меня та же ситуация, муж говорит засыпай первой, тогда будешь нормально спать и ничего слышать не будешь, но я лягу и еще час могу ворочаться, пока засну, а он только ложится, только голова до подушки - ’сознание сразу теряет’, моментом спит и храпит, говорю как тебе хорошо. научи так быстро засыпать...завидую такому сну, ни фига не слышит...
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
У МЕНЯ ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я думала я одна такая!
я перебралась к ребенку в детскую,к мужу прихожу....а потом в другую комнату,и даже от туда я слышу иногда храп,Спать вместе не получается,утром он весь в синяках(я его пинаю) а я злая как мигера....Так что ,вот такой выход,дочка пока маленькая ,а потом подрастет,скажет ,иди к папе

Аноним• 19 октября 2012
Ответ для15-c
у меня та же проблема )) вот посоветовали купит подушку от храпа, сегодня будем пробовать )))
не забудьте потом написать нам,а вдруг поможет!

Аноним
• 19 октября 2012
В другую комнату не получится,малыш в нашей спит.Слышала про браслет от храпа,может кто слышал отзывы?
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ для15-c
Отпишитесь потом пожалуйста,вдруг это ОНО-спасение)))
Аноним• 19 октября 2012
в Киеве делают операцию и проблема отпадает, мой муж в ноябре едет туда)))
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Моего и за уши не затянешь!!!!!!!!к больнице ни ногой!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
подрезать язычок?(в горле)
не поможет!кум операцию сделал,три дня говорить пить и есть не мог,а храп остался!!!!!!!!
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот
Данные импульсы активизируют нервные окончания на руке человека и, не прерывая сна, заставляют его сменить положение тела. В результате храп прекращается.
Но я своего мужа ,как не кручу,все равно храпит
Аноним• 19 октября 2012
да та же фигня, ухожу к дочке в другую комнату спасть и туда все равно слышно, если сплю с мужем и он храпит всю ночь, я его толкаю, пинаю, переворачиваю, у меня бессонная ночь, я злая утром как собака, а он то же мне с утра начинает говорить. что ты мне всю ночь не давала спать, вот теперь беру ухожу и мне спать можно и ему то же
Аноним• 19 октября 2012
это вообще проблема!!! я с мужем сплю отдельно уже года 3, ну не возможно просто вместе, хочется ночью придушить подушкой, только бы не слышать этот храп!!!! подруги , у которых не храпят мужья, говорят , что спать раздельно не хорошо))))
Аноним• 19 октября 2012
Ответ для15-c
ну не от храпа а на гречневой лузге )))
что за бред лузга ну никак от храпа неспасет,полная бредятина
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляРыжаяФея
мой и стоя храпеть будет=))а если еще и выпьет-это вообще кошмар!! на даче мы спим на 2м этаже, так даже мама с папой на 1м в дальней комнате всю ночь не спят=)))
аналогично,стоя,лежа ,сидя,на бочек,полулежа,
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне нормально,хоть высыпаемся,оба!
Аноним
• 19 октября 2012
Мой храпит с открытым ртом,клипса наверно безпонту
,или попробывать прищепку для белья одеть
Аноним• 19 октября 2012
Девочки, капли в аптеке купите и спите спокойно.
Мой так храпит, что если не закапает - все, ппц, ночь прошла напрасно...
А капает - сплю как младенец))
Аноним• 19 октября 2012
Девочки, не тратьте деньги - все товары от храпа - фигня полная!!! Это я как медик Вам говорю! Выкачка денег, не более!
Единственное место в Украине где лечат - Лаборатория сна
Понятно что всем это не доступно, но хотя бы провоцирующие факторы нужно исключить:
алкоголь, курение, избыточный вес.
Я когда своего записала на видео, его это впечатлило.
Выпивать прекратил, теперь только изредка и по особому поводу. Курить бросил, сбросил 30 кг.
Теперь если и храпит, то если лежа на спине - мне достаточно его пнуть чтоб на бок перевернулся и тишина! О СЧАСТЬЕ!!!)))))))))))))
алкоголь, курение, избыточный вес.
Аноним• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
А капает - сплю как младенец))
Капли ведут к привыканию, так что не советую с этим шутить