Аноним• 19 октября 2012

Живу с одной половинкой СЕРДЦА

У меня хорошая семья!Мама,папа,брат и я.У меня уже своя семья,свои детки.
В связи с некоторыми обстоятельствами-делали ремонт,я жила с родителями 2 недели.На ровной почве возникали у родителей скандалы между собой,я-не вмешивалась,отношение ко мне странное стало-молчанки.В итоге уехала домой и мама со мной не общается уже месяц-ВООБЩЕ.После замужества меня отсекли и считают "своей" на расстоянии.Моя гордость меня держит,я не виновата или виновата в том,что пожила у них и за это должна извинятся?Или виновата в том,что не защищала?
Половина моего сердца-умерла.Ценю моменты жизни и считаю,что ссориться нельзя,но почему так несправедливо бывает?
Аноним• 19 октября 2012
Поговорите с мамой по душам! Пусть объяснит, почему так происходит.

sаbа• 19 октября 2012
если Вы действительно обиды родителям не нанесли, то не стоит брать на себя психологическую несостоятельность мамы. Она не может справиться со своей какой то проблемой и таким образом вешает ее на Вас. А вообще, излюбленный прием мам - ты не сделала так, как хотела я- мама, за это я не буду с тобой разговаривать.