Ку-кусик• 04 августа 2020
Не ´худеется´ на ПП
Мало того, что продукты ПП, так ещё и ем маленькими порциями часто. И результата 0. А когда ем все что хочу, но 2 раза в день, то вес уходит. У кого тоже так?
КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
и как быстро вы ожидаете результат? У меня первые результаты были через 3 месяца диеты 5 разового дробного питания согласно ГИ продуктов и зарядки 30 минут ежедневно. А дальше через еще 3 месяца -22 кг
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А диета по ГИ по показаниям? А что значит «первые результаты через 3 месяца»? - 22 кг это за все 6 мес или потом так стремительно стал уходить вес?
Там-тарарам• 04 августа 2020
У папы поджелудочная не вырабатывает достаточное количество инсулина, ему нужно больше времени для переваривания пищи. Он ест 2раза в день. Возможно что-то подобное и у вас? Анализы делали?
Крутышка-Пышка• 04 августа 2020
Если у вас инсулинорезистентность или сахар повышен, то и дробное питание вам противопоказано, почитайте. При каждом приеме пищи сахар поднимается, это мешает похудению, если просто.
Лично я тоже худеть начинаю при больших интервалась в еде, поэтому худею на интервальном голодании. На дробном я поправляюсь. Сахар у меня на пределе.
Сигарный шланг• 04 августа 2020
Тоже думала , что мне нужно дробное питание , сахар у меня на грани перед повышенным , худеть начала питаясь 3 раза в день исключив очень много продуктов.
КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
через 3 месяца джинсы стали падать с бедер.. а потом просто стала менять размеры один за другим
и да показания на тот момент- сахарный диабет, больные ноги, и прочая фигня.. заходите в личку, сброшу вам фото
Ответ дляКартаБезКомиссий
Спасибо за приглашение! У меня такой же путь. Инсулинорезистентность, гипотиреоз, лишний вес. Но я ещё и не на половине пути даже. Ничего, к сожалению, не падает пока:)
КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
Ответ дляanchou
заходите, пообщаемся и фото покажу для стимула
Жынси_на_флиси• 04 августа 2020
в перую же неделю я начала скидыать - как перешла на ПП 5 р в день. не по многу, но все же. за полгода - 15 кг без спорта.