Девочки, напишите у кого из деток было ДР сейчас в момент карантина.
Моей доченьки в конце августа ДР - 6 лет, каждый год собирала ее друзей, всегда было 10-13 деток. Игровая комната , аниматора, также с каждый ребенком была всегда мамой
Детская комната отпадает, в квартире тоже, в - этом году планирую будет 6-7 деток, некоторые детки в это время будут еще на отдыхе.
Я сижу просто ломаю голову..где и как устроить ребенку праздник.
Может Вы где-то праздновали?
Всем спасибо за ответ.
Может Вы где-то праздновали?
Всем спасибо за ответ.
ТашаНаташа• 04 августа 2020
Летнее кафе) В квартире конечно скукотища будет. А так свежий воздух и аниматор, будет отлично.
Marina_Rayskaya• 04 августа 2020
Можно сделать праздник в парке, на природе. Поставить столик раскладной и стульчики или найти место где сдают в аренду беседки, украсить там все шарами и праздничной атрибутикой. Пригласить аниматоров или заказать квест.
Спасибо, летнее кафе с террасой, как вариант
На природе беседка, как то не хочу, все таки сейчас карантин, нужно ручки мыть постоянно, а на природе, постоянно будет контакт с игрушками и .т.п,
Ответ дляMarinaVert
Тогда лучше вообще не отмечать. Вы детей зае..... свои мытьем ручек в карантин.
на днях отмечали ДР дочки, 9 лет. Были в Украинском селе, это по Житомирской трассе, но у нас здесь дача рядом, поэтому выбрали именно это место.
Арендовали беседку, заказали у них пиццу, картофель фри, все остальное привезли с собой. Заказали аниматора, хотя это тоже риск. На территории есть зоопарк, я взяла с собой овощи, дети кормили животных. Там еще есть детские площадки, мастер-классы, тропическа оранжерея.
В общем, в этом году рассматривала только ДР на открытом пространстве, на природе. Посмотрите возле Вас какие-нибудь кафе или комплексы на природе, в лесу, или с открытыми площадками.
Ответ дляMarinaVert
у нас прям возле беседки был кран с водой, мыло.
Там, где мы праздновали, к каждой беседке прилагается кран и мангал. Дети побегали и перед столом мыли руки.
Ответ дляЛюба251
Крутышка у Вас, живу на Троещине, поищу что у нас такого плана есть