Карамелька• 04 августа 2020

Полегчает ли мне после измены мужа если

сама ему изменю, до этого никогда не изменяла! Подскажите у кого как
Ума Палата• 04 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
смысл в такой жизни? мазохизм?
Тоже самое спросила выше :(

автор Карамелька • 04 августа 2020
Ответ дляЩа как дам
Потрібен час. Час для себе, без дітей, чоловіка. Переосмислити та зважити.
Поговорити з чоловіком, але не відразу. І прийняти рішення.
Скільки Вам років?
29, 12 лет жизни вместе
Виннипуховна• 04 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
у меня не так. если учитывать что он изменил и предал ее первым
Во-первых, измена мужА и измена мужУ - разное значение. Я писала о первом, вы - о втором.
Но и во втором случае почувствовать, что сама предала свой брак, хоть и в отместку, неприятно. Это ведь будет просто так, не думаю, что автор победит себе срочно новую любовь искать.
автор Карамелька • 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Тоже самое спросила выше :(
наверное ребенок, и близкий он для меня, скучаю я за ним
Виннипуховна• 04 августа 2020
Победит=побежит
фрау Гитта• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
Сколько времени прошло? А чего не развелись? Какие плюшки есть в таком браке?
Два года.
Я ушла сначала как узнала. Детей оставила мужу. он много просил сохранить семью (до того как я ушла).
Потом стал изображать идеального мужа, отца. Я получала столько цветов, сколько не получала за предыдущие 21 год

Ппосил хотя бы просто жить вместе ради детей.

Сошлись снова
фрау Гитта• 04 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
смысл в такой жизни? мазохизм?
А смысл разводиться и лишать детей матери?

Смысл рушить свою жизнь, делать ее менее комфортной и удобной?
Любить и доверять я все равно никому не смогу.
А муж теперь живёт только семьёй, детьми и ублажением меня.
фрау Гитта• 04 августа 2020
Ответ дляКарамелька
Вот честно скажу. До 30, я б ничего не слушала, просто б ушла. Но у нас хоть и было тогда 12 лет вместе, но детей не было.
После 40ка и с маленькими детьми, я сначала ушла, но потом опять сошлись.
автор Карамелька • 04 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
ели был бы хороший доход, а так пока ищу работу

Ума Палата• 04 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Два года.

Сошлись снова
А сейчас? Идеальность прошла?
Вы говорили почему произошла измена?
Парасюха• 04 августа 2020
Нет
фрау Гитта• 04 августа 2020
Ответ дляУма Палата
А сейчас? Идеальность прошла?
Вы говорили почему произошла измена?
Нет. Не прошла. Два года он доказывает что отец и муж.
Конечно говорили. Целый год разговоров был, обещаний и все оказывалось враньём.
Я не вижу смысла больше что то обсуждать или выяснять. Я вообще больше никогда и ни о чем с ним не говорю кроме детей и быта.

Для того чтоб оправдать свое предательство он придумал сам для себя кучу причин и оправданий. Для каждого своего вранья у него была причина.

Говорил, что никогда за 20 лет меня не любил, что вот только к той испытал настоящую любовь.
Когда ’любовь’ стала стихать , то оказалось, что ’он был неправ’, ’что зря наговорил мне той ерунды’, ’что просто был ослеплён’ и тп. В общем все то что говорят все мужики .
Ума Палата• 04 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта

Мой тоже много чего говорил, но признал свою вину. Да и я не последнюю роль сыграла в измене. Простила. Прошло 12 лет, не жалею. Но второго шанса не дам.

На вашем месте тоже б не простила: терпеть не могу ложь
Ща как дам• 04 августа 2020
Ответ дляКарамелька
29, 12 лет жизни вместе
Шкода, що так сталося...
взагалі стосунки у Вас близькі?
У мене подруга не змогла пробачити. Розлучилися. А моя мама живе з відчимом, який їй постійно зраджував.
Я б не змогла пробачити. Але не знаю чи розлучилася б.
Пышечка• 05 августа 2020
Полегчает только после того как поменяете к этому свое отношение.