04 августа 2020

А вы бы так вышли в магазин?

показать весь текст
atrorubens 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Зато она в масочке)
масочка с носа стянута.....
Утка_в_тапках 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
нихрена себе привлечь. Да я парализовала работу всего офиса. Мужики обсуждали какая смелая, бабы, какая я дура и стерва, что так вырядилась, а столько лет маскировалась под порядочную. Всем было о чем поговорить еще месяц. Некоторые поклялись не ходить больше в отпуск, потому что цирк такой пропустили.
Мне только одно непонятно, голых баб везде полно. Смотри не хочу, а вот же ж запомнили все. меня. И обсуждали меня, а не Варвару красу из инстаграма (которая ну уж такие голые фотки выкладывает, что временами я сама ее хочу). Ан нет, меня, взрослую тетку, мать семейства, верную жену с безупречной репутацией. Пипец какой то.
Так вы потом прикрылись? Или и дальше ходили с голыми сисями? Классная история
Пленница SexShop-а! 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Странно я в Днепре может внимания не обращали
Я люблю шмот, и людей люблю разглядывать) (щас тапки полетят)) Та от бы заметила, думаю. Тем более, если б массово носили
Морковна 04 августа 2020
какая бы там мода не была на бельевые топы, для меня ходить в негляже по улице - непристойно! где-нибудь на пляже или в клубе - это можно оправдать, но не в городе среди обычных людей
#Пойду_кгадалке 04 августа 2020
Первое,что бросилось в глаза дряблая белая кожа,а ей же лет 20 на вид.
Нет,так бы не вышла
Солнечный зайчик 04 августа 2020
Девчонки,светите свои лук стайл как ходите в магазин ,кто понравится-возьму в Бодрум
Амели на мели 04 августа 2020
А мне вот интересно, можно ли на автора в суд подать за размещение чужих фото в инете без разрешения? фотка ж явно не с соцсети этой барышни взята. Боюсь в нашей стране это увы проблематично, а то можно было бы той барышне на авторе подзаработать.
emerald_88 04 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
А как в шортах коротких в поликлинику на приём ходят к врачу? Уже ничему не удивляюсь
А в чём к врачу надо?
Мне без сахара 04 августа 2020
Ответ дляЧукча Мукча
А «тетке» почему нельзя, что за дискриминация? И почему Вы так неуважительно ее называете, что за отношение к женщинам?
Ну если бы автор делала фото 100 кг тетки в топике таком это было бы странно, но хоть как то понятно ее удивление неуместно у убранству. А бегать по магазину за подростком и фоткать ее одежду вообще не понятное действие
Гордая_птичка 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Топик-лифчик - агонь
Сейчас так модно.
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
А мне вот интересно, можно ли на автора в суд подать за размещение чужих фото в инете без разрешения? фотка ж явно не с соцсети этой барышни взята. Боюсь в нашей стране это увы проблематично, а то можно было бы той барышне на авторе подзаработать.
Глупости пишете. Если бы все знаменитости так подавали на всех, у них бы жизнь прошла в судах
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляemerald_88
А в чём к врачу надо?
тоже не поняла ))))
Амели на мели 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Глупости пишете. Если бы все знаменитости так подавали на всех, у них бы жизнь прошла в судах
Ну знаменитости на то и знаменитости, что большие деньги получают за свою известность, это так сказать обратная сторона медали. Да и пиар любого толка им только на руку. И то периодически и они в суды подают или на нервах поколачивают особо рьяных журналистов.
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Ну знаменитости на то и знаменитости, что большие деньги получают за свою известность, это так сказать обратная сторона медали. Да и пиар любого толка им только на руку. И то периодически и они в суды подают или на нервах поколачивают особо рьяных журналистов.
То есть вы знаете, как ранжировать - знаменитость/незнаменитость? Откуда вы знаете, кто эта девушка? Может, певица местная или блогер.
Муууумие 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Автора, похоже, забанили по просьбам этих злючек
Жаль автора((( ничего плохого не сделала она((
Просто каралева 04 августа 2020
Нормальный вид. Больше бесят такие
Я тут с краю постою 04 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Нормальный вид. Больше бесят такие
На том, который с сумочкой, трусы хоть есть?
Просто каралева 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
На том, который с сумочкой, трусы хоть есть?
А кто его знает? Но реально голые торсы потные уже достали.
Амели на мели 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
То есть вы знаете, как ранжировать - знаменитость/незнаменитость? Откуда вы знаете, кто эта девушка? Может, певица местная или блогер.
Понятия не имею и честно говоря мне все равно, кто там она. Просто интересно ведь это реально проблема в наше время, мы все можем попасть в нелепую ситуацию неважно с одеждой или с чем-то другим, а рядом найтись любитель все выкладывать в интернет, и вместо снисхождения получить такую сомнительную известность. Интересно можно ли с этим как-то бороться? Конечно скорее всего девушка так ходит специально, но представим, а вдруг вот у нее какие-то жуткие неприятности и она на нервах просто забыла одеть футболку и тут рядом случилась наша автор.
Муууумие 04 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Так голой ходите, вся такая красивая, без целлюлита
О нет))) для голой - есть время с мужем, я не стремлюсь вываливать наружу, мне есть чем ещё «зацепить»))
Муууумие 04 августа 2020
Ответ дляМелочунь
Такая девушка молоденькая.Красоточка. А почему бы и нет
Так пусть и джинсы снимет, в лифчике же ей норм)
КохайтесьЧорнобровi 04 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
А мне было бы стыдно фоткать человека вот так. а потом выставлять.
Мало ли чего она так вышла
невже цю дівчину можна впізнати??? автор що, її паспортні дані виклала? ми навіть не знаємо, в якій країні це відбувається. може, це фотка з США, а там всім пофігу, хто в чому ходить.
Утка_в_тапках 04 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Нормальный вид. Больше бесят такие
классный ракурс. Тот ,что с сумкой получился супер,попробуй догадайся голый он или в трусах
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
невже цю дівчину можна впізнати??? автор що, її паспортні дані виклала? ми навіть не знаємо, в якій країні це відбувається. може, це фотка з США, а там всім пофігу, хто в чому ходить.
Точно Вчера по манхеттнену бродила и потом думаю такая А не зайти ли мне в АТБ
КохайтесьЧорнобровi 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Точно Вчера по манхеттнену бродила и потом думаю такая А не зайти ли мне в АТБ
тут є повно дівчат, які в інших країнах живуть. це що, щось неймовірне таке?
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тут є повно дівчат, які в інших країнах живуть. це що, щось неймовірне таке?
лично мне вааабще пофиг Я об этом писала Но то что фотка с США порадовало
Утка_в_тапках 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Точно Вчера по манхеттнену бродила и потом думаю такая А не зайти ли мне в АТБ
Атб узнает каждый из сша его не спутаешь. Каждая советчица обязана ходить только в атб. Спонсор советчицы-супермаркет атб
Флюорография гуся 04 августа 2020
Ответ дляemerald_88
А в чём к врачу надо?
А врач на пляже приём ведёт?
Флюорография гуся 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
тоже не поняла ))))
Может вы считаете, что и в театр можно в шортах припереться? Есть же всё таки какие-то правила приличия.
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Может вы считаете, что и в театр можно в шортах припереться? Есть же всё таки какие-то правила приличия.
..... припереться.... Ну я думаю что можно и припереться ))) если шорты приличные ))) а не джинсовые как любят надевать женщины кому за 30 что бы выглядеть (казаться) моложе