Кинг-Конгша• 04 августа 2020
А вы бы так вышли в магазин?
Кинг-Конгша
• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
вам джинсы не нравятся? Балахонистые слишком?))
Топик-лифчик - агонь
ВыФсеВрете• 04 августа 2020
Добре, що хоч штани не забула вдягнути. Да, і шнурки зав´язати оригінально))
Ласунка• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Не, маска на подбородке)
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Топик-лифчик - агонь
))) вы с чувством юмора на Вы?)))
ЛижТолько• 04 августа 2020
А мне было бы стыдно фоткать человека вот так. а потом выставлять.
Мало ли чего она так вышла
Сундучок с каникулами• 04 августа 2020
Вот так выйдешь в магазин, а тебя еще на советчице обосрут
железный занавес• 04 августа 2020
Я нет, но и до остальных дела нет.
Дикие у нас люди, чуть что не так, как принято, сразу фоткают, отбсуждают
как тебе такое илон маск• 04 августа 2020
Почему вы такие зашоренные? В Нью Йорк слетайте, когда там все стабилизируется, вот Вас попустит
Конфиденциальность• 04 августа 2020
автор, удаляйте это я . какое право вы имели выставить чужую фотографию?
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
ААа вот слово не могла подобрать для авторов таких тем Зашоренные

Физрукая• 04 августа 2020
сейчас все блогеры в трусах да лифаках прямые эфиры ведут, ну вот и результат. а шо такова?
Кинг-Конгша
• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
В бюстгальтере - нет, в кроп-топе - да.
Согласна. Но у нее именно бюстик.
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
не понятно по фото что с не не так? на волосах что то? фольга для мелирования?)
Клептоманка• 04 августа 2020
Не пойму что вас так затронуло?!
Меня немного торкает когда слишком много тела видно, особенно у очень юных девиц... А ещё ни подтянутые до ушей носки🤯
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2020
Вчера вечером двух китайцев в махровых халатах встретили. Тоже в магаз шли
Кинг-Конгша
• 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А почему не имела право? Она так расхаживает по улицам. Считайте, что попала под папарацци
МойНеТакой• 04 августа 2020
ненавижу когда стоят фоткают,на себя смотрите,этот человек ничего никому не должен,как хочет так и ходит! Следите за собой!
Мне без сахара• 04 августа 2020
А что не так с топиком на молодой девочке? Его ж не тетка 100 кг лет пятидесяти нацепила
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да