04 августа 2020

А вы бы так вышли в магазин?

показать весь текст
ПАЦАНКА О 04 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Идиотина на фото!
Кто вам дал право оскорблять человека?
Сумка с непогодой 04 августа 2020
А так - слабо))
Спасу мир 04 августа 2020
Ответ дляБлагоуханочка
и что в связи с этим? типа вы крутая, а они лохи?\или что7??
Типа, я знаю какая одежда в каком отделе/бутике продается. И разницу между кроп топом и лифом в форме топа хорошо видно, тем ,кто частый посетитель отдела нижнего белья.
Добрая свекровь 04 августа 2020
Выглядит ее наряд несуразно, как будто забыла надеть верх, низ как - для холодной осенней поры, а верх - для жаркого лета
Умею мерить лучше всех 04 августа 2020
автор, вообще-то за фотографии без согласия человека, а потом ещё и публикация вот в таких местах - это уголовная ответственность. ну, так, на будущее, а то нарвётесь же...
Баба на горошине 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
фото
Зачем вы мою подругу выставили ????
Я ей сейчас скажу , бан вам
ZaRaZa 04 августа 2020
сьогоді бачила таку ж зірку тільки в чорному...їй Богу, ніби у спідньому. А потім верещать, що у маньяків загострення..Треба просто мізками трошки думати куди і що вдягати
Каменная Фрося 04 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Спасибо) Почему-то не видно, что написано с телефона.
А должно быть видно? ) Я вообще приложение скачала, очень удобно.
ЛижТолько 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
невже цю дівчину можна впізнати??? автор що, її паспортні дані виклала? ми навіть не знаємо, в якій країні це відбувається. може, це фотка з США, а там всім пофігу, хто в чому ходить.
якби вас сфоткали в неприглядному вигляді в такому ракурсі було б норм?
ЛижТолько 04 августа 2020
Ответ длявкрации
ну ей же не стыдно себя в таком виде на обозрение выставлять, а автору чего стыдиться?
мы с вами разные люди. Друг друга не понять. нет смысла объяснять.
Кашка-маняшка 04 августа 2020
как по мне, то девушка выглядит очень привлекательно. сейчас же вроде как в моде бельевой стиль. думаю, те, кто пишут гадости, понимают, что их мужья (да любой нормальный мужчина!) обратили бы внимание на столь яркую и смелую девушку.
Герцогиня 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Зато она в масочке)
Это меняет суть дела
Кто крайний? 04 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
А должно быть видно? ) Я вообще приложение скачала, очень удобно.
Да) Должно быть как в сообщении 304 или 306, там значки телефона. Но, похоже, в приложениях все по-другому.
Асталависта бэйби 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
нихрена себе привлечь. Да я парализовала работу всего офиса. Мужики обсуждали какая смелая, бабы, какая я дура и стерва, что так вырядилась, а столько лет маскировалась под порядочную. Всем было о чем поговорить еще месяц. Некоторые поклялись не ходить больше в отпуск, потому что цирк такой пропустили.
Мне только одно непонятно, голых баб везде полно. Смотри не хочу, а вот же ж запомнили все. меня. И обсуждали меня, а не Варвару красу из инстаграма (которая ну уж такие голые фотки выкладывает, что временами я сама ее хочу). Ан нет, меня, взрослую тетку, мать семейства, верную жену с безупречной репутацией. Пипец какой то.
вы не признались,что не специально их порадовали?что делали,когда поняли?
R-VA 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
вам джинсы не нравятся? Балахонистые слишком?))
Нет, то что обула кроссовки на босые ноги
Каменная Фрося 04 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Да) Должно быть как в сообщении 304 или 306, там значки телефона. Но, похоже, в приложениях все по-другому.
Вы с компа? Я все время с телефона. До этого в браузере была. Не замечала!)
Вкаблучках 04 августа 2020
Автор, у нас как то два парня из компании в женской одежде на каблуках и с макияжем в киоск ходили. На спор. Это было около 20 назад. А вы тут лифчик фоткаете))
Оно само купилось 04 августа 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
вы не признались,что не специально их порадовали?что делали,когда поняли?
Густо покраснела, пыталась отшутиться, получалось не очень. Написала на личный и свалила домой.
Кто крайний? 04 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы с компа? Я все время с телефона. До этого в браузере была. Не замечала!)
Да, с компа) Потому и спросила. Думала может добавили сюда новых смайлов, а я их найти не могу))
Каменная Фрося 05 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, с компа) Потому и спросила. Думала может добавили сюда новых смайлов, а я их найти не могу))
Здесь со смайлами проблема. Хорошо хоть видите с телефона смайлы 🧚🏼‍♀️🦄
Кто крайний? 05 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Здесь со смайлами проблема. Хорошо хоть видите с телефона смайлы 🧚🏼‍♀️🦄
Ага) Вижу и тоже хочу)
как тебе такое илон маск 05 августа 2020
Ответ дляОябунчик
всегда это слышу и так хочу в свои почти 40 туда оторваться. а тцт попробуй быть мамой фриком, заклюют. при том что я очень правильная,но вот с цветом волос и безумной одеждой бы хотелось почудить.
Чудите пока молоды! Плевать, что ограниченные думают/говорят. Вот серьезно, мы в том возрасте, когда можно уже не заморачиваться, просто не общаться с теми, кто глуп. Я в творческой профессии до декрета была, и так обожаю все эти эксперименты. Выкрасилась бы в фиолетовый, но волосы не позволяют, очень слабые. Поэтому, купила канеколон, буду вплетать. Хоть так оторвусь😇
как тебе такое илон маск 05 августа 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы не в нью Йорке
А что мешает свои рамки оставлять для своей семьи и их давить ограниченностью своего кругозора? Девочка что голая? Или она вела себя вызывающе? Может обидела кого-то? Чего вечно тётям с совковыми мозгами хочется обосрать кого-то, еще и за спиной? Лавочки под подъездом спилили, так они в интернет перетекли, вероятно
КохайтесьЧорнобровi 05 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
якби вас сфоткали в неприглядному вигляді в такому ракурсі було б норм?
ну мабуть вона не вважала, що вона у неприглядному вигляді.
а ракурс - питання спірне.
ГугелП@лАмался 05 августа 2020
ВыФсеВрете 06 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Эээ, вы наверное в селе живёте? У нас так пще с прошлого года ходят. А с весны так бум. Но молодёжь в основном
А якщо і в селі, то я не маю права на свою думку? А Ви, я бачу, така модна і продвинута, а про виховання своє не подбали?
Алиса в стране Советчица 06 августа 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А якщо і в селі, то я не маю права на свою думку? А Ви, я бачу, така модна і продвинута, а про виховання своє не подбали?
А вы?
И да, в села тренды позже заходят, это факт. И к моему воспитанию отношения не имеет.