04 августа 2020

А вы бы так вышли в магазин?

показать весь текст
Катрадзе_Я 04 августа 2020
ото дурні! нафик человека фоткать и сюда выкладывать?
Солнечный зайчик 04 августа 2020
Я бы такую девчонку даже на Тенерифе повез ,сразу видно классная телка ,без комплексов
Ждушечка 04 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
То не от большого ума.

По теме: завидую тем, кто так свободно может выйти из парикмахерской и пройтись по магазину.
Ашотакова???
Жирафовое варьенье 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
фото
Вы не лучше автора. И зачем было фоткать? Вы не видели, как волосы красят, или зачем вам это памятное фото?
Ждушечка 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
та Норм! У меня так ходят ) Фора))
Аааа! Вот это класс
Жирафовое варьенье 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
насчет именно на позняках не знаю Но по киеву остались Единицы обычные сильпо В основном уже все С ЛЯ
Та да, это ещё во времена моей молодости было одно ле Сильпо на Бассейной))
Ждушечка 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что, сейчас Вам напишут, какая Вы бесстыжая, что фоткаете незнакомых людей и выкладываете сюда! Ведь в одних трусах и лифчиках ходить - самый писк
Та там на фото и трусов не видно.
Ну можно проявить фантазию и подумать что стринги :)))
Диверсификация 04 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Та там на фото и трусов не видно.
Ну можно проявить фантазию и подумать что стринги :)))
та уж лучше додумывайте шо вообще без трусов. И вообще эта дама легкого поведения. потому что без трусов. А если это дама легкого поведения. значит у нее есть СПИД, а если у нее спид, какого она по сильпо разгуливает и людей заражает? Сегододня пошла в сильпо а завтра терористом в метро?
Кукуша 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы что, сейчас Вам напишут, какая Вы бесстыжая, что фоткаете незнакомых людей и выкладываете сюда! Ведь в одних трусах и лифчиках ходить - самый писк
у меня ребенок спросил , почему тетя без трусов ....пришлось сфоткать - что бы показать , что там таки трусы , но прозрачные ))Иначе не знала , что и говорить))
Налитое яблочко 04 августа 2020
Не видели вы меня в магазине Особенно, в том, что во дворах у нас))) ну вышла и вышла девушка. Ей так удобно. И это еще не самый пик откровенности в наряде, если что)
Я как-то давно еще видела девушку в маршрутке, летом. На ней широкая свободного кроя кофточка в довольно крупные дырочки. Под кофточкой не было белья, и все видели ее соски воочию) А еще у нее были брюки с ооочень низкой посадкой и над поясом торчали лобковые волосы) Она ничуть не смущалась) В отличие от всех сидящих в транспорте.
Пленница SexShop-а! 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Эээ, вы наверное в селе живёте? У нас так пще с прошлого года ходят. А с весны так бум. Но молодёжь в основном
А вы где живёте? Я в центре Киева чего только не видела) Но такого не припомню)
Чупа-чупс 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
автор, удаляйте это я . какое право вы имели выставить чужую фотографию?
советчицы с синдроммо вахтера на страже форумной морали
Пленница SexShop-а! 04 августа 2020
Ответ дляЗефирная попка
Это кроп топ кружевной. Я вообще девушек в пижаме видела в центре города.
Я и в кигуруми видела, но это всё-таки одежда, а не белье)
Ждушечка 04 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
та уж лучше додумывайте шо вообще без трусов. И вообще эта дама легкого поведения. потому что без трусов. А если это дама легкого поведения. значит у нее есть СПИД, а если у нее спид, какого она по сильпо разгуливает и людей заражает? Сегододня пошла в сильпо а завтра терористом в метро?
Думай не думай, но факт остается фактом - жирная голая жопа - как не посмотри
Пленница SexShop-а! 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
та Норм! У меня так ходят ) Фора))
Главное в маске)
Жирафовое варьенье 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
та Норм! У меня так ходят ) Фора))
Я не поняла, это фора на пляже? Это женщина?) В трусах или нет?)))
СтелькаОТединицы 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
та Норм! У меня так ходят ) Фора))
а спереди что там было?
Кукуша 04 августа 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я не поняла, это фора на пляже? Это женщина?) В трусах или нет?)))
нет. Это фора пригород Киева )) но до ближайшего типа пляжа -2 км пешком))идти по трасе ( где машины и оживленное движение ) Ну может с машрутки ) не знаю)). Но это ж и не купальник)
Кукуша 04 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а спереди что там было?
футболка обычная
emerald_88 04 августа 2020
У меня примерно такой живот и я никогда его не выставлю наружу. Считаю, что подобные вещи можно носить только с идеальной талией, а не как у неё. Будь она в одежде, в жизни никто бы не догадался что у нее жир на талии и спине, а так всё видно и некрасиво.
Алиса в стране Советчица 04 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А вы где живёте? Я в центре Киева чего только не видела) Но такого не припомню)
Странно я в Днепре может внимания не обращали
Флюорография гуся 04 августа 2020
А как в шортах коротких в поликлинику на приём ходят к врачу? Уже ничему не удивляюсь
Frenzy 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
за то что постите в соц. сети чужие фото! эти люди которые фотографируют без спроса других как мышки А потом получают удовольствие обос*ть в интернете.
Что я могу вам сказать, мне вас жаль что тратите свою энергию на такое. Желаю вам обрести счастье в жизни, тогда не будете на такое обращать внимание.
А Вы рыбки нравитесь, носик у вас красивый и волосы. Можно еще фотографий ?)
Чукча Мукча 04 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
А что не так с топиком на молодой девочке? Его ж не тетка 100 кг лет пятидесяти нацепила
А «тетке» почему нельзя, что за дискриминация? И почему Вы так неуважительно ее называете, что за отношение к женщинам?
Ms. При теле 04 августа 2020
Да, мне все равно. А раз любительница фоткать покупателей, вэлкам на пр-т Победы 87. Часто там бываю)
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
та Норм! У меня так ходят ) Фора))
я не могу понять на ней реально трусы прозрачные? Блин я уже раз пять смотрела и кроме ягодиц не вижу трусов Или это лосины такие? тут даже я офигела
Меня много 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
И что здесь такого?
Ms. При теле 04 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Хожу в пижаме, можно???
Аналогично, ещё иногда забываю переобуться и в домашних мохнатых тапочках
Кукуша 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
я не могу понять на ней реально трусы прозрачные? Блин я уже раз пять смотрела и кроме ягодиц не вижу трусов Или это лосины такие? тут даже я офигела
трусы прозрачные )) да . есть они на телефоне на фото видны - если приблизить... ( но что там спереди - я не видела) ну и мужики все бежали за ней в очередь , а потом на выход )) наверное , хотели все рассмотреть))
Мозговая пилочка 04 августа 2020
Ответ дляКукуша
трусы прозрачные )) да . есть они на телефоне на фото видны - если приблизить... ( но что там спереди - я не видела) ну и мужики все бежали за ней в очередь , а потом на выход )) наверное , хотели все рассмотреть))
)))