сЛАдКОежКА• 04 августа 2020

Что в дефиците сейчас?

Интересно, чего сейчас нету в Украине, а нужно заказывать. Каких услуг, товаров не хватает. И что вообще сейчас в трендах покупок/услуг.
всегдаДаДа• 04 августа 2020
хитрый ход, но примитивный))
Дуняша• 04 августа 2020
В дефиците новые авто :) в салонах очереди с ожиданием в 2-3 мес
Русичка24• 04 августа 2020
В дефиците покупатели.
И деньги.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 августа 2020
Черную икру не могла найти в магазинах
Чавонадо• 04 августа 2020
Ессо
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляДуняша
Ого, интересно почему
Цветок Мира• 04 августа 2020
Мебель польская. Ждать 3 месяца.
Дуняша• 04 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ого, интересно почему
Потому-что желающих купить больше чем машин. Но удивлена, что в карантин покупателей меньше не стало :)
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
хитрый ход, но примитивный))
Вы имеете ввиду, что я хочу бизнес идею узнать? Нет, во мне нету жилки предпринимателя. Просто хочется узнать что-то новое, интересное
ОноВамнадо• 04 августа 2020
Накину ухо)
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляРусичка24
В дефиците покупатели.
И деньги.
О да, они всегда в дефиците
KateFrosty• 04 августа 2020
Ответ дляРусичка24
В дефиците покупатели.
И деньги.
Ничего подобного)) Как закрыли границы с привычными местами отдыха для тех, кто деньги имеет, так и стали эти деньги тут тратить. Давно не помню такого, чтобы на постройку бассейна очередь на пару месяцев вперёд была)
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Мебель польская. Ждать 3 месяца.
А что в ней такого?
Дайте подуться• 04 августа 2020
Ответ дляДуняша
Так их стало больше с нашим псевдокарантином. Работу-то не отменили, и на удаленку не всех перевели - поэтому возрос спрос на авто. А в странах, где делают авто, был настоящий карантин. Вот поэтому и такие сроки.
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Черную икру не могла найти в магазинах
К сожалению, никогда ее не пробовала
Lava_111• 04 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ого, интересно почему
потому что когда начался карантин автомобильные заводы остановили производство, сейчас возобновили, но в первую очередь для европейского рынка
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляДайте подуться
Спасибо за объяснение
Семен Семеныч• 04 августа 2020
у нас нет хороших одеял минки, потому что они очень тяжелые и выстирать их иногда - нет таких огромных стиральных машин в достаточном кол-ве....

корейские одеяла хочу

все что у нас продается - тонкое и помещается в стиралку.

те одеяла около 10 кг
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч

корейские одеяла хочу

те одеяла около 10 кг
А чем они хороший? Тепле обыкновенных? Никогда о них не слышала
Семен Семеныч• 04 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
намного теплее! тяжелые - удобно и уютно спать

это больше для стран без отопления ( если электропростынь в кровати то такое одеяло самое лучшее для сна в прохладном помещении)

я люблю чтоб в кровати было тепло, а воздух прохладный был, и тяжелые одеяла люблю....
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч

Ух ты, я мерзлячка страшная
Семен Семеныч• 04 августа 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ух ты, я мерзлячка страшная
автор сЛАдКОежКА • 04 августа 2020
Ответ дляСемен Семеныч
https://youtu.be/Duz5Y2L9YSY
Спасибо
Инфотуфелька• 04 августа 2020
Драгметаллы сейчас в Украине сложно купить, все скупили из-за постоянных качель на мировых биржах