Значит надо• 04 августа 2020
Кто открывал ФОП сам через сайт Дия? Помогите плиз валенку(
Вот на этом этапе я застыла..... куда , где его брать ?
Снегопадка• 04 августа 2020
Я хоть сама и бухгалтер. Помыкалась с этой дией, в итоге по старинке пошли открыли)
Значит надо
• 04 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
Я думала что этот ключ это просто цифровая подпись которую я могу запросить в банке где у меня карта... а нет..... и тут я застыла
Voblochka-26• 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
нет, цифровая подпись только из минюста подходит
Значит надо
• 04 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Как ее получить? У меня паспорт айди карта.
Значит надо
• 04 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
Спасибо)
Теперь понимаю зачем нанимают человека который бухгалтера что бы он вел все и следил))) даже мелкий бизнес)))
Voblochka-26• 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
Спасибо)
это не про буха, это такая ЦП, что если на один раз, то вам нет смысла ее покупать
Булькаю• 04 августа 2020
Я сама отколов час через Лию, ничего сложного там нет, если будут вопросы напишите им в техподдержку
Снегопадка• 04 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
с приватовской подписью?
Так в привате после открытия фоп счёт открываешь
Снегопадка• 04 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
с приватовской подписью?
И соответственно дают ключ.
Значит надо
• 04 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
мы не работаем с Приватом и не планируем.
Voblochka-26• 04 августа 2020
Ответ дляСнегопадка
в привате можно отдельно получить полпись, я вот спрашиваю подходит ли она для рег действий, раньше не подходила, типа, недостаточно надежная
Снегопадка• 04 августа 2020
Ответ дляЗначит надо
В привате дают бесплатно этот ключ, в других банках платить надо.