Карусель-весель• 04 августа 2020

Беспокоит ли вас вздутие живота?

Результат:
вже голосів: 102
37 (36.27%) Беспокоит и часто
35 (34.31%) Беспокоит иногда
24 (23.53%) Беспокоит постоянно, это ужас
6 (5.88%) Вообще не беспокоит
elenafr• 04 августа 2020
Нет, слежу за питанием

KROX@• 04 августа 2020
беспокоит, особенно когда в еде меры не знаю...не горжусь этим, борюсь с собой, не всегда побеждаю...
oksana li• 04 августа 2020
Беспокоило постоянно, до недавнего времени.
Убрала полностью молочку всю, все каши и злаки, все мучное и сахар.
Ем правильные жиры, мясо , сало, яичницу, рыбу, все овощи и зелень.

Вчера поела брынзы и снова началось.
Слепок стопы• 04 августа 2020
Да, постоянно.
Ходила зонд глотала по этому поводу, сказали все отлично. Что это просто на некоторую еду такая реакция или от переедания.
Зубожиння• 04 августа 2020
Сейчас, летом, просто грусть. Эти баклажаны-кабачки-абрикоски-грушки...
Губной рояль• 04 августа 2020
Беспокоило сильно, пока не перестала есть дрожжевую выпечку, в том числе и любой хлеб.
Барбитта• 04 августа 2020
это писец какой то, уже 2 недели не проходит, дуспаталин не помогает, ношпа не помогает.
Агент Пинкертона• 04 августа 2020
Даже не знаю, что это такое. Ем все, но не обжираюсь.
Ms. Искренность• 04 августа 2020
Ответ дляoksana li

Вчера поела брынзы и снова началось.
Аналогично . Тоже придерживаясь такой диеты вздутие прошло.

автор Карусель-весель • 04 августа 2020
Ответ дляoksana li

Вчера поела брынзы и снова началось.
А что же вы едите? Примерный рацион.
Кофе в лобби• 04 августа 2020
Вычислила продукты на которые у меня вздутие- не ем их. У меня это консервироанный горошек, печенье магазинное (если больше 3-5 штук). Недавно ещё на ряженку было, надо ещё раз попробовать. Раньше не было на неё.
КонФФетОшка• 04 августа 2020
Я очень много лет страдала от вздутия, при чем очень сильного, когда кажется что кишечник живет своей жизнью.
Оказалась непереносимость лактозы.
А я в день 4-6 чашек кофе с молоком выпивала. Сыр любила, сырники, пасту сливочную, пиццу. Аааа
Убрала ВСЮ молочку. Бывает шоколад молочный очень редко ем пару кусочков или сыр безлактозный.
Жизнь изменилась кардинально. Нет вздутия Вообще
oksana li• 04 августа 2020
Ответ дляКарусель-весель
А что же вы едите? Примерный рацион.
Весь день пью воду с лимоном. Встаю около 6.30. Около 8-9 пью бронекофе(погуглите) . Потом около 10-11 можно ягоды или фрукты, не много. Около 12-13 первый прием пищи, это либо яичница на свое или слив масле, либо жирное мясо, либа рыба, либо просто сало. Плюс хрен, или лук или острый перец. И много зелени и овощей. Два часа не пить после еды. В 17-18 второй прием пищи, тоже самое, что и в первый прием. Все.