Бутылка с банками• 04 августа 2020

Обеденный стол.

Девочки, у кого в хозяйстве качественная, проверенная в эксплуатации, мебель, ( обеденный стол+ стулья) посоветуйте, пожалуйста производителя.
Хочу красивый , качественный стол, не за все деньги мира.
Нравятся по фото столы компани " Мебли Карпат", но отзывов практически нет. ( фото 1-3)
Интересные варианты у польских Сигнала и Хелмар, они дешевле, но все под заказ, пощупать посидеть нет возможности ( фото 4-5).
А ещё спрошу о стульях, классика ( как в комплекте) или попробовать модерн ?
Удобные эти стулья- корытца?
Удачная• 04 августа 2020
те что на фото у вас не нравятся Люблю столешницу массивную И не накрывать скатертью
Стулья с мягким сиденьем Или подушку на них Так как летом прилипать ноги могут

220В• 04 августа 2020
Заказывала Сигнал под заказ , и стулья и стол , очень довольная, цена смешная получилась
Гусеница• 04 августа 2020
stil.ua - заказывала дважды, очень довольна.
Стулья берите со съемной подушкой, на твердых сидеть невозможно, а съемное можно постирать.
Аноним Секретарь• 04 августа 2020
Белые стулья такие у меня, вечно грязные, сегодня вот опять мыла, со столом думаю так же будет, поэтому белое не советую
Я Вас не боюсь• 04 августа 2020
Хотела как на фото 1,в итоге заказали signal galant белое стекло и стулья их-уже 1,5 года не разочаровалась пока))
Смурфик• 04 августа 2020
Стулья сигнал отличные,перед этим были брв,классика, такое)) начали расшатываться.
Ёшки_Матрёшки• 04 августа 2020
О! У меня стулья, как на фото 3, в другом увете только.Они удобнейшие, довольна ими очень, хотя на вид скромные.
На_оба_рот• 04 августа 2020
У меня классика Фабрики BRW , комплектом покупала под заказ с Польши больше 10 лет Назад -это в одной квартире. Во второй квартире овальный стол и уголок.
НЛОша• 04 августа 2020
У меня в гостиной стол, комод и тд польской фирмы Быдгошская мебель.
Добротная мебель.

Рассказница• 04 августа 2020
Ответ для220В
А где заказывали? Посоветуйте, пожалуйста
дамаАмстердама• 04 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Я такие же присмотрела. Как козжам по качеству? Сами стулья по устойчивости?
автор Бутылка с банками • 04 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А как ткань, не затирается или у Вас сидение дерево?
Ответ дляСмурфик
Симпатичные! Давно пользуетесь? Как материал оббивки , не пачкается, не затиирается?
Ёшки_Матрёшки• 04 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Периодически чищу, ткань светлая, соломенно - бежевая, как рогожка, нормально очищается, не затерлась абсолютно.
Ёшки_Матрёшки• 04 августа 2020
Смурфик• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Очень удобные .там кожзам только на сидушке,так пластик,качество очень хорошее. главное чтоб оригинал был,а то мне в первый раз прислали два оригинальных желтых а серые нет .вернула перезаказала в другом месте.все отлично
дамаАмстердама• 05 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Да, я вижу производителей одинаковой модели много, на вид ничем не отличаются. Я смотрела на Сигнал и на наш АМФ на вид один в один. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание?
Смурфик• 05 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Упаковка,стулья в коробке сигнал и ножки отдельная коробка.у сигнала каждый стул завернуть в пупырчатую пленку. И толщина пластика разная .и на ощупь они разные.
Yamarisha• 05 августа 2020
Ответ дляСмурфик
Читаю тему, вы меня просто в ступор ввели. Даже не ожидала, что стулья тоже подделывают. Напишите на каком сайте заказывали, я и стол и стулья сигнал собираюсь купить, вот как раз мониторю. Теперь боюсъ нарваться на подделку.

Смурфик• 05 августа 2020
Ответ дляYamarisha
Да,я через это прошла.сама была в шоке. Напишу в личку,тут писать нельзя по моему.
автор Бутылка с банками • 05 августа 2020
Ответ дляСмурфик
А напишите здесь, пожалуйста, девочка тоже выше давала сайт, а для чего ж тогда советчица если разговор ’взагали’ и не конкретно по теме вопроса.
Смурфик• 05 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
А если меня забанят? За ссылки.мне не тяжело,тем более ,что я осталась довольна.
Ответ дляУдачная
А покажите свой стол, мне тоже нравится массивная столешница, но то, чо видела и нравится достаточно дорого стоит.